ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2012
Пожалуйста, посоветуйте толкового хирурга для взрослых в Киеве. Всем спасибо
Какая именно помощь вам нужна от хирурга?
Ведь сейчас редко какой хирург выполняет все хирургические вмешательства,один отлично делает аппендицит,другой лапароскопические операции,третий какие-то мелкие поверхностные операции.Надо выбирать хорошего,который именно по вашей проблеме работает.Если надо,могу посоветовать хирурга,который очень хорошо делает лапароскопические операции по удалению желчного пузыря.
Пишите в личку,если надо.
ЗабежАЛОЧКА
• 29 октября 2012
Ответ дляМармелоу
Пишите в личку,если надо.
Спасибо
Хочу посоветовать доктора нейрохирург в г.Киев в больнице на Красном Хуторе! Отличный специалист, оперирует практически все (делает сложнейшие операции трепанации черепа, оперирует позвоночник) и НЕ ’хапуга’ какой-то как все наши врачи (за денежной благодарностью не гонится!!!!!). Четверус Роман Витальевич! У него сама оперировалась! СПАС МНЕ ЖИЗНЬ!!! ПОРЯДОЧНЫЙ И ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! вот его телефон 0674657531!
ЗабежАЛОЧКА
• 07 ноября 2012
Ответ дляCap87
Спасибо Вам большое