Гидроусилитель руля• 09 августа 2021

Отвела дочь в сад, рыдаю и трясусь, помогите

Дочке 2 года 4 месяца скоро будет
Сегодня в 8:00 отвела в сад
Все было в такой спешке ,что не сказала воспитателям что у нее лактозная непериносимость, и ей молочку нельзя .
И также забыла сказать что она на горшок не просится,делает всё под себя (отвела в памперсе, положила в сумку и памперсы ,и трусики, и сменку итд).
Это все потому что воспитатели сказали : мама,папа, быстрее уходите чтобы она вас не увидела. Но я их не виню,сама тварь виновата.
И я им сказала позвоните если будет плакать : они сказали ага, даже если будет плакать заберите ее в 10:00.
Теперь я боюсь что она там плачет , орет, не нахожу себе места всю трясет.
Живу в двух минутах от сада, бегаю туда сюда , подбегу в сад (меня не видно), и иду домой, и Так уже кучу раз , порвала босоножки на нервах .
Как успокоится ? Что делать? Может нам лучше в сад для аутистов пойти (спец сад)
Библиотекарь• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня нет ее номера
Вы справку в сад делали? Там лактозная непереносимость должна быть указана! И как это нет номера?!!!! В сад звоните. На сайте есть номера заведующей и медсестры сто процентов!

Нагайна• 09 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
да не плачут ВСЕ!
это зависит от того, в каком возрасте отдавать.
Старший пошел в младшую группу в 3,5...не плакал, ходил с удовольствием.
Бывало, что не хотел и начинал нюнять, но в таком возрасте уже можно договориться, обычно обещали какие-то бонусы после садика.
Но в 2 года такое провернуть сложнее.
У меня младший ребенок пошел двух не было. Без проблем. Старшую месяц снимали с шеи. Зависит от темперамента, а не возраста. Тут маме б нервы подлечить. Садик для аутистов. Это жесть
Подруга жизни• 09 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Еще 9 лет назад разрешены были памперсы. Другое дело что воспитатель таки настаивают что б ребенок все же без памперса был. Но если момент ’ребенок+горшок’ совсем ’ах’ то на тихий час могут и памперс натянуть (родители обычно много сменки оставляют и пару памперсов). На первое время.. адаптацию
И сейчас тоже памперсы разрешены. Другой вопрос - а зачем их брать в садик? Деньги некуда девать?
Мой младший ребёнок сегодня пошел первый раз в сад. Сегодня решили перестраховаться, в последний раз одели подгузник (ибо я знаю что в первый день ребенок не знает где стоит горшок и пару раз напрудит в штаны). Нам ничего плохого не сказали. Но завтра уже без подгузников.
ДА да да• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я приучаю ее постоянно, высаживаю задолбала ее этим горшком везде бегаю за ней . Она берет горшок швыряет и говорит ФУ, КАКА, НЕТ.
это похоже на аутизм?
Сама, вы похоже, сами не очень здорова. Вам нравится думать, что ваш ребёнок с отклонениями? Или это «модно» быть мамой аутиста? Не могу понять, зачем вы это слово суете везде???
Вам серьезно нужно пойти к психологу и разобраться с проблемами в СВОЕЙ голове, тогда и проблемы с ребёнком закончатся сами собой.
Библиотекарь• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Аутисты плачут в садиках из-за привязанности к маме
Почти все дети плачут в садах. Вы кота ему так относитесь?
Оцененная• 09 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
фу, вонючие памперсы вашего дитятки нюхать
не нюхайте... вас никто не заставляет! И не все дети в 2 года ходят на горшок.
Магиня• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Справка о диете есть , я ее отдала
Номера воспитателя нет так сумбур какой-то получился утром ,сегодня первый день как они принимают детей
Я вам отправлю фото как я стою у сада ,как раз сейчас опять иду туда
И мы не в Киеве живём если что
нет ни одного номера?
заведующая? у нее взять номер воспитателя
все есть на сайтах
и у вас Не в Киеве прям сады для аутистов есть?
если отдали справку о диете то почему истерика

Сиреневая цапля• 09 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
именно. мой брат разговаривал до 4 так, что понимали только члены семьи. Потом прорвало) Ему сейчас 40, не переговоришь, он может заплетать рулады по три часа)
Ну тут тоже как пойдет. У меня сына ’прорвало’ к 3 годам. До этого чаще абракадабры, или слова типа ук - жук, амсалет - самолет, микаапух - мишка винни пух, чам - чай. Какие то предложения были, но короткие и не всегда понятные. В сад пошел в 2.5, в 2.7 разговорился лучше. В 3 папе выдал ’пйидёт Баба Яга, посадит тебя в печку и слопает!’ :))) папа в шоке, ребенок начал лучше говорить ))
А у подруги сыну 4, звонила мне спрашивала что с ребенком делать. Он вроде и говорит, но во рту тааакая каша... мама ’переводчиком’ работала для всех.. в итоге сходили к логопеду, логопед посоветовала невролога. Оказались какие то проблемы с неврологией связанные (не помню уже диагноз, давненько было)

Но я к чему - у Автора прям крайность. Сама начиталась, сама решила...
Анонимушка• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Читала
Не видумуйте діагнозів своїй дитині. Кожна мама хоче, щоб її дитинка була здорова. А ви для чогось приплітаєте такий страшний діагноз здоровій дитині. Дитину з аутизмом не в спеціальний садок водити треба, а водити до фахівців на спеціальні заняття, до психолога, логопеда. І робити це все треба якнайшвидше.
Нагайна• 09 августа 2021
Ответ дляLarsonPeterson
автор, скажите а на холеру вам тот сад в 2 года? кто будет ее кормить безмолочным? нянечка домой побежит и приготовит? вот мои дети не едят безмолочку, это значит что дочку я перед садом в 8 00 кормлю дома, и в 12 30 забираю голодную, тоеж сразу кормлю дома.
Молочка обычно на завтрак или ужин. Можно покормить утром и забрать с ужина. У нас в садике просто детям варят кашу без молока, есть список таких детей. Без0 проблем. Автору надо отдать ребенка в сад, иначе она ее от себя никгда не отпустит
Я_готова_ко_второму• 09 августа 2021
Ответ дляПрасковична
Только у меня ощущение, что Мама хочет ребёнку диагноз - аутизм?
Только она не понимает, что с таким диагнозом она не впихнет ребенка в сад )
Штора с кисточкой• 09 августа 2021
Ответ дляКуда_бежать
бред, зачем это сдавать? я живу с человеком с непереносимостью лактозы, это и без анализов легко понять если оно есть. Если ваш ребенок употребляет молочку/глютен и тд без поноса/вздутия/рвоты в последствии, все у него ок. Эти анализы тоже нужо правильно сдать и возможно пересдать, могут быть ошибочные
Вы абсолютно правы. Просто это не те анализы, именно этот анализ не показывает непереносимость лактозы, только генотипб
Кукусик• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
своего сына отдала в 3,4 он в группе плакал, я за дверью))))
Первое время места себе не находила, не знала куда себя деть от безделья . Привыкал очень долго, но привык. Потом ходил с удовольствием!!!
Автор , не переживайте, все пройдет.
Меня другой вопрос интересует; разве в сад разрешают в памперсе приводить?! У нас нельзя было.
Она и не будет проситься у Вас, зачем если можно в памперс сходить. Снимайте и приучайте к горшку.
Жабры жабы• 09 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Есть анализ крови и букальный соскоб на так называемый полиморфизм гена в аллели 13910. Сдаётся от 3х лет и старше. До 3х лет - он не показателен вообще.
Позже - он даёт возможность предположить возможные будущие сценарии развития ситуции с лактозой.
У меня С/С, я обожаю молочную продукцию, всё перевариваю, но так будет не всегда. Однажды я столкнусь с непереносимостью.
спасибо большое за разьяснение

анализы на реальную непереносимость, это те что предыдущем посте, правильно?
а эти на будущее, так сказать?
Я_готова_ко_второму• 09 августа 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну, поорет пару минут, в чем трагедия? Значит, никаких садов, сидите дома. Вообще, я бы запретила неработающим матерям детей сдавать в садик.
Как раз от таких матерей как автор детей и надо брать в садик )
Оцененная• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Никаких справок нет, это мои догадки,о диагнозе
Так вот и оставьте свои догадки при себе! Судя по тому, что вы тут наваяли, это вас надо обследовать.
Сиреневая цапля• 09 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Это задача мед персонала.
Если мама напомнит - хуже не будет
Я_готова_ко_второму• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
я хочу работать
С диагнозом аутизм ребенка не сможете.

Поэтому решите, что вам важнее диагноз или работа.
Волшебная палочка• 09 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
почему не позвонят? зачем им этот гемор?
Наши сразу писали в Вайбер ’заберите Машу’, ’заберите Колю’.
Им же так самим проще, чем успокаивать 20 детей. Тем более всегда есть мамы, которые не смогут забрать и таких детей придется как-то успокаивать.

А если мама сама просит, тогда в чем проблема?
Наши не звонят. Сами сказали что если ребенок плачет- его отводят отдельно от всех детей в другое помещение и он там плачет ,ждут до договоренного времени . Мне тоже не звонили, в итоге когда я пришла ребенок чуть валялся не на полу, его пыталась поднять уже не нянечка и не воспитательница, а на крики пришла заведующая, и ребенок ее расцарапал . Я долго успокаивала после такого, И это потом боком вылезло.

Магиня• 09 августа 2021
Ответ дляLarsonPeterson
а в чем проблема, чтоб дали омлет или кашу без молока в саду на завтрак?
в обед вообще молока нет
Штора с кисточкой• 09 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
спасибо большое за разьяснение

а эти на будущее, так сказать?
Да. Но лучше всего с гастроэнтерологом поговорить
Джинцы на Флиси• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Справка о диете есть , я ее отдала
И мы не в Киеве живём если что
Автор, вы вообще в себе?
Смешались в кучу кони, люди...

Причем тут Киев.
Какие-то фото делать возле садика...

Автор, вы вообще вменяемая?

Читаю ваши ответы и очень сомневаюсь в вашей вменяемости и адекватности.
автор Гидроусилитель руля • 09 августа 2021
Ответ дляПрасковична
Не хочу конечно
Сиреневая цапля• 09 августа 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Вообще в саду диет столы раньше были. Каждое утро подавались диетчики на кухню. Няня приходит за завтраком и говорит - 5 группа 15 детей + 3 диетчика. И ей выдают 15 порций молочки + отдельно просто чисто кашу без молока на 3 порции
Диверсификация• 09 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
у нас такого нет в саду. одно меня на всех. не нра - не ешь.
Амели на мели• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Практически все плачут первое время.
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2021
Меня больше вопрос интересует другой :почему ваш ребёнок в 2, 4 ходит под себя? От этого извините, вас не трясёт? Жесть просто. Такая взрослая девочка и в памперс.
Пирожкиня• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не хочу конечно
Вы создаёте своего ребёнка больным, целенаправленно! Не ведая, что творите. Жаль и Вас и Вашу дочь.
Ответ дляБиблиотекарь
Указана непериносимость,но справку на входе в сад забрала мед сестра я не знаю читала ли она
Оцененная• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
это похоже на аутизм?
Это похоже на то, что вы ее таки задолбали! Отстаньте от ребенка!