маминаБубочка• 08 августа 2021
Это норм ноги?Или качать?
Занимаюсь спортом сейчас,но больше внимания уделяется имено прессу и ягодицам,а так боюсь перекачать что будут как у мужика.
ГейСюда• 08 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Да,и я о том же)
У моей знакомой худенькие и накачанные,словно ноги парня,правда.Она много им внимания уделяет.
Так а Вы какие хотите?
Ее тело -ее дело. У меня тоже накачанные ноги, мне нравится.
маминаБубочка
• 08 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Так а Вы какие хотите?
Может у вас красиво накачанные)Мне тоже нравится когда в меру)
маминаБубочка
• 08 августа 2021
Ответ дляРеанимация
Автор, у вас хорошие данные на счёт ног, работа в зале и будет агонь
Считаете добавить рельефа и упругости стоит?Потому что когда икры видны сильно и мышцы,мне не нравится
Реанимация• 08 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы знаете сколько надо пахать, чтобы было не в меру, очень много