Не фонарь• 08 августа 2021

Девочки, делитесь, что сегодня готовили или намерены готовить

У нас на полудник пицца по рецепту ”что было в холодильнике”
Стервочка• 08 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
мы не переборчевы в еде
На завтрак может быть и борщик, а на ужин нордик с молоком. Когда, что душа захочет, то и готовим
У нас еще вообще только завтрак был, а сейчас будет арбуз и пицца - купим.

автор Не фонарь • 08 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Приятного аппетита!
буреЛОМКА• 08 августа 2021
Ответ дляптицаворона
Я съем крыжовник. И, может, вечером погрызу морковь.
Готовить летом вообще лень.(
Как я вам завидую жаль, что я так не могу.
автор Не фонарь • 08 августа 2021
Пошла я варить кофе и какао детворе.
А то у нас мороженое в морозилке греется
Аноним-ка• 08 августа 2021
Утром- сырники и ежевика, обед- гороховый суп с копчёностями, домашний ржаной хлеб с семенами тыквы, сало генеральское, квас. Ужин- тефтели, салат, арбуз.
Дядя Жора• 08 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Пошла я варить кофе и какао детворе.
Так у Вас ещё и мороженко к пицце? Ну полный вкусный набор))
автор Не фонарь • 08 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
Мороженым у нас всегда в летний период морозилка забита. Мы его очень любим
Аленький носочек• 08 августа 2021
Утром была молочная рисовая каша. На обед солянка сборная. На полудник творог с фруктами. На ужин котлета с овощами.
гражданинГрубиян• 08 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
Утром персик - много !! с овсяной кашей
Очень вкусно
Обед - 0,5 л кофе и сыр- брынза из фермерского магазина
Ужин - семга из Метро - филе- в пятницу купила по 274 грн
На лимонной подушке со спаржей
И круассаны из Метро замороженные - суну в духовку
С шоколадным кремом chief- огромная банка - выгодно

Бандитка Сью• 08 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Блин, это ж надо только сидеть дома и готовить. Я летом вообще не хочу готовить Максимум что то очень быстрое.
И вашему мужу и детям это - ок?
буреЛОМКА• 08 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
И вашему мужу и детям это - ок?
Муж далеко)) Ребенку готовлю конечно, но то, что очень просто и быстро. Но у меня мама нам иногда приносит вкусняшки. У нас в квартире жарко, летом дома мы не сидим.
Пишущаяся• 08 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Чому? Дієта чи нe смачнe ми наготовили?
Не смачно)
автор Не фонарь • 08 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Не смачно)
А так?
Стервочка• 08 августа 2021
Автор, собираюсь готовить чан тушеной капусты с мясом на несколько дней.
Стервочка• 08 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Хочу фаршироааных перцев, но будем жарить на мангале крылышки и филе, овощи-гриль и салат с овечьей брынзой
Как, как Вы эту брынзу едите?
Ширли-Мырли• 08 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
И вашему мужу и детям это - ок?
Чоловік сам готує,теж все швидко і просто.Каша,м’ясо запечене,салат.
Слоник-тоник• 08 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Как, как Вы эту брынзу едите?
В салате с огурчиками и помидорчиками, вместо соли добавляю. Вкусно
Стервочка• 08 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Она же штынит
Слоник-тоник• 08 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Она же штынит
Ну не говном же. Молочком.

awersi• 08 августа 2021
Кабачковые кексы и салат с фетой
Стервочка• 08 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну не говном же. Молочком.
Нууу, овечья - бараном, а не молочком.
Дую ветер• 08 августа 2021
Гречка с индюшкой. И суп-пюре с чечевикой. Сливовый компот. На пол недели еды хватит
Слоник-тоник• 08 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Нууу, овечья - бараном, а не молочком.
Стервочка• 08 августа 2021
Ответ дляawersi
Кабачковые кексы и салат с фетой
А дайте, пожалуйста, рецепт кексов?
Муууумие• 08 августа 2021
Ответ дляRuruka
Мы с мужем давно на ПП, поэтому салат из овощей на оливковом масле, чечевица и куриное филе на пару. Но от домашней выпечки не отказалась бы)) Может сделаем как-нибудь праздник и что-то испеку)
Вот всегда говорю, что это пп -тоска зелёная.
Ruruka• 08 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
А курица, напичканная гормонами это ПП? Лучше уж индейку тогда.
А индейка без гормонов, да?
буреЛОМКА• 08 августа 2021
Ответ дляRuruka
А индейка без гормонов, да?
Не настолько, как курица. Посмотрите как выращивают индейку и чем кормят. Ее не вырастяи за 3 недели.
Вся такая растыкая• 09 августа 2021
Ответ дляСтервочка
А дайте, пожалуйста, рецепт кексов?
https://kamelena.ru/recipe/Kabachkovye-keksy-s-kol...
Вся такая растыкая• 09 августа 2021
Ответ дляСтервочка
А дайте, пожалуйста, рецепт кексов?
Только муки бросила чуть больше, и натерла на средней тёрке, а в рецепте кабачок на крупной тёрке, формочки заполнила на одну треть, так как не хотела большие кексы
Начальник Анонимов• 09 августа 2021
Ответ дляМэри Попкинс
….и салат,
Підкажіть будь-ласка як маринуєте щоб соковиті були перепілочки чомусь у мене сухі виходять постійно. Може є якісь секрети у приготуванні. Буду дуже вдячна за поради.