КрытыхРынков• 08 августа 2021

Ремонт: сочетание двух базовых цветов в интерьере, какие вам нравятсяили модные?

Предстоит ремонт в новострое, без дизайнера (не Киев), хочу взять два базовых цветах, которые красиво сочетаются, и от этого "танцевать". Буду благодрана за любые советы, и не только по цвету! Какие решения сейчас актуальны, удобны и так далее? Спасибо!
Банка с бутылками• 08 августа 2021
Мне кажется, сейчас серый в моде.
Я лично за модой не гонюсь и мои оттенки белый, светлый холодный беж, темный орех, метал цвета зелёной бронзы... которую квартиру делаю и только эти основные оттенки обыгрываю.

Воленс-неволенс• 08 августа 2021
Серый с деревом
Женамужная• 08 августа 2021
Все равно возьмете серый и бежевый в итоге. В магазинах стройматериалов сейчас нет других цветов.
автор КрытыхРынков • 08 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Мне серый вот вообще никак...
Божий одуванчик• 08 августа 2021
Белый, серый, беж, черные акценты. Можно ещё благородные приглушённые оттенки. Смотря что Вам ближе. Я бежевый не люблю, но некоторые оттенки очень даже хороши. Посмотрите Пинтерест и определитесь с тем, что нравится именно Вам. Мне некоторые нтерьеры очень нравятся на картинке, но для себя я бы это не выбрала.
Женамужная• 08 августа 2021
Ответ дляРазгуляшка
Мне серый вот вообще никак...
Значит бежевый. У меня ванна синяя с белым, в кухне будет сливовая с молоком мебель и яркие обои с пальмами и птицами. Тут сказали не модно и безвкусно. А я не хочу серый и бежевый. Серый не люблю, беж у меня в предыдущей квартире был.
Обнимашкина• 08 августа 2021
Наиболее модные.
Но каждому свое, много зависит от стиля, который вы выберете.
a.ostroverh• 08 августа 2021
Тенденция к натуральным и естественным цветам)
Успокойся_Успокойся• 08 августа 2021
У меня ремонту 13 лет.Все оббои в квартире цветом слоновой кости.Надо уже делать новый ремонт.Но не вижу смысла пока,ибо опять бы выбрала такой цвет.Серые не люблю в любых оттенках.....Цветное нравится дней 3 пожить в таком.Как-то так.

Отвечаю всем• 08 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Вы молодец,что сделали так ,как хотелось ВАМ
А то вечно-вам нравятся обои?
Да какая разница, нравятся они советчицам или нет.
Жить не советчицы будут.
Бриджит_Фрикандо• 08 августа 2021
У вас же есть любимый цвет, вот его и берите, цвет интерьера меняется каждый год, не любите серый, есть тепло-серый, сейчас актуальны монохромные интерьеры, природные оттенки. Не выбирайте сложные чистые цвета, немного приглушённые серым или белым будет хорошо
Потрындельница• 08 августа 2021
Нам тоже предстоит ремонт. Одно однозначно теперь знаю, что во всей квартире будет одинаковый пол и цвет стен(кроме ванной,может). В бывшей квартире ремонт делали сочетание пастельных оттенков темной бирюзы и бежево-серого.
Язвочка• 08 августа 2021
Пинтерест в помощь)
А я с Рио-де-Житомира!• 08 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Серый с деревом
Красивое сочетание. Соседи так сделали.очень стильно. Но мрачно, неуютно.