Не за Будка• 01 января 2014
Ответ дляZola
Заказала сегодня своему (на 3 года) вот такой
Понравилось, что есть книжка с примерами в комплекте
По данной ссылке не увидела никакого конструктора.
Дама-мадама• 02 января 2014
Как по мне, то лучше Лего еще ничего не придумали:) На любой возраст и на любой вкус! Моему только Лего и подавай. Под елкой был большой набор, думала пару дней будет занят. Так нет, в ту же ночь все и собрал. И это нам 5, а набор на возраст 8-14))) Но мой с года Лего играет мелким
Научительница• 02 января 2014
Lego 5508
на kidstaff.com.ua есть за 400 грн., купили своему сыну, в декабре исполнилось 4 года, собирает и играется, удобно, что в ведре, все аккуратно складывается.