Не фонарь• 08 августа 2021

Девочки, делитесь, что сегодня готовили или намерены готовить

У нас на полудник пицца по рецепту ”что было в холодильнике”
Ruruka• 08 августа 2021
Мы с мужем давно на ПП, поэтому салат из овощей на оливковом масле, чечевица и куриное филе на пару. Но от домашней выпечки не отказалась бы)) Может сделаем как-нибудь праздник и что-то испеку)

Омлетик• 08 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Сомневаюсь, что вам понравится ее стряпня)).
Вы пробовали или муж уже травился?
Твоя подруга• 08 августа 2021
Котлеты на бургеры, кускус, пельмени домашние, сырники. УсталЪ
Я тут Живу• 08 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну каждому своё)))я тортики люблю, простую еду не люблю))))каши и отварное мясо не ем…
Ну тут еще вопрос в том что люблю не люблю, но диета нужна. А что же вы едите? Вообще крупы не варите? Мясо тушеное, но и вареное норм.
Я тут Живу• 08 августа 2021
Ответ дляОмлетик
Вы пробовали или муж уже травился?
Еще не хватало.. Мне и вида хватило. Он позвонил чтобы я вещи забрала, прихожу внеурочно, а там она со своими деликатесами...
птицаворона• 08 августа 2021
Я съем крыжовник. И, может, вечером погрызу морковь.
Готовить летом вообще лень.(
Ламборджини• 08 августа 2021
А сделала мидии в сливочно- чесночном соусе и на этом все! В холодильнике борщ, жаркое, сыры, овощи, фрукты. Каждый для себя что-то, да найдет)
ЛЮБА• 08 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Нет крупы не ем , любим картошку)))мясо печёное, тушеное, иногда жаренное, гриль.насчёт веса не менялся лет 15 , сыновья худющие, так что каждому своё.
Омлетик• 08 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
. Учка крашеная.

Семенна Семеныч• 08 августа 2021
Детям красный борщ с фасолью из банки. Себе фрукты-ягоды
автор Не фонарь • 08 августа 2021
кстати, вчера взяли в сильпо персики, очень сладкие и сочные.
Советчица Года• 08 августа 2021
Муж котлет нажарил, пюре сварил, может с рыбалки что привезет
ИМХОля• 08 августа 2021
Мама нажарила тонких пирожков с картошкой и телячьей печенью. Есть еще печеночные котлеты, сибас с розмарином. Арбуз и фрукты.
Дядя Жора• 08 августа 2021
Варю холодец и суп с фрикадельками. И салат с курицей и ананасами)
ИМХОля• 08 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
Мидий я бы съела...
автор Не фонарь • 08 августа 2021
Ответ дляИМХОля
У нас арбуз сеголня был на завтрак. Взяли огонек, сладенький такой
Осталась одна долька
Дядя Жора• 08 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я захотела Ваш ужин)) Давно не ела пюре с котлеткой. Ещё помидоры и огурчики)) а если бы ещё и рыбка жареная после рыбалки...мммм))
Пишущаяся• 08 августа 2021
Почитала в кого що і вирішила не вечеряти
автор Не фонарь • 08 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Чому? Дієта чи нe смачнe ми наготовили?

Подскажите плиз• 08 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
какая цена?
автор Не фонарь • 08 августа 2021
Ответ дляПодскажите плиз
какая цена?
62, eсли помню правильно
Мэри Попкинс• 08 августа 2021
….и салат,
Дядя Жора• 08 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Чому? Дієта чи нe смачнe ми наготовили?
Нууу не знаю, не знаю - Вашу пиццу я бы с удовольствие попробовала))))
Настенные трусы.• 08 августа 2021
В мы сейчас с детьми в велопоход,15 км думаю будет норм
Сделала картоху с чесноком в рукаве,овощной салатик
ЛЮБА• 08 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
И я хочу холодец, вот прямо очень с хреном !!!вам приятного аппетита!
Дядя Жора• 08 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
пАлАвинкА• 08 августа 2021
Крылья, рагу из баклажанов и перца.
Слоник-тоник• 08 августа 2021
Хочу фаршироааных перцев, но будем жарить на мангале крылышки и филе, овощи-гриль и салат с овечьей брынзой
Майская киска• 08 августа 2021
Пюрешка и курица в соевом соусе)
Всем приятного.
буреЛОМКА• 08 августа 2021
Ответ дляRuruka
А курица, напичканная гормонами это ПП? Лучше уж индейку тогда.