Гидроусилитель руля• 09 августа 2021
Отвела дочь в сад, рыдаю и трясусь, помогите
Дочке 2 года 4 месяца скоро будет
Сегодня в 8:00 отвела в сад
Все было в такой спешке ,что не сказала воспитателям что у нее лактозная непериносимость, и ей молочку нельзя .
И также забыла сказать что она на горшок не просится,делает всё под себя (отвела в памперсе, положила в сумку и памперсы ,и трусики, и сменку итд).
Это все потому что воспитатели сказали : мама,папа, быстрее уходите чтобы она вас не увидела. Но я их не виню,сама тварь виновата.
И я им сказала позвоните если будет плакать : они сказали ага, даже если будет плакать заберите ее в 10:00.
Теперь я боюсь что она там плачет , орет, не нахожу себе места всю трясет.
Живу в двух минутах от сада, бегаю туда сюда , подбегу в сад (меня не видно), и иду домой, и Так уже кучу раз , порвала босоножки на нервах .
Как успокоится ? Что делать? Может нам лучше в сад для аутистов пойти (спец сад)
Сегодня в 8:00 отвела в сад
Штора с кисточкой• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не хочу конечно
Тогда Ваше поведение непонятно.
Ребёнок не реагирует на своё имя? Не использует в 2.5 г указательный жест?
У него есть стимы, стереотипии? Нет игры?
Нет разделённого внимания? Не
Аутизм это очень серьёзный диагноз
Нет разделённого внимания? Не
Аутизм это очень серьёзный диагноз
Сиреневая цапля• 09 августа 2021
Ответ дляПодруга жизни
И сейчас тоже памперсы разрешены. Другой вопрос - а зачем их брать в садик? Деньги некуда девать?
Мой младший ребёнок сегодня пошел первый раз в сад. Сегодня решили перестраховаться, в последний раз одели подгузник (ибо я знаю что в первый день ребенок не знает где стоит горшок и пару раз напрудит в штаны). Нам ничего плохого не сказали. Но завтра уже без подгузников.
Ну тут еще от воспитателя/няни зависит. У меня в группе (я заменяла когда то в яслях) няня предпочитала на сончас ребенка в памперсе спать отправлять. Днем он более менее просился, а в сон не просыпаясь ’всплывал’. Ей проще было памп поменять, чем всю постель. За лето все устакснилось и с осени уже без памперса ребенок спал.
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
И ещё девочки ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ МНЕ, стоит ли ребенку сок и конфету (ПП) нести после того как заберу ее? Типо вознаграждение. Или не стоит?
Я забирала дочь и после мы шли вдвоем в магазин за вкусняшками. Сыну тоже мелочушки вкусные всегда с собой имела.
Чтооооооооооо?• 09 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
да не плачут ВСЕ!
это зависит от того, в каком возрасте отдавать.
Старший пошел в младшую группу в 3,5...не плакал, ходил с удовольствием.
Бывало, что не хотел и начинал нюнять, но в таком возрасте уже можно договориться, обычно обещали какие-то бонусы после садика.
Но в 2 года такое провернуть сложнее.
ой не скажите. Я бы сказала не от возраста, а от ребенка. Есть девочка в классе, первый класс рыдала, второй рыдала, посмотрим, что в третьем будет.
Гидроусилитель руля
• 09 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Меня больше вопрос интересует другой :почему ваш ребёнок в 2, 4 ходит под себя? От этого извините, вас не трясёт? Жесть просто. Такая взрослая девочка и в памперс.
Это жесть. Возможно это и есть проявление аутизма . Проверьте я ее высаживаю а она горшок кидает и кричит фу, кака, нет. Я не знаю уже что делаьь
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А зачем сад для аутистов?? Честно говоря, такой сумбур Вы написали
А где вы увидели иныо про сад для аутистов? Не воспримете за наезд мой вопрос)
А у нас макарошки• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня нет ее номера
вы врете ?
Сами выше писали, что позвонят , если будет плакать !
Диверсификация• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Так я ее покормила утром
уже легче, всегда утром говоирте ’КАТЯ ПОЕЛА’, чтоб к ней с той кашей не приставали.
Штора с кисточкой• 09 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор написала, что хочет своего здорового ребенка из обычного сада отдать в сад для аутистов. Не знаю где она его нашла.
Сиреневая цапля• 09 августа 2021
Ответ дляДиверсификация
у нас такого нет в саду. одно меня на всех. не нра - не ешь.
Вы спрашивали? Вообще это странно. Менюшка на дверях и у нас одна. А по факту няня получала как я выше писала ’15 человек + 3 диеты’ вместо борща им суп без заправки давали, вместо молочки просто кашу. Вот какао или водой могли заменить.. или чаем (если остался с обеда)
Гидроусилитель руля
• 09 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Тогда Ваше поведение непонятно.
Нет разделённого внимания? Не
Аутизм это очень серьёзный диагноз
Нет разделённого внимания? Не
Аутизм это очень серьёзный диагноз
Реагирует, жест есть , стереотипии это вечно орать дай мне кээ (это конфета по ее ). Постоянно орет это . Игра есть,но я должна помогать
Из Хацапетовки• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Такая справка есть . спасибо
Чего тогда переживаете,ей принесут отдельное питание
Подруга жизни• 09 августа 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Вы справку в сад делали? Там лактозная непереносимость должна быть указана! И как это нет номера?!!!! В сад звоните. На сайте есть номера заведующей и медсестры сто процентов!
Да мне кажется автору уже сегодня нет смысла звонить - можно просто сказать при забирании и телефон взять.
Не знаю как у них, но у моих детей в саду завтрак в 8:30. Уже поели. Поздно пить боржоми.
И не факт, что ребенок автора сейчас в саду прям закормлен молочкой. У нас, например, в меню сегодня на завтрак (конкретно молочного) в обычной группе аж 7 грамм масла, а в яслях - целых 4 грамма. Как бы не объесться! А сырники со сметаной у нас сегодня на ужин.
Может, зря автор переживает.
Диверсификация• 09 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
она волще знает какой это геммор добиться направления в спец сад? видимо думает, возьму и просто приведу.
Мудрецыха мира сего• 09 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ёпсель.. все плачут в садиках. Вот поверьте. Мало кто с первого дня заходит и даже не всхлипнет
Есть такие, конечно. Моя дочь неделю проходила, даже не всхлипнула. Как же воспитатели радовались.
Но зато всю вторую неделю ревела, как только я уходила, но быстро успокаивалась. Поняла, что сад - это надолго.
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, честно... Я дико извиняюсь. Погорячилась со своим постом. Девочки пишут про аутизм с первых постов в комментариях. Может я слепая и не увидела... Если не права - беру свои слова обратно. Есои у ребёнка проблемы, может не спешили вы пока туда водить. Просто я уже представляю отношение тёток в саду((( знаю о чем говорю у сожалению
Семенна Семеныч• 09 августа 2021
автор, вам нравится эта сильная привязанность к вам?
если дочка в саду хорошо проводит время с воспитателем и другими детьми - вы расстроитесь?
А у нас макарошки• 09 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
похожа на тролля (
Чтооооооооооо?• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Невролог сказал
А у Вас были вопросы? Почему невролог, а не педиатр?
Штора с кисточкой• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
То есть Ваш ребёнок в 2.4 года понимает обращённую речь, говорит предложениями из 3х слов, отзывается на имя, умеет играть, использует УЖ.
Вы подозреваете у него аутизм, алалию.
У Вас проблемы с мужем?
Вы подозреваете у него аутизм, алалию.
У Вас проблемы с мужем?
Угги_в_горошек• 09 августа 2021
Ответ дляСамо_достаточная
О, Господи)) какая вы истеричная мамаша, это же все отражается на ребенке) мои тоже оба орали первое время, это у всех так, они успокаиваются через 10 мин после ухода родителей
Мой орал час - полтора пока меня не было, но это исключение из правил, канеш.. Это в яслях. Пару недель так и перестала водить.
Гидроусилитель руля
• 09 августа 2021
Ответ дляА у нас макарошки
вы врете ?
Это они так сказали может для того чтобы мен выдворить с сада! Только сейчас я понимаю что не давала им номер или не помню этого
всегдаДаДа• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне сказали что спец сады с трёх лет и обычная она девочка все говорят ,но я боюсь за нее что она будет орать
Там много детей орет, зачем здорового ребенка к аутистам?
всегдаДаДа• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я ношу)
всегдаДаДа• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Психиатр нет. Невролог сказал что аутизма нет,может по речи темпы задерживаются,но в пределах нормы. Но я всё равно боюсь за аутизм или алалию
А кусочки прожевывает норм?
Просто Филя• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Аутисты плачут в садиках из-за привязанности к маме
Вы серьезно?
Или тролите??
Все дети плачут , кто-то больше кто-то меньше, но все!
Или тролите??
всегдаДаДа• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не только аутисты)
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2021
Ответ дляА у нас макарошки
вы врете ?
Так в них списки на всех родителей с контактами.
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Боин... Вернусь перечитаю.
Гидроусилитель руля
• 09 августа 2021