Гопница-Советчица• 08 августа 2021
Как понять хороша ли а постеле
Если бывшие говорят, что да (не в надежде на повторение) стоит ли им верить? Или как понять?
Астоновитесь!• 08 августа 2021
Если Вы кончаете от обычного секса, получаете вагинальный оргазм, тогда Вы 99% супер в постели.
Гопница-Советчица
• 08 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
вероятно, если так безграмотны.
2 опечатки В помтелИ, так лучше?
Непостоянная постоянность• 08 августа 2021
Если ответить с юмором то
🤣Спросить у мамы
Если все нормально то человек не задаёт такие вопросы (просто хорошо) Если серьёзно.
🤣Спросить у мамы
Баба Яга• 08 августа 2021
Если вы только лежите, то вряд ли вы хороша. А если куча способов используете, то скорее всего вы красотка
harchushyn• 08 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Куча способов-це що маєте на увазі?
Баба Яга• 08 августа 2021
Ответ дляharchushyn
Куча способов-це що маєте на увазі?
Позы и виды секса. Если в классике весь акт был то что тут скажешь, а если поменяли 5поз плюс орал тогда все океюшки
никогда такого не было• 08 августа 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Ага, конечно, если при этом лежит как бревно, не шевелится, ловит свой оргазм
Астоновитесь!• 08 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вот как раз такие бревно не лежат, а скачут сверху )))
Каравай-каравай• 08 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
тут кому что нравится...
Катька Пушкарева• 08 августа 2021
Я видела это по мужчине. Он просто летает.
Он фигеет с самого себя. И своих крышесносных эмоций.
Если вы этого не видите (или не чувствуете кожей), то у меня для вас печальные новости (