куркулиха• 08 августа 2021
Прощали ли вы измены?
И как вы считаете все ли мужчины изменяют?Будь то не жена а просто девушка.
Почемучка• 08 августа 2021
Не простила мужчине, которого очень любила. Если и муж подтвердится-точно вон.
ДолькиКабана• 08 августа 2021
Все значимые мужчины в моей жизни изменяли. Отношения были длительными, женой не была. Измену не прощала.
куркулиха
• 08 августа 2021
Ответ дляДолькиКабана
Как вы узнали об этом?Мне говорят что не было
Нежная Лапка• 08 августа 2021
Не всі зраджують. 100% не всі.
Але з чим зв´язано - хз - гидливість, страх втрати сім´ї, невисока статева конституція, безмежна любов, страх бути викритим чи неможливість сховатися, але не всі.
Звездолётчица• 08 августа 2021
Ответ дляЛика-прилипка
прощала. Напрощалась. Больше никогда
Сестра, аминь
Чебурастик• 08 августа 2021
Считаю ,что иногда можно и простить измену. Все зависит от причин и последующего поведения.
Чебурастик• 08 августа 2021
Иногда причиной измен является жена, которая потом не может простить измену))
РукиМыли?• 08 августа 2021
Тут надо понимать какая измена,разовая или длительная.Измена,в любом случае мерзко,но выгребать должны иметь желание двое.
куркулиха
• 08 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Еще пол года назад бросила мужчину из за переписки в телефоне,где были пошлости и флирт,хотя говорил что не изменял
Японский Городовой• 08 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
А мужики возмущаются когда их жены им изменяют и при этом их обвиняют в измене))
Я люблю транзисторы• 08 августа 2021
Не простила. Вообще это смешно, мужчины и не просят прощения и не признаются. Если просят, то типичные писькострадальцы, цену себе набивают.
графиняВишенка• 08 августа 2021
Никогда не говори « никогда «. Простила . 21 год в браке, не жалела ни на секунду. Сейчас налетят счастливые разведёнки
куркулиха
• 08 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Просил прощение?Или не против был расставания?
графиняВишенка• 08 августа 2021
Ответ дляГороховая
Общее желание сохранить семью. Не только словами, но и поступками
Холодная каша• 08 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Не всі зраджують. 100% не всі.
Правильное воспитание и понимание себя в жизни.
Холодная каша• 08 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А что у вас было? Разовое по пьяни?
графиняВишенка• 08 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
А что у вас было? Разовое по пьяни?
Не разовое. Простила и забыла. Не стоит себя накручивать, додумывать. Это прошлое.
Холодная каша• 08 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Расскажите подробнее, я просто статистику собираю и есть кое какие соображения на этот счет.
Сколько вы были до? Сколько ’там’ длилось, была ли Василиса замужем и были ли у вас дети?
кнопкодав• 08 августа 2021
Пыталась искренне простить, ничего не получилось. Расстались через несколько месяцев - отношения свелись к 0, хотя он очень старался, кружил меня, был принятой. Смотрела на него и не чувствовала ничего, убил все чувства изменой.
ДолькиКабана• 08 августа 2021
Ответ дляГороховая
Мне все вокруг об этом говорили, я не верила)) даже его мама..пока подруга ее не нашла и мы пообщались..