мегамоСГ• 09 августа 2021
Это срач в холодильнике ?
МельничукОля• 09 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
Я бы только колбасу завернула , а так все ок, хорошая хозяйка , много еды))))
А, как простите греть суп ?прямо в контейнере пластиковом на плите?
Я, суп навіть, якщо кастрюля в холодильнику, налишаються у тарілку, та грію у мікрохвильовці.
Карамбулкул• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Мне сказали, что у настоящих хозяек кастрюли только в шкафу стоят ))
Хто этот ’я лучше всех знаю’?
Ганцю в кєдах• 09 августа 2021
Автор, не по теме, что за холодильник у вас, какая ширина его? Смотрю, у вас много помещается, так как мне надо. Спасибо
Карамбулкул• 09 августа 2021
Ответ дляМао_Мяо
Кто сказал? Меня удивляет мнение некоторых, что кастрюли не должны стоять в холодильнике. Почему? Хз. Кому как удобно, тот так и делает. Кто-то считает что нужно переивать в судки, ну пусть. Это только его личные хотелки. Ну и производителей судочков. Хотя не факт, что судок пластиковый лучше
Холодильник должен стоять с чистыми пустыми полками - отада порядок
сказочное_Бали• 09 августа 2021
Все чисто, но не аккуратно. У меня также) Но, честно говоря, кастюри в холодильнике саму бесят. Буду покупать стеклянные.
Скользкая• 09 августа 2021
я купила несколько корзинок (пластиковые, прямоугольные) и сгруппировала там тематические продукты чтобы в тетрис каждый раз не играть и быстро достать/поставить назад, не складывая по одному продукту в подмышку. Например: одна корзинка с сыром, колбасой и маслом, вторая- с молочкой, третья -том.паста, смалец, самодельная приправа...ну вы поняли.
а по теме- технически у вас в холодильнике чисто.
Карамбулкул• 09 августа 2021
Ответ длябарабанщица
ну колбаса без пакета она же пахнуть будет У меня есть такая штука я туда кладу половинки фруктов или луковицу Вот как на фото Удобно и сохраняется дольше без обветривания И колбасу туда можно тоже класть
(только у меня не на ножке а просто)
Загуглила - 500 грн такой контейнер для лимончика
это 10-15 кг самих лимонов! Нунафиг, хоть и красиво
Айболитная• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Интересно, а в чем тогда борщ или каша должны хранится у настоящих хозяек?
барабанщица• 09 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
Нет у меня до 100 грн Я просто сбросила для понимания А так он у меня один Для половинок Зачем много
Карамбулкул• 09 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Суп или борщ ставлю в кастрюле, а рис, макароны, мясо перекладываю в контейнер.
Так аккуратнее и в холодильник больше помещается
Я накупила несколько кастрюлек 1,2 л прекрасно помещаются, удобно и красиво
Скользкая• 09 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
у меня начатый лимон хранится на блюдце накрытый перевёрнутым стаканом.
СКИБИДЫШь• 09 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Колбаса и должна быть без пакета обязательно, иначе она пропадет. Фрукты-овощи в пакете тоже быстрее портятся.
А в чем принципиальная разница между кастрюлей и судком в холодильнике? Есть какое-то логическое объяснение?
У меня, во-первых кастрюли с толстым пятисложным дном (они очень тяжёлые), если их ставить на стеклянные полки, которые по бокам запаяны в пластик, в холодильник, то со временем на пластике образуются трещины.
Во-вторых, я никогда не грею весь остаток «первого». У нас каждый ест, что хочет, а не то, что осталось. Держать в кастрюле остаток «первого» смысл теряет.
В-третьих, у меня в холодильнике между полками такое расстояние, что кастрюля с крышкой по высоте не входит. Крышку надо либо переворачивать, либо заменять.
Вообщем, мне кастрюлю в холодильнике очень не удобны.
Играю у края• 09 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А при чем тут вы?
Карамбулкул• 09 августа 2021
Ответ дляСкользкая
А у меня просто на блюдце на столе, до холодильника он редко доходит, лимон у нас за 1-2 дня уходит аж бегом. Если накрываю чем-то, даже прозрачным, сын ’не видит’ его и разрезает новый
Скользкая• 09 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
ну или так можно)
СКИБИДЫШь• 09 августа 2021
Ответ дляИграю у края
А при чем тут вы?
Я ответила на вопрос, в чём принципиальная разница между продуктами в кастрюле и в судках. Или Ван нужен был ответ только от одного единственного человека?
Угги_в_горошек• 09 августа 2021
Автор, вам не пофиг, что думают другие? Я тут в одной теме показывала свой, так чё там только не лилось на меня: это холодильник в кафе; вы себя гробите, столько жрать; нормальные люди столько не готовят; нельзя хранить в пластике; и или ТП. Как-то пофиг, чё думают другие. Мне удобно и моей семье тоже, мой порядок и хранение в холодильнике.
Играю у края• 09 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вопрос был касательно случая автора. В чем принципиальная разница в ее случае и случае ее стандартных кастрюль?
Барбитта• 09 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ваш холодильник-ваши правила)
Мне такие кастрюльки и не красиво, и не удобно.
Люблю_джаз• 09 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не аккуратно и неудобно КОМУ? Вам? Или вы решаете за других как и где удобно?
Ахах, тоже умиляют такие комменты ))
Люблю_джаз• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Это проблема сказавшего, только и всего. У меня кастрюли в холодильнике, у мамы и сестры так же. Не хватало заниматься фигнёй, перекладывать и мыть кучу лишней посуды. Вот делать нечего
СКИБИДЫШь• 09 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Понятно))) Спасибо, что объяснили.
Тогда не обращайте внимание, на мой ответ. Я думала Вас интересует, как Вы написали «принципиальная разница» между кастрюлями и судками в холодильнике.
Люблю_джаз• 09 августа 2021
Ответ дляПокорительная
Это кому как удобно.
Мне удобнее в судках
Борщ литра 4 как храните?
Гу го гу го гу• 09 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Больше времени потрачено на переливания,мытьё посуды=хорошая хозяйко)
Любовь Калистратовна• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Этого нет, но есть кастрюли , колбаса без пакетов и половина грейпфрута без пакета ...
Я продукты открытыми в холодильнике не оставляю.
Гидроусилитель руля• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
ой да наплюйте, кому оно нада
трындеть не мешки ворочать