Ms. Скромность• 08 августа 2021

Уже обсуждали слова Д. Энистон о невакцинированных людях?

Веселуха Муха• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Что, по-вашему, нужно колоть украинцу?
Нам, пожалуйста, путевки в Турцию - лучшая вакцина)))

Веселуха Муха• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Что, по-вашему, нужно колоть украинцу?
Или внеочередные выборы тоже помогают
Непогодка• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Чтоб понимать, как работает холодильник, не надо быть профессионалом.
Все разжевано уже везде, есть в Гугле, если вы не понимаете элементарных вещей, то мой ответ лично для вас не изменит ничего.
в гугле еще есть что земля плоская, с сильными аргументами)) и что круглая, тоже с сильными))))
вы ПОВТОРЯЕТЕ то что написал кто-то, а значит ваши слова пустышка
и вы просто марионетка в руках тех, кому выгодна такая версия
кому то понравилась больше противоположная версия, она ему ближе. и все тоже самое)
и пока вы оба не в лаборатории, смотрите как реагирует днк человека на вакцыну, и как потом организм человека ведет себя 1 день - 5 лет спустя... ваша позиция ничто
но наделать делов может конечно, изменить историю там... навредить какому то количеству людей
Неутомимые шахматы• 09 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Как и когда последний привился первому уже нужна прививка. Не улавливаю.
Принцип такой - нужно чтоб чем у большего количества людей было большое количество антител за один период времени.
Тогда это сработает.
Веселуха Муха• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тогда это сработает.
Это кто такое сказал? Вы в курсе, что не все вакцинированые имеют антитела?
Неутомимые шахматы• 09 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Ой, ’вакцЫна’...:)) Вы даже повторить не можете правописание, которое другие придумали
Для того, чтоб понимать, как человечество останавливало пандемии достаточно курса средней школы
А вы идите дальше смотреть про плоскую Землю Ваш уровень
Неутомимые шахматы• 09 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
В курсе. Поэтому и надо чем побольше.
Веселуха Муха• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
В курсе. Поэтому и надо чем побольше.
Что чем побольше? Это же не очередь за гречкой))
Оксана_Т• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Да, интересно. Хоть и много тем на советчице и все уже плюются, но мне интересно. Особенно в связи с тем что невакцинированных людей с работы увольняют
Юристы уже выложили в сеть документы, как бороться с этими незаконными увольнениями

Непогодка• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Оно УЖЕ есть.
Потому что СЕЙЧАС ему есть в ком размножаться.
Если ему НЕ БУДЕТ в ком размножаться.
Оно сдохнет!
ну вот единственное, с чем я согласна. вирус живет до тех пор, пока жива хоть одна клетка с ним. клетка избавляеться от вируса только тогда когда умирает
и кстати, как человек который действительно работает с вирусами, скажу. лучше переживайте за Епштейн бар, он вирус онкогенный. потому что потом если что случаеться не дай Бог, все сетуют на судьбу или карму, вместо заботы о том что уже десятки лет убивает людей
Неутомимые шахматы• 09 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Чем побольше антител.
Ну что ж так туго то?
Неужели не понимаете? Это как комарик и люди с кровью. Если из каждого людя, как мой сын говорит, в городе убрать кровь то он полетает и сдохнет
Если у 30% в разных местах останется то все равно шанс, что он пока до них долетит - сдохнет - выше...
Неутомимые шахматы• 09 августа 2021
Ответ дляНепогодка
90% населения носит ВЭБ... Вы тоже.
Неутомимые шахматы• 09 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Колбаса тоже онкогенна.
автор Ms. Скромность • 09 августа 2021
Ответ дляНепогодка
какие виды рака вызывает вирус Эпшейн Барр?
Капитошечка• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вы про курение и зажимание в кустах по своему опыту пишете?
Да. Процентов 10 моих одноклассников предпочитали заниматься именно этим, а теперь тоже всякую фигню несут.
Непогодка• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тогда это сработает.
нет, не всегда. с корью не сработало
уже делали всем привывки от кори, еще до отказов, когда делали всем просто в садике школе, я писала выше.
то что может помочь вы услышали от других и просто ПОВТОРИЛИ
не значит что прада
Курочка-чубаточка• 09 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А если вместо постоянных ’если...’ все бы вакцинировались, то был бы создан коллективный иммунитет, и мир бы, наконец-то, постепенно освободился от этой заразы.
Израиль, который вакцинировал что-то около 85% взрослого населения и начал вакцинацию детей, сегодня признал, что вакцины не достаточно эффективны
Котомафия• 09 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
Мне это напоминает о речи Трампа, много текста и в итоге - хрен его поймёшь, что имел ввиду)))
Ага, без поллитра не разберешься))) Да и стоит ли. Зато она милаха
автор Ms. Скромность • 09 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
Не повезло вам. Мои одноклассники таким не занимались.

Неутомимые шахматы• 09 августа 2021
Ответ дляНепогодка
нет, не всегда. с корью не сработало
не значит что прада
Вы видите вокруг толпы больных корью детей?
Капитошечка• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ну можно не заниматься всем этим, но проплевать в потолок и потом рассказывать весь этот антипрививочный бред.
Улыбчик• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Какие-то нелогичные рассуждения.
’Тому що, якщо ви хворі, ви все одно можете заразити мене..Але я можу заразити інших..’

так получается что независимо от вакцинации все друг друга могут заразить?
Могут.
Непогодка• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
русский мой четвертый язык после укр, англ и польского. могу себе позволить ошибку. тем более что не использую каждый день его
про свой уровень вы написали выше)) закончились обьективные аргументы
Веселуха Муха• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Чем побольше антител.
Ну что ж так туго то?
Я Вам ещё раз говорю. Чем побольше антител у тех, кто переболел. По вашей теории как раз нужно не вакцинироваться, а болеть.
автор Ms. Скромность • 09 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
А можно в потолок не плевать, а потом нести прививочный бред.
Непогодка• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
90% населения носит ВЭБ... Вы тоже.
не меняет того факта, что он онкогенный. и что нужно знать его статус
Неутомимые шахматы• 09 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Мой тоже. Это не мешает мне писать грамотно.
Неграмотность выдает малочитающего человека.
Неутомимые шахматы• 09 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ну, в моем примере сделать вакцину и переболеть это = если вместо комарика к вам тигр придет.
Неутомимые шахматы• 09 августа 2021
Ответ дляНепогодка
И что?
Солнце тоже онкогенно. Что дальше?
Иммунитет, о котором тут половина понятия не имеют, успешно сдерживает ВЭБ.
Смурфетта• 09 августа 2021
Уже так задрали этой пропагандой вакцин
Вы уже правда безумные как с этими прививками
Сколько детей больных стало после прививок