Ms. Скромность• 08 августа 2021

Уже обсуждали слова Д. Энистон о невакцинированных людях?

Непогодка• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
У бабушки антитела закончатся через полгода максимум. Как она отреагирует на еще один ковид или на вакцину - вы увидите через полгода.
бабушка болела 2 года назад. и такими вот провокациями меня не взять)

Смурфетта• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы на общественном форуме. Командовать можете только собственным диваном.
Интересно, почему глупость и мания величия идут бок о бок?
Куда мне до вас, выскообразованной и интеллигентной тролице на барском пайке
Неутомимые шахматы• 09 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Ура!!!! Мы нашли нулевого пациента, потому что ковид был обнаружен только в декабре 19...
Непогодка• 09 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
тогда оставим) мы сказали много годного, возможно кто-то возьмет полезное
Смурфетта• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
При чем тут добро. Зло и тд?
В мире 7млрд людей. Вы всех знаете, кто сегодня умер? Почувствовали что-то? Вот так же и с вами будет. Почему вы считаете, что остальным не все равно на вас и с вами что-то делают?
Если бы не было дела до людей в целом,
никто бы сейчас на пайке не строчил посреди ночи агитацию
За сомнительный укольчик
Но кто-то сидит и строчит и темы по много раз на Советчице создает
Где прививка- это чуть не мать родная и панацея от всех бед
Еще раз для неуравновешенных и неумных; колите СЕБЕ
Неутомимые шахматы• 09 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Ага. Что нельзя детей в обычные школы отдавать. Образования ноль.
Непогодка• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
окей, 1,5 года) так важно?)))
Неутомимые шахматы• 09 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
Если бы не было дела до людей в целом,
За сомнительный укольчик
А вы почему сидите и строчите? Против сомнительного укольчика?
Фисташковый кокец• 09 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
Уверена
Я не знаю ни одного с достатком, кто делал прививки
Ещё раз, весь мир это не только Ваши знакомые с достатком.
Вы правда уверены, что обеспеченные люди за границей не прививают детей?

Ковбой Хагис• 09 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А вы этого не знали?
Вакцина облегчает течение забрлевания и снижает риск заболеть, но полную защиту дает только коллективный иммунитет, когда привито более 85-90% населения.
Так что да, и ее могут заразить, и она может заразить, но при этом сама она перене ет легче, а непривитый, да еще и с сопутствующими зпболевпниями, вполне может болеть тяжело или даже умереть(
Пока это только теории, а на деле . ..’каквИзраиле’
Смурфетта• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ваше человеколюбие не знает границ
тут вы уже о чужой бабушке печетесь
чтобы вовремя привилась еще пару раз
Неутомимые шахматы• 09 августа 2021
Ответ дляНепогодка
окей, 1,5 года) так важно?)))
Вот с осени ждите.
Смурфетта• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А не надо на меня стрелы переводить.
Я никого не принуждаю ни к чему. Но себе колоть ничего не стану никогда и никому не посоветую
И манипуляции (как вы) не использую
Но благо, таких как вы , в Украине всего 1 млн из всего населения
Смурфетта• 09 августа 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вы так же не знаете Всех людей на планете
Поэтому любые версии будут только вашими домыслами
Коварная Зая• 09 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А вы этого не знали?
Все верно, но коллективный иммунитет также может возникнуть естественным путём - когда у 80-90 % будут приобретённые антитела после перенесённого заболевания. Но такой сценарий невыгоден сильным мира сего
Неутомимые шахматы• 09 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
А не надо на меня стрелы переводить.
И манипуляции (как вы) не использую
Если вы не знаете как расставить запятые - не расставляйте их вообще.
Я ничего ни к чему не принуждаю.
Я ж уже написала - мне все-равно. Вот абсолютно. Чем больше антипрививочников - тем меньше антипрививочников. Я ж вам написала, что ваша жизнь только для вас представляет ценность, для всех остальных вы не существуте. Вы не Хокинг и даже не Энистон)
Сейчас на коллективном иммунитете не выедете. Будете ковид ловить. Дельту, Омегу и тд.
Клин_Кляйн• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
актриса пояснила свою позицію в сторіз Instagram у відповідь на запитання однієї з коментаторок: «Якщо [Дженніфер] зробила щеплення, вона ж захищена? Тоді навіщо турбується про невакцинованих довкола?»

«Тому що, якщо ви хворі, ви все одно можете заразити мене. Я можу захворіти, але мене не заберуть до лікарні, і я не помру. Але я можу заразити інших, що не вакциновані і чиє здоров’я знаходиться під загрозою (може у когось із них вже є якийсь діагноз), і, тоді я поставлю його життя під загрозу», — пояснила Еністон.
Наивная, а больницу типа не попадет)
Конечно она может заразить как и другие вакцинированные или нет
Смурфетта• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я ничего ни к чему не принуждаю.
На запятые переходят те, кто хотя придраться или опустить оппонента
Но вы хитрая обезьяна - и поэтому в ход у вас идет все
Все что не касается темы
А по теме вы ноль.. У вас нет ни одного аргумента,
чтобы люди кололи себе эту дрянь
Все свои извращенные и дикарьские фантазии можете воплощать на себе и своей семье
Того что я от вас почитала, уже достаточно, чтобы поставит вам какой-нибудь диагноз
Жаль только, что такие ходят по улице
И где-то соприкасаются с нормальными людьми
А по поводу того, что якобы я не существую для других людей. Я существую для своих родных и близких
И таким пролезням, как вы, нам ничего не навязать, не заставить. Не заставить основную массу людей.
Которую вы в отрытую презираете и радуетесь на людскими горестями
Благо, вы мелочны в своих потугах
Дальше советчицы вам не зайти
Разве что в ваших фантазиях нездоровых,где вы уже всем самолично раздали смертельные прививки
Неутомимые шахматы• 09 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
Все что не касается темы
чтобы люди кололи себе эту дрянь
Жаль только, что такие ходят по улице
Благо, вы мелочны в своих потугах
Дальше советчицы вам не зайти
Третий раз пишу - у меня нет аргументов, потому что мне абсолютно все-равно, вколете вы себе ’эту дрянь’ или нет. Я уже выше написала.
Мои ’извращенные и дикарские понятия’ - это голые факты.
Прежде чем ставить диагноз - покажете медицинскую лицензию? Ах да, на диване их не выдают.
Мимо вашего дивана не ходят, не переживайте)
Ваших ’родных и близких’ сколько штук? Математику, надеюсь, учили? Сейчас населения 7 851 163 856, отнимите от них своих родных и близких и осознайте, для какого кол-ва людей вы просто не существуете.
Остальной бред даже комментить неохота. Водички попить могу предложить.

Смурфетта• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
От вас даже воду брать не буду
Пахнет плохо
Тролятиной
СМСница• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Какие-то нелогичные рассуждения.
’Тому що, якщо ви хворі, ви все одно можете заразити мене..Але я можу заразити інших..’

так получается что независимо от вакцинации все друг друга могут заразить?
Да. Мой муж все то же самое говорит уже давно
Фифачка• 09 августа 2021
Нормально Энистон отвечает, согласно политике партии. Небось не хило денег ей заплатили за пропаганду. Это стоит в одном ряду с появляющимися в последнее время роликами «умирающих» от короны «анти-прививочников», которые рвут на себе волосы и призывают всех вакцинироваться. Я даже не знаю на каком интеллектуальном уровне надо быть, что бы на такое вестись
Фифачка• 09 августа 2021
Вот вам ссылка на статью, где посчитана эффективность вакцин.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33652582/
Кашка-маняшка• 09 августа 2021
Женщины, не ругайтесь, никто не знает, как лучше. Даже привитые не знают в большинстве. Вот пример среди моих привитых знакомых. Я у всех спрашивала, почему они привились, потому что сама не приняла решение. Друзья укололись потому что так сказал доктор, брат с невесткой - потому что хотят путешествовать без лишних телодвижений, мама - потому что тетя сказала, что в ее доме кто-то умер от ковида. И тетя по той же причине собирается.
А судя по ответам здесь, большинство прививаются в надежде победить вирус, но как нам всем известно, человек прежде сего думает о себе, что приводит к мысли, что прививаются для того, чтобы больше не прививаться)
Вот лично для меня это аргументы? Нет. К сожалению.
А демагогию разводили и будут разводить, на то он и форум.
Фифачка• 09 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Почему же никто не знает как лучше?
Для правительства лучше, что бы все молча шли на прививку, а потом на вторую, третью, четвёртую и дальше по списку. Со священным документом - паспортом вакцинации. А потом в этот паспорт начнут и другие вакцины дописывать, почему там только от короны должны быть, есть и другие опасные болезни. И все, человек станет рабом системы, ведь без этого паспорта нельзя будет чихнуть. Но люди дальше своего носа не видят. Им рассказывают сказочки и стравливают привитых и непривитых, а суть-то не в этом, а в контроле.
Нафаня Маня• 09 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А вы этого не знали?
Коллективный иммунитет? Вирус постоянно мутирует и тьма «прорывных» случаев среди вакцинированных. Если вакцинированных заболел, то в его организме вирус так же может мутировать. И ладно бы болели только в легкой форме, тогда вероятность мутаций стремилась бы к минимуму ( собственно, как и у не привитых). Но болеют и тяжело, и вплоть до летальных исходов. Ну и против дельты эффективность вакцин сильно упала. Это погоня на велике за Феррари.
Нафаня Маня• 09 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну так да, если ее могут заразить, то и она может кого-то после этого заразить, невакцинированного с большей вероятностью. Все логично.
Ее может заразить такой же вакцинированный.
Нафаня Маня• 09 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Да? А почему от кори не создаётся и возникают локальные эпидемии каждые 5 лет?
Так корь при этом ещё и стабильный вирус.
Нафаня Маня• 09 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Если вы анархистка и против документов, сожгите свой распорт, водительские права и инн и на глухом хуторе несите в массы доброе и вечное, а пасторта оставьте желающим жить в цивилизации.
Паспорта и права каким-то образом привязаны к необходимости регулярно производить медицинские манипуляции с собственным телом, которые не дают гарантии благополучного завершения?
Нафаня Маня• 09 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ну пусто Вам, дайте людям блеснуть знаниями о вакцинации, биология , то сейчас не актуально. .
Энистон вон «блещет» и ничего, все хлопают в ладоши.