Волшебная палочка• 08 августа 2021
Какой у вас кроссовер?
Мне нравится Форд Куга, Ниссан Кашкай, Хюндай гетс.
Выбераю вот
Аноним ФЕЯ• 08 августа 2021
У меня Ниссан кашкай, новенький, из салона
Раньше и не смотрела в сторону Ниссан, а сейчас не могу нарадоваться, идеальная машинка
Мандолина Бу• 08 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Новенькие все идеальные
Аноним ФЕЯ• 08 августа 2021
Кугу я бы на рекомендовала
Мы когда выбирали мне машину, консультант в салоне очень отговаривал от Форда, там мотор слабый
Рассмотрите ещё Тойоту рав если финансы позволяют
Аноним ФЕЯ• 08 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Новенькие все идеальные
Согласна )))
У меня первая была б/у, я ощутила разницу
Мандолина Бу• 08 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Согласна )))
Та да, тем более известные бренды уже в базе ставят необходимые приятности. А у вас машина повыше классом и кондёр, и столик, и майфун, фары модные, все дела)
Я Вас не боюсь• 08 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
мазда
рав4
ниссан хтрайл, рог
рав4
ниссан хтрайл, рог
Только не икс трейл
Не прет
Ломучая
Было несколько с 2003 года
Не прет
Ломучая
Было несколько с 2003 года
Я Вас не боюсь• 08 августа 2021
Ответ длякуркулиха
Шкода кодиак. Перед покупкой сравнили все, выбрали наиболее лучшее для себя.
Для пенсов
Я Вас не боюсь• 08 августа 2021
Ответ дляНата 06
Ниссан рог
рог?
Бараний?!?
Это вы так икс трейл обозвали??
Бараний?!?
Это вы так икс трейл обозвали??
Я Вас не боюсь• 08 августа 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Мерседес GLA - моя мечта.. Ещё нравится мини Купер кантримен .
+++
Мерс - да
Мини - нет
Ломается
НЕ едет
Только понты
Мерс - да
Мини - нет
Ломается
НЕ едет
Только понты
Я Вас не боюсь• 08 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кугу я бы на рекомендовала
+++
Гибрид Тойота
Куда ж без меня• 08 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
+++
Гибрид Тойота
Гибрид дорогой. Если ездить мало, то не выгодно. Мы на тойоте просчитывали
Куда ж без меня• 08 августа 2021
Кашкай у знакомых - не в захвате
Хюндай у друзей, но они ездят очень мало, нечего и сказать за него.
Куга не нравится даже визуально
ПолБатона• 08 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Митцубиши Паджеро. Субару Форестер. Субару Аутбек. Джип Wrangler. Это мои фавориты на будущее)))
Был паджеро несколько лет назад🤦♀️, ведро с болтами. На трассе гремит , как Жигули.покупали новый. На долгие расстояния просто жестяная банка. Не советую никому, лучше аутлендер, Санта фе, туксон, но только не паджеро
Куда ж без меня• 08 августа 2021
Ответ дляПолБатона
Да. У брата был паджеро. Продал и перекрестился. Полная ерунда. Потом Санта Фе взял, нравился.
ПолБатона• 08 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
И мы так же, не долго катались, машина-ваганы, 🤢. Санта фе рассматриваем позже, пока у нас Е-класса авто,
Мандолина Бу• 08 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Для пенсов
А почему шкода для пенсов? Уже не впервые читаю такое мнение