Улучшанский-Ухудшанский• 08 августа 2021
Кто в курсе во время адаптивного карантина можно не ходить в
Девочки кто в курсе, пока в Украине адаптивный карантин, ребенок имеет право не посещать сад с сохранением места? Читала, что после отсутствия в течении 60 дней могут отчислить из сада....
Я не тону• 08 августа 2021
Ребенок имеет право не посещать дет.сад.
Пишете заяву на сохранение места в саду (пример есть у зав.сада) на период карантина.
Я эту заяву раз в 3 месяца писала,типа обновляла
Никто ребенка не отчислил
Сидели дома почти весь год.
ПС. Если завсада начинает руки выкручивать, типа отчислю и все тут
Сразу звоните в районо. Они быстро ее на место ставят и порядок.
Знаем, плавали....
Никто ребенка не отчислил
Сидели дома почти весь год.
Знаем, плавали....
Улучшанский-Ухудшанский
• 08 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
А кто то ждёт место , а его нет.....
Тот кто ждет место идет в сад с 3 лет, как мы сейчас у нас выпускная группа ...В силу обстоятельств до НГ сад посещать ребенок не сможет
Я не тону• 08 августа 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это ваше дело,автор. Даже не оправдывайтесь ни перед кем.
Зупка_цем• 08 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
А кто то ждёт место , а его нет.....
Так всегда было, успокойтесь
Да Щас же• 08 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
А кто то ждёт место , а его нет.....
кто мешал побеспокоится об этом раньше?
мы записались с рождения ребенка в один из лучших садиков в районе, прошли в первых строках. Без взяток, упрашивания и пр.
Со старшим провтыкали, поэтому все вышло сложнее.