ПолБатона• 08 августа 2021
Черногория, Греция - тесты, зайдите плз
Кто летал в эти страны с «тестами», которые Вы не делали на самом деле, расскажите пожалуйста, как сильно их проверяют и проверяют ли вообще?
Головная• 08 августа 2021
В Грецию делала тест на антитела. Проверяли представители авиакомпании, греки вскользь глянули
ПолБатона
• 08 августа 2021
Ответ дляНаталя Л
В Черногорию тесты не нужны.месяц назад как вернулись. Ничего не делали
А в каком регионе и отеле отдыхали?
ПолБатона
• 08 августа 2021
Ответ дляГоловная
У нас в аэропорту? А как именно проверяли?
Головная• 08 августа 2021
Ответ дляПолБатона
При регистрации проверяли тщательно все документы: тест, греческий QR kod, доверенность на вылет детей
ПолБатона
• 08 августа 2021
Ответ дляГоловная
А что такое: «греческий кью ар код» и где его брать? Проверяли пои регистрации в отеле уже? Тест просто посмотрели или как именно «проверяли»?
Головная• 08 августа 2021
Ответ дляПолБатона
Перед поездкой в Грецию на сайте заполняете анкету, приходит QR kod. В отеле ничего не проверяли, но соблюдался масочный режим.
Ответ дляПолБатона
А в каком регионе и отеле отдыхали?
Жили в апартаментах в Будве.на сайте арнби самостоятельно бронировала.нанимали гида с машиной он нас катал в каньон. Класс. Потом арендовали машину. Катались вдоль побережья и в котор, пераст ездили. Времени мало. За неделю не успели везде побывать. Надо дней 10-12
успокойте_Меня• 08 августа 2021
Только вернулись из Греции. По прилету туда всех не вакцинированных отправили на тесты. Но из семьи тест делали кому-то одному.
успокойте_Меня• 12 августа 2021
Ответ дляbizzzero
сделали тест платно? сколько стоит?
нет, там по прилеты бесплатно.
ПолБатона
• 12 августа 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Это жесть
Даже если был готовый тест? Нафиг она тогда нужна эта Греция сейчас во времена этого коронабесия?!
успокойте_Меня• 12 августа 2021
Ответ дляПолБатона
Это жесть
Ну а в чем проблема? Это же бесплатно и быстро. Результат вам потом на телефон просто приходит.
Страхованная• 14 августа 2021
Ответ дляvillett
в Греции может быть повторный тест выборно, не советую покупать.
ну проще сдать тот же антиген, сдаем даже за день до вылета и летим спокойно. в среду вернулась из Греции, тесты почти не смотрели, одним глазом
в Черногорию без тестов
На антиген имеется ввиду экспресс тест или на антитела и сколько у него срок действия, подскажите, пожалуйста