Нашли в капусте• 08 августа 2021
Почему форумчанки так не любят секс?
Во всех темах в которых даже косвенно затронут секс им мерещатся проститутки)
Результат:
вже голосів:
73 (73%)
Люблю секс
27 (27%)
Фу
Душка-свекровь)))• 08 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Не похоже
А мне что с того? Тут много таких вот как вы ’видящих’
Душка-свекровь)))• 08 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Если мужчины хорошие любовники, то знают лучше барышень, что им нужно
Нет.. барышня должна знать это для себя прежде всего. И уметь удовлетворить себя
Душка-свекровь)))• 08 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Многие - Это больше одного. А большинство - это больше половины. Тут вы правы, если б я сказала большинство необходимо привести результаты исследований. Но я сказала - многие.
Многие это заявка на большинство
Губы_зубы• 08 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Неправда..многие мужчины отличные любовники,а барышни долго не знают чего им надо
С хорошими любовниками барышня очень быстро понимает что ей надо) Так что не надо ляля
Душка-свекровь)))• 08 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
Барышня должна понимать с самой собой что ей надо. Вот и не лялякайте
Губы_зубы• 08 августа 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Инересно, КАк она может это понять не попробовав?
Душка-свекровь)))• 09 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
Как можно не попробовать себя удовлетворить?