Зам Ам• 08 августа 2021

Так хочу необычный санузел... какие вы видели?

Ищу вдохновения на что-то необычное. Санузел обычный, 1×2м. Но хочется его как-то обыграть, чтобы был не скучным. Может кому тоже нравится такое? Покажите что нравится, или может кто-то уже воплатил в жизнь интересные решения.
Подмигашка• 08 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ванную не делайте черную. Т.к. задолбаетесь отмывать от известкового налета) каждая капля будет на виду
О, это точно. Я теперь так с краном чёрным мучаюсь.

Басина• 08 августа 2021
Ответ длямладокошкина
Зачем эти банки в туалете на 3 фото?
Банки не в туалете. Они до двери
Н@Диете• 08 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Если обратите внимание на размещение замка на двери,то увидите что консервация не в туалете, а на стеллаже
Я вижу.НО стеллаж в Туалете
khainus• 08 августа 2021
Ответ дляМамулька
У меня очень яркий санузел, и уже 5 лет не надоедает. Утром заходишь сонный и хочется улыбаться, сразу настроение бодрячком
покажите)
Басина• 08 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Я вижу.НО стеллаж в Туалете
Нет
Мамулька• 08 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
И у меня, красный кафель, чтоб проснуться сразу....
👍
У меня салатовый пол, и желто-оранжевые стены. И много белого.
Дама с заначкой• 08 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Задолбетесь отмывать во швах
А если швы темные сделать? Или так нельзя? Я просто люблю чтобы красиво было и минимум уборки
Директор Пляжа• 08 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
У меня круче - унитаз и пыль видна сразу и внутри ничем отмыть не могу
Басина• 08 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Я вижу.НО стеллаж в Туалете
Гляньте, где планка для замка

Дама с заначкой• 08 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Я вижу.НО стеллаж в Туалете
Ну дело же не в стеллаже, это был вариант оформления туалета , окно, цветовая гамма и ТД. Причем тут банки???
Басина• 08 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Он и не в туалете)
Подмигашка• 08 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
даа, а я ещё на мойки чёрные заглядывала.. хорошо, что не купила
автор Зам Ам • 08 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Так, девочки, беру на заметку.
Подмигашка• 08 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Будет меньше заметно грязь, но она то все- равно будет
Подмигашка• 08 августа 2021
Ответ дляЗам Ам
Так, девочки, беру на заметку.
Чёрный цвет стильно смотрится в санузлах, но совсем непрактично
Украиночка• 08 августа 2021
Ответ длямладокошкина
Зачем эти банки в туалете на 3 фото?
Не поверите, но в хрущевке иногда больше некуда поставить) В моем детстве у нас так было, санузел был совмещенный и там банки.
Пупс• 08 августа 2021
Делайте такие , будет очень необычно.
Н@Диете• 08 августа 2021
Ответ дляБасина
Гляньте, где планка для замка
Увидела.Спасибо большое!
Шаманю второпях• 08 августа 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну да, не надоедает только однотипная безвкусица в бежевых тонах, как у всех под копирку)))
Если фантазии хватает только на бежевый-вперёд и с песнями

Кондуктор трамвая• 08 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
Божечки, консервацию хранить в туалете... прям как у моей свекрови, а я то думала, что с ней что-то не так.
Если внимательно смотреть, то стеллаж с консервацией за пределами туалета
Хлопаю ресницами• 08 августа 2021
Ответ дляМамулька
Покажите)))
Обращеница• 08 августа 2021
Подскажите, откуда скриншоты? Хочу посмотреть весь аккаунт
Мамулька• 08 августа 2021
Ответ дляkhainus
покажите)
Я на отдыхе, но могу показать визуализацию. У меня все тоже самое, кроме цветов в горшках и картинок на стенах.
Мамулька• 08 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Покажите)))
На фото немного цвета искажены, на самом деле вместо темно-желтого яркий и светлый
Творог для розжига• 08 августа 2021
Яркая плитка. У меня например туалет жёлтый:) не надоедает, веселенький.
Кукусик• 08 августа 2021
3 и 4 красивые
Хлопаю ресницами• 08 августа 2021
Ответ дляМамулька
Очень интересный вариант!!!!
Карапулька• 08 августа 2021
Блин,мне никогда в санузле не скучно...
автор Зам Ам • 08 августа 2021
Ответ дляОбращеница
Это разные аккаунты. Только кто автор первого могу сказать, остальное просто иногда у меня в ленте выскакивает, так как интересуюсь
автор Зам Ам • 08 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Блин,мне никогда в санузле не скучно...
А я часто думаю, что вот села, а взгляд деть некуда хочется сидеть рассматривать что-то