Не фонарь• 08 августа 2021

Девочки, делитесь, что сегодня готовили или намерены готовить

У нас на полудник пицца по рецепту ”что было в холодильнике”
Дама с собачкой• 08 августа 2021
Красиво выглядит.

Фифачка• 08 августа 2021
Зараз перчик фаршируватиму
автор Не фонарь • 08 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
Красиво выглядит.
Спасибо!
Улучшанский-Ухудшанский• 08 августа 2021
Рыба красная, есть борщ
Салат овощной и рулетики слоеные со сливой
Я тут Живу• 08 августа 2021
Ничего не готовим особо. Рис, овощи, мясо тушеное. Пиццу люблю, но жарко печь и нельзя)
220В• 08 августа 2021
Я б її з´їла. Тільки спочатку запекла.
ЛЮБА• 08 августа 2021
Уже писала и показывала)))шашлык, колбаса домашняя, Оливье , помидоры с сыром острым, торт
Я тут Живу• 08 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
У вас праздник какой-то?
автор Не фонарь • 08 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
У нас кондей и на кухне. Блаженство готовить летом.

бифидобактерияЖоржик• 08 августа 2021
Баклажаны гриль сделала, вот ем с чесноком и помидорами)
Губы_зубы• 08 августа 2021
У нас перец фаршированный. Жарила сегодня ещё оладьи - кабачки + картошка (на тёрке).
буреЛОМКА• 08 августа 2021
На полудник пицца? У нас фрукты на полудник.
ЛЮБА• 08 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
У вас праздник какой-то?
Да , ну и кроме этого 3 мужчины, у двух из которых растущий организм)))
ЛЮБА• 08 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
И у нас кондей на кухне!
Я тут Живу• 08 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Тогда ясно). Я грибы не ем, люблю гавайскую пиццу. Буду ждать зимы
автор Не фонарь • 08 августа 2021
Ответ для220В
Я б її з´їла. Тільки спочатку запекла.
Приходите в гости
буреЛОМКА• 08 августа 2021
Блин, это ж надо только сидеть дома и готовить. Я летом вообще не хочу готовить Максимум что то очень быстрое.
Я тут Живу• 08 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
Понятно). Я теперь не готовлю, мужу фея- будущая жена готовит. А я решила, надо поменьше вкусняшек, как раз сезон овощей, зимой успею попу наесть)
Омлетик• 08 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Я тоже, но есть муж и ребёнок

Я тут Живу• 08 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Приходите в гости
Красиво)) А что за сыр у вас?
Ширли-Мырли• 08 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Я теж не люблю,щось просте.хто що приготував,діти вже дорослі,то і імо,я вже мало коли.
ЛЮБА• 08 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Мне голодной быть нельзя, я становлюсь злая и не добрая , а это опасно!
буреЛОМКА• 08 августа 2021
Ответ дляОмлетик
Я тоже, но есть муж и ребёнок
Хорошо, что у меня мужа нет А ребенок не очень привередлив, любит овощи и макароны.
автор Не фонарь • 08 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
мы не переборчевы в еде
На завтрак может быть и борщик, а на ужин нордик с молоком. Когда, что душа захочет, то и готовим
Омлетик• 08 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Не могли бы вы поинтересоваться у феечки , не смогла бы она приготовить и нам? Мы были бы ей благодарны и в знак благодарности написали бы отзыв в местной группе.
Я тут Живу• 08 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
Так я не голодаю. Просто не ем углеводов много. Простую еду. Салат, каши, мясо.. Тортики пока в прошлом. Да и не хочется...
автор Не фонарь • 08 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Красиво)) А что за сыр у вас?
Маасдам
ЛЮБА• 08 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ну каждому своё)))я тортики люблю, простую еду не люблю))))каши и отварное мясо не ем…
Я тут Живу• 08 августа 2021
Ответ дляОмлетик
Сомневаюсь, что вам понравится ее стряпня)).
буреЛОМКА• 08 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
мы не переборчевы в еде
Ну классно вам) У нас как то уже всё стандартно, завтрак омлет или овсянка, или творог. На обед суп обычно, вот с ужином мне сложнее всего, это у нас основной прием пищи)