Очень добрый аноним• 09 августа 2021

Завидую женщинам, которые удачно замужем..

И я даже не о деньгах. А просто то, что нашли нормального человека. Решились ему родить. Счастливо живут по 10-20-30 лет. Мужья помогают в быту, внимательные, любят детей, делают подарки, любят проводить время с семьей. Чувствую себя неполноценной. У меня есть бывший муж (его инициатива), бывший жених (моя инициатива), теперь снова отношения, но все не гладко и непонятно приведет ли к браку и стану ли я в нем счастливой....Читаю тут часто. Какие-то подарки делают, такси оплачивают. Вообще ничего такого нет на начальном этапе встречаний даже если мужчины при работе/деньгах. Может, есть женщины, которым просто не везет? Как Его найти. Причем симпатичной, активной, умной, без фин. и жилищных проблем в столице. Как в других городах девочки находят, я вообще не могу понять....
Слепок стопы• 09 августа 2021
к вам относятся так как вы того заслуживаете=сами позволяете

Засомневаю• 09 августа 2021
Я считаю это удача. Раньше думала , что это я такая вся из себя))) а теперь думаю , что это свыше )
Пирожкиня• 09 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ерунда. Автор не собака и заслуживать она в принципе ничего не должна.
Тут как тут• 09 августа 2021
У меня удачный брак, но я Ваша противоположность, куча проблем, исказа сильного мужчину, который будет от всего оберегать. Это гармоничные пары.
А к Вам - альфонсы
автор Очень добрый аноним • 09 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
ну а что? требовать оплату такси? это низко как по мне. Плюс я адекватно зарабатываю и мой мужчина это знает...
Пирожкиня• 09 августа 2021
Ответ дляТут как тут
А к Вам - альфонсы
Сколько лет удачному браку?
Ща как дам• 09 августа 2021
вы уже должны быть счастливы
брак тут не при чем

НичеНипанимаю• 09 августа 2021
Автор, не спешите доставать кошелёк при мужчине, позвольте о себе заботиться. Вы не вынесли никаких выводов о своих прошлых отношениях?
Каравай-каравай• 09 августа 2021
Знаете, думаю карма такая. Так судьбой дано прожить вам личную жизнь , значит вам нужно чему-то научится, пережить такие отношение. На самом деле все не просто так и не от красивых глаз.
Пирожкиня• 09 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Автор все проще. Вы сильная, потому вы со всем справляетесь сами.
Слепок стопы• 09 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
нормальный мужик ВСЕГДА будет платить за свою ЛЮБИМУЮ женщину
и просто с ’нетакими’ я бы не встречалась
зачем мужики напрягаться и что то делать если вас и так всё устраивает
если все вокруг бараны то может это не они бараны
Ответ дляТут как тут
А к Вам - альфонсы
Ну даже если и не альфонсы, то многие рассматривают меня как партнера равноправного по зарабатыванию денег. А мне хотелось бы отношения как к девочке слабой хоть иногда....
Советчицы тоже плачут• 09 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
не ерунда, просто нормальная баба не позволяет так с собой обращаться
нормальная баба сразу шлет лесом если нет ухаживаний ,подарков и денег не дает
а такие как автор терпят -типа он потом исправится, вот женится будет обеспечивать и т.д.
а потом штопают трусы в декрете и ноют -что вот другим повезло, а мне мол нет
так але гараж -другие сразу шлют таких мудаков, а вы замуж за них выходите
Тут как тут• 09 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Сколько лет удачному браку?
Советчицы тоже плачут• 09 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
ну низко, то платите сами и не нойте
Пирожкиня• 09 августа 2021
Ответ дляТут как тут
Мало для выводов.
Баксы_сдам• 09 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
100% это именно удача. Убеждаюсь в этом на многих примерах и своём в том числе.
Ответ дляЩа как дам
вы уже должны быть счастливы
брак тут не при чем
Я хочу любимого мужчину и замуж. Мне для счастья это необходимо, как бы я не обманывалась, что все хорошо и так...
АяВсёЗнаю• 09 августа 2021
Брак это работа над отношениями. Так что дело не в везении.За 25 лет брака было всякое..и фея и отсутствие работы и денег и т д и т п

Нервогенератор• 09 августа 2021
Замуж надо в молодости выходить, когда цветочек с клумбы уже знак внимания , все наивны и счастливы. А не тянуть до тридцати сорока когда конечно уже рассматриваешь подробно и финансы и жилье и стоимость подарков и муж это не просто любимый человек, а бизнесс проект
Дружная семейка• 09 августа 2021
Да, это здорово. Некоторые подруги с уколом зависти могут сказать, что мне повезло. Замужем 18,5 лет. Знакомы 20 лет.
Тут как тут• 09 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Так меняйте то, что Вы транслируете наружу. Я сама далеко не дурочка, но муж все 21 год, что мы вместе, уверен, что без него я пропаду сразу.
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну я учусь. Немного получается. Но тут почитаешь и понимаешь, что я какая-то прям лохушка..а ко всем вокруг трепетное отношение как к принцессам..
Ответ дляПирожкиня
И что с этим делать?
Gvenna• 09 августа 2021
Ответ дляТут как тут
А к Вам - альфонсы
Вот странно. Психологи пишут, что к проблемным женщинам притягиваются такие же проблемные. Потому что проблемы в голове.
Например, у моей подруги мужчины как на подбор - ветреные, альфонсы. Ей 35, детей нет, своего жилья нет, высокооплачиваемой работы нет, зато есть проблемы со здоровьем.
Замужем была раз, служебный роман, показался надежным - снова нет, вообще асоциальный тип оказался.
Милая и добрая, готовит, обхаживает, секс какой хошь.
Ищет такого, чтоб оберегал. А они хз, заняты уже все, или стороной ее обходят, чувствуя запах проблем. Такие же бедолаги липнут.
Пирожкиня• 09 августа 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Как так? Что об этом написано автором? Как по мне она нормальнее многих здесь присутствующих. Она самодостаточная, ответственная и независимая. А к таким тянутся слабые, это и ежу понятно. О терпении вообще речь не идет. И какое отношение штопанные трусы имеют к ней непонятно. А последнее предложение к кому обращено?
Миссис Буркул• 09 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Иногда отношения не ьудет или всегда или никогда. К слабой деврчке- значит решает все мужчина. Именно все, где отдыхать, какую машину купить и т.д. Это не так хорошо, как кажется
Ответ дляСлепок стопы
За всю свою долгую жизнь и много отношений не было НИ ОДНОГО мужчины, который бы оплачивал прямо все и всегда. Честно! То что теперь уже и не жить мне....
Что-то не спится• 09 августа 2021
Это действительно рулетка, а если не повезло сразу, то и потом сценарий будет повторяться, возможно с небольшими улучшениями, но не то уже.
Gvenna• 09 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Зачем он это знает?)
Знать о ваших доходах постороннему мужчине, а тем более потом мужу - не обязательно.