Гидроусилитель руля• 09 августа 2021

Отвела дочь в сад, рыдаю и трясусь, помогите

Дочке 2 года 4 месяца скоро будет
Сегодня в 8:00 отвела в сад
Все было в такой спешке ,что не сказала воспитателям что у нее лактозная непериносимость, и ей молочку нельзя .
И также забыла сказать что она на горшок не просится,делает всё под себя (отвела в памперсе, положила в сумку и памперсы ,и трусики, и сменку итд).
Это все потому что воспитатели сказали : мама,папа, быстрее уходите чтобы она вас не увидела. Но я их не виню,сама тварь виновата.
И я им сказала позвоните если будет плакать : они сказали ага, даже если будет плакать заберите ее в 10:00.
Теперь я боюсь что она там плачет , орет, не нахожу себе места всю трясет.
Живу в двух минутах от сада, бегаю туда сюда , подбегу в сад (меня не видно), и иду домой, и Так уже кучу раз , порвала босоножки на нервах .
Как успокоится ? Что делать? Может нам лучше в сад для аутистов пойти (спец сад)
всегдаДаДа• 09 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, вам срочно к психиатру нужно! Это без стеба. Или к психологу как минимум. Но лучше что-то пропить из препаратов, но только по назначению. За ребёнка стремно. Вы создание такую атмосфера, в которой вырасти человек со здоровой психикой остаётся мало шансов. Прислушайтесь, остыньте, сделайте выводы!!! Думаю, что и с горшком проблемы и кроются в этих причинах.
Отстаньте от автора.
У меня дети когда первый раз в сад пошли я тоже паниковала.

Я_готова_ко_второму• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Горшка у нас было 3
Накладки нет ,может её надо
Попробуйте накладки.

Но мне кажется, что вы с остервенением совали ребенку горшок, вот и бунтует она.

На улице без памперса под кустик пробовали?
Интимная• 09 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
с 3х лет, да.
до 3х, ненадолго, на площадке и мама рядом.
А, поняла, вы имеете ввиду что ребенок САМ не может быть. Так там доверительное лицо — воспитательница. Или бабушка, или няня.
Я_готова_ко_второму• 09 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Отстаньте от автора.
Настолько, чтобы детей в спец.сады для аутистов записывали? ))
Мамулька• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Очередь подошла и хотела найти удалённую работу
И зачем для удаленки ребенка в садик пихать?
всегдаДаДа• 09 августа 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну в саду может и есть низкие, а дома автор пусть контролирует этот процесс.
Как по мне-горшок проще намного)
Поставил под телеком горшок, включил по телеку мультик про горшок, усадил, ребенок пописял - похвалил)))
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне сказали что спец сады с трёх лет и обычная она девочка все говорят ,но я боюсь за нее что она будет орать
Мама.... Не убивайте дальше! Зачем вам спец сад?! Вы зачем из ребёнка здорового делаете больного? Вам психиатр диагноз выставил?! Хотя сомневаюсь. Подобные диагнозы не раньше трех лет.

Я_готова_ко_второму• 09 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Как по мне-горшок проще намного)
Я так понимаю автор с остервенением с горшками приставала к ребенку, и он взбунтовался и у него бунт просто на вид горшка )
всегдаДаДа• 09 августа 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет)
Но я сразу телефон взяла и задалбывала бедных воспитателей)
автор Гидроусилитель руля • 09 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, сколько вам лет?
Мало
всегдаДаДа• 09 августа 2021
Ответ дляМамулька
Затем, что бесчисленные ’мам’ очень мешают концентрации
Я_готова_ко_второму• 09 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Нет)
Видите, вы не ставили ребенку диагнозы.
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Отстаньте от автора.
Поверьте, я тоже через это прошла! Со старшим. Но тут явно на лицо проблемы. Вы тоже из своего здорового делали больного? Тоже в спец сад носили мысли его перевести?
Кокосиха• 09 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Девушка, извините, но вы явно не в себе .
Моя старшая в 3 практически все слова говорила так, что было понятно только мне!!!
Невролог, кроме задержки развития речи ничего не увидел!
Скоро 8 рот не закрывается и говорит хорошо.
Логопед ребёнку в помощь!
Может, вам успокоительного попить?
Какой логопед в этом возрасте? Ни один НОРМАЛЬНЫЙ логопед не возьмет в рабу ребенка раньше 4х лет.
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мало
Это не ответ.
Где тут 0?• 09 августа 2021
Автор, помогать надо Вам. Выпейте успокоительного. Или бухните. И сходите может к психологу?
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Попробуйте накладки.

Да, не хочет
всегдаДаДа• 09 августа 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Понятно))
Сиреневая цапля• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Это они так сказали может для того чтобы мен выдворить с сада! Только сейчас я понимаю что не давала им номер или не помню этого
Шутите? Вы номер оставляли когда заявление писали. В заявлении указывается адрес проживания и номер телефона

Чтооооооооооо?• 09 августа 2021
Автор, а скажите честно, себе в первую очередь, Вы расстроитесь если Ваш малыш не плакал. Или того хуже, не захочет уходить из садика.
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Нет)
Это совсем другое
всегдаДаДа• 09 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Божеупаси) Но я не знаю, я реально была в стрессе сильнейшем эти пару часов первый раз.
Я_готова_ко_второму• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, не хочет
А когда писять хочет? Вы пробовали выводить летом без памперса, но с запасными трусами?
всегдаДаДа• 09 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Это если ставить звуки и речь
А для массажей вообще с младенчества берут
Ответ дляЧтооооооооооо?
Буду рада еслиона будет ходить в сад
Сиреневая цапля• 09 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ну зачем так? Человек под садиком стоит в стрессе, не знает, что с маленьким ребенком, это не обычное состояние ж ее.
Судя по тексту у нее это обычное состояние.. столько диагнозов ребенку навешала..
всегдаДаДа• 09 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Так заявление у заведующей должно быть
А у нас макарошки• 09 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Отстаньте от автора.
вы можете паниковать сколько угодно , но автор изображает : ’ волки,волки ’ .
Ей что нужна срочная помощь ?
Или вампирит потихоньку ?
Что ей не ясно на 9 страниц темы о ее малышке ?
olga_lk• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я приучаю ее постоянно, высаживаю задолбала ее этим горшком везде бегаю за ней . Она берет горшок швыряет и говорит ФУ, КАКА, НЕТ.
это похоже на аутизм?
Не похоже, и на моторную алалию ТОЖЕ НЕ ПОХОЖЕ, у меня у ребенка была алалия и фразы, даже самые элемнтарные пошли к 4 годам уже.
Я_готова_ко_второму• 09 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Понятно))
Мой какал в горшок, но писять упорно не хотел. Искали альтернативу - унитаз, кустик под деревом.

В памперсах до пенсии никто не ходит.