Гидроусилитель руля• 09 августа 2021
Отвела дочь в сад, рыдаю и трясусь, помогите
Дочке 2 года 4 месяца скоро будет
Сегодня в 8:00 отвела в сад
Все было в такой спешке ,что не сказала воспитателям что у нее лактозная непериносимость, и ей молочку нельзя .
И также забыла сказать что она на горшок не просится,делает всё под себя (отвела в памперсе, положила в сумку и памперсы ,и трусики, и сменку итд).
Это все потому что воспитатели сказали : мама,папа, быстрее уходите чтобы она вас не увидела. Но я их не виню,сама тварь виновата.
И я им сказала позвоните если будет плакать : они сказали ага, даже если будет плакать заберите ее в 10:00.
Теперь я боюсь что она там плачет , орет, не нахожу себе места всю трясет.
Живу в двух минутах от сада, бегаю туда сюда , подбегу в сад (меня не видно), и иду домой, и Так уже кучу раз , порвала босоножки на нервах .
Как успокоится ? Что делать? Может нам лучше в сад для аутистов пойти (спец сад)
Сегодня в 8:00 отвела в сад
Апофиозная• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне сказали что спец сады с трёх лет и обычная она девочка все говорят ,но я боюсь за нее что она будет орать
На листочке распечатайте, что вашей дочери Ивановой Маше нельзя:
Молоко
Масло
Сыр
Йогурт
….
Это очень удобно для воспитателей и помощников, иногда воспитатели меняются и тот, что на замене не знает, что вашей девочке нельзя. Так делают все, этот листочек вешают на видное место.
Молоко
Масло
Сыр
Йогурт
….
Одни_мысли• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А вы ходили к логопедам с дочкой?
Да, 1 месяц в 4 года , все буквы поставили кроме Р, сказала логопед само пойдет
Это было в марте, а в июне уже ребенок начал Р говорить
Я не Тролль• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Это жесть. Возможно это и есть проявление аутизма . Проверьте я ее высаживаю а она горшок кидает и кричит фу, кака, нет. Я не знаю уже что делаьь
Вот зачем вы придумывает ребёнку диагноз которого нет?!!! У каждого все по разному. Во сколько бы ребёнок не научился ходить в туалет, под себя ещё никто не ходит. У меня старший ещё в 2.3. ночью спал в памперсе, ну никак раньше не получилось приучить. Причём без всякихи диагнозов. Абсолютно здоровый ребёнок вырос. А младший уже в 1.6 сам на горшок просился и ночью без памперса. У знакомых девочку в 3.5 ночью будили потому что могла от крепкого сна в кровать пописять. Все мы разные. Вы не имея оснований ребёнку ярлыки вешаете. Если вы ещё и в садике скажете что думаете, что ваш ребёнок аутист к нему так и будут относиться и выискивать отклонения. Ничего не придумывайте, вы прошли врачей и вам сказали что всё хорошо. Будет что-то волновать ещё раз врачей пройдите. А лучше себя полечите . Я серьёзно. С вашей мнительностью вы здорового ребёнка больным сделаете.
всегдаДаДа• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Забить)
Пусть в подгузе ходит. В садике со всеми проще пойдет
я Кукарача• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я сама решила сдать на лактозу,казеин ,глютен, фолатный цикл
Ну, кто ищет, тот всегда найдёт...
Гидроусилитель руля
• 09 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
То есть Ваш ребёнок в 2.4 года понимает обращённую речь, говорит предложениями из 3х слов, отзывается на имя, умеет играть, использует УЖ.
Вы подозреваете у него аутизм, алалию.
У Вас проблемы с мужем?
Вы подозреваете у него аутизм, алалию.
У Вас проблемы с мужем?
Особо нет, есть проблема что я нет своей квартиры
Гидроусилитель руля
• 09 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А кусочки прожевывает норм?
Не всегда
Может дизартрия
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2021
Автор, стоп!!! А для чего вам сад для аутистов нужен? Совсем ничего не понимаю.
всегдаДаДа• 09 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Молоко
Масло
Сыр
Йогурт
….
Молоко
Масло
Сыр
Йогурт
….
Вроде этого всего нет в гос садиках, кроме молока
Штора с кисточкой• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не всегда
Может дизартрия
Ищите психиатра, Вам нужно срочно навести порядок в голове, так нельзя жить. И сама не можете и над ребенком издеваетесь.
всегдаДаДа• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не всегда
Может дизартрия
Знаете что?
Ищите логопедический центр вокруг с массажем. Идете и делаете массаж языка. Я не шучу. Весь ваш ’аутизм’ снимет. Может быть гипотонус или гипертонус. У дочки было что-то вроде.
всегдаДаДа• 09 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну зачем так? Человек под садиком стоит в стрессе, не знает, что с маленьким ребенком, это не обычное состояние ж ее.
Оцененная• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
У нас три разных горшка было,по ходу надо музыкальный
вам надо было не ребенка мучить с этим горшком, а куклу сажать и показывать, вот кукла сделала это, сделала то.... в саду их будут высаживать всех сразу. сработают и стадные инстинкты, а потом и осознание придет....
Апофиозная• 09 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Есть, обычный гос садик.
всегдаДаДа• 09 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Есть, обычный гос садик.
У нас не было. Зато селедка была
Перевела в частный из-за питания
Я_готова_ко_второму• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Это не проявление аутизма..
Возможно, у нее неудобный горшок или вы не приучили.
А если накладку детскую на сидение унитаза? Вы пробовали?
Мамулька• 09 августа 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы куку?? Все дети сначала плачут в садиках..
Скажу больше: даже первоклассники тоже 1 неделю плачут ))
Дети в садике плачут, если их рано отдали.
Мои не плакали ни в садике, ни в школе.
Но.
В садик пошли, когда сами захотели (ближе к 4), в школу - почти в 7 лет, и в школу к этому времени они тоже хотели.
Мои не плакали ни в садике, ни в школе.
Но.
Кофр для ноги• 09 августа 2021
Плевать они хотели на вашу непереносимость лактозы. Воспитателю и няне несколько раз сказала, справку принесла. Прихожу, а сын радостно после сна пьет что-то пока я его жду. оказалось молоко. На мои возмущения воспитатель ответила - Та що це молоко, це ж сама вода. Це ж не з під корови, а з пакета. Прибила бы корову эту.
Оказалось, что им всем родители отдельно в карман доплачивали, чтобы шарфики-варежки, еду отслеживали
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Конфета ПП, сок, будет орать, в сад для аутистов... Какая каша у вас в голове. Вам нужно пролечить свою истеричность. Ребенка откровенно жаль. С вами станет такой же как вы(((
Вот тоже самое подумала. С языка сняли (.
всегдаДаДа• 09 августа 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это не проявление аутизма..
Так унитаз тоже низкий должен быть, ребенок сам ходить должен.
Интимная• 09 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
до 3х, а то и до 4х лет, ребенку кроме мамы никто не нужен.
Дети разные. Моей со мной явно скучно, тем более что мама не может быть с ребенком 24/7 в таком возрасте интересны и другие дети и игрушки и игры.
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2021
Автор, вам срочно к психиатру нужно! Это без стеба. Или к психологу как минимум. Но лучше что-то пропить из препаратов, но только по назначению. За ребёнка стремно. Вы создание такую атмосфера, в которой вырасти человек со здоровой психикой остаётся мало шансов. Прислушайтесь, остыньте, сделайте выводы!!! Думаю, что и с горшком проблемы и кроются в этих причинах.
ОноВамнадо• 09 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Не надо.
У Вас ребенок аутист, что Вы ее в сад для них хотите отдать?
Откуда вы узнали про путчиста, я чёто в тексте автора не вижу этой инфы
Жабры жабы• 09 августа 2021
Ответ дляИнтимная
с 3х лет, да.
до 3х, ненадолго, на площадке и мама рядом.
Я_готова_ко_второму• 09 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ну в саду может и есть низкие, а дома автор пусть контролирует этот процесс.
всегдаДаДа• 09 августа 2021
Ответ дляМамулька
Мои не плакали ни в садике, ни в школе.
Но.
Мои не плакали ни в садике, ни в школе.
Но.
У нас группа у сына все шли 3+, кто-то плакал, кто-то нет. Сын не плакал) Дочка моя пошла 4+, ей хуже зашло.
Гидроусилитель руля
• 09 августа 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это не проявление аутизма..
Горшка у нас было 3
Накладки нет ,может её надо
Губка Боб• 09 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Воспитателю в вайбер о лактозной непереносимости. Только коротко ’здравствуйте, я мама Маши Ивановой. Утром впопыхах Вам не сказала.. у ребенка лактозная немереносимость’
Себе успокоительного. Вы как здрасьте.. еще на забор сядьте и наблюдайте
Вы ей идею подали