мегамоСГ• 09 августа 2021
Это срач в холодильнике ?
Телефон Рубика• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Мне сказали, что у настоящих хозяек кастрюли только в шкафу стоят ))
Моя свекровь считает себя оч хорошей хозяйкой. Так у нее тоже мнооого кастрюлей в холодильнике. И тарелки накрытые, и судочки.
Любовь Калистратовна• 09 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
Я бы только колбасу завернула , а так все ок, хорошая хозяйка , много еды))))
А, как простите греть суп ?прямо в контейнере пластиковом на плите?
А вы всю кастрюлю сразу греете? Я наливаю в тарелки и грею в микроволновке.
ПИПИКНУТАЯ• 09 августа 2021
Автор я с вами! Моя мама тоже как то пришла в гости и заглянула в холодильник. И понеслась кобыла в щавель. И не так сложила и зачем столько еды и .... я послушала лекцию про ’хорошую хозяйку ’ и холодильник. В общем послушать послушала и всё равно делаю так как мне удобно и нравится
Царевна Смеяна• 09 августа 2021
Чисто! Просто много продуктов/наготовлено.
Чтоб у всех еще так чисто было.
...аяприкольная• 09 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
Например варили в кастрюле 3 л ,все поели и осталось меньше литра.Мне проще перелить в контейнер и кастрюлю в посудомойку.
Борщец• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Этого нет, но есть кастрюли , колбаса без пакетов и половина грейпфрута без пакета ...
это и меня смутило. у меня все, что распаковано\разрезано, непременно в контейнере.
но то ведь мои тараканы, не хватало еще других ими заражать)))
Борщец• 09 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
борщ в шкафу?
в холодильнике в контейнере, а кастрюля пустая в шкафу. так многие делают. тараканы, знаете ли, разные у всех)))
Бабушка Бетман• 09 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
для меня, да . Это называется , где каидела пустое место, туда и поставила ))))
куча не нужных пакетиков, на дверце ( нижняя полка хаос) , чтобы достать кастрюлю нужно убрать сметану. сметану нужно поставить на дверцу холодильника.
Какое сложное дело убрать сметану
Дедуськина бабуська• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
А вы кастрюли ставите в холодильник или перекладываете в судки ?
по ситуации... В основном в кастрюле, но когда еды много, то для компактного размещения вторые блюда могу переложить в судки, первые - всегда в кастрюле...
Файна_зупка• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
вот не понимаю этого бреда с перекладыванием
это актуально было раньше, когда холодильники были маленькие и места было мало. Тогда перекладывали из большой кастрюли в меньшую.
у нс был небольшой холодильник, но мне места хватало, я не перекладывала, так и была до последнего большая кастрюля, зачем мне мыть ещё 2 кастрюли???? Свекровь приехала и давай перекладывать, я ей обьяснила что к чему, ну если хотите мыть-мойте, а я не собираюсь, мне даже времени жалко!
а в судки, а потом опять в кастрюлю??? даже если микроволновка, то всё-равно нерационально. Разве что праздник был и места не хватает.
Нормальный у Вас холодильник. Много всего конечно.
У меня мыть надо, а подруга написала что сегодня огромный праздник, а у меня планов было море....
Творог для розжига• 09 августа 2021
для меня срач
яйца вообще отдельно должны от продуктов храниться
соки у вас в пачках по всем полкам
молочку можно на одну полку..
вобщем хаотично и неопрятно
соки у вас в пачках по всем полкам
молочку можно на одну полку..
вобщем хаотично и неопрятно
Му ма му ма му• 09 августа 2021
Ответ дляМао_Мяо
А кастрюли чем Вам не угодили?
Це ті хто суп варять щодня
Дедуськина бабуська• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
’колбаса без пакетов’ - или в судок или в бум. полотенце+ пакет и в отделение для овощей; ’ и половина грейпфрута без пакета’ - так же ’чепчик’ из пакета или в пленку. Ничего не ставлю в холодильник не накрытым.
Творог для розжига• 09 августа 2021
в пакетах завязанные овощи внизу будут гнить от конденсата в пакете
Морожена_курка• 09 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
на дверце холодильника температура выше.сметане лучше будет на полке.
Дедуськина бабуська• 09 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Колбаса и должна быть без пакета обязательно, иначе она пропадет. Фрукты-овощи в пакете тоже быстрее портятся.
А в чем принципиальная разница между кастрюлей и судком в холодильнике? Есть какое-то логическое объяснение?
кроме как экономия места, другого логического объяснения не нахожу...
Му ма му ма му• 09 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Нічого не гниє в мене, наприклад
Дедуськина бабуська• 09 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
как мне повезло, что и мама, ни свекровь не проверяют мой холодильник...
П.С. Правильно и делаете, это ваш холодильник, вам и решать что и как ставить.
Му ма му ма му• 09 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
для меня срач
соки у вас в пачках по всем полкам
молочку можно на одну полку..
вобщем хаотично и неопрятно
соки у вас в пачках по всем полкам
молочку можно на одну полку..
вобщем хаотично и неопрятно
Про яйця +1000
Жирафовое варьенье• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Первый раз за свои 40 лет такое слышу
Мюллерная• 09 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
и я того же мнения. Если место позволяет, нафиг перекладываться туда-сюда. Мне и так уборки на кухне хватает
Мюллерная• 09 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
для меня срач
соки у вас в пачках по всем полкам
молочку можно на одну полку..
вобщем хаотично и неопрятно
соки у вас в пачках по всем полкам
молочку можно на одну полку..
вобщем хаотично и неопрятно
Суперхозяйка подтянулась
Рекламама• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
так у них вся жизнь сплошная кастрюля, больше ничего в жизни, чем-то нужно самоутверждаться
Сегодня сержусь• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Свекровям не угодишь. Моя жаловалась, что все в судочках или запакавано. Нет чтоб открыть кастрюлю и взять что надо. Ну и что я не наготавливаю много, а вот её дочка хозяйка, котлеты огромными кастрюлями готовит
Файна_зупка• 09 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
ааа, понятно.
а на плите в тарелках значит варить
а кастрюли для красоты в шкафу...
а на плите в тарелках значит варить
а кастрюли для красоты в шкафу...
Файна_зупка• 09 августа 2021
Ответ дляБорщец
а потом опять наливать в кастрюлю чтобы разогреть?
не все для этого микроволновки покупают.