Аноним_598• 01 января 2014
Размер деталей Lego 4 в сравнении c Lego Duplo
Девочки, может кто кинет фотку, хочу визуально сравнить Лего дупло и Лего 4+ Криейтор или Сити можно, у нас дупло, малому почти 4, вот думаю стоит пробовать помельче детали или нет
Вечно недо...• 01 января 2014
мы своему Криейтор с 3х лет покупаем, Дупло не покупали как-то, играли поначалу вместе, никаких эксцессов не было, может потому, что дите не шкодливое (в нос, уши ничего не запихивал, на стенах не рисовал), Лего у нас полон дом, муж всегда привозит новинки, в Европе намного дешевле
Аноним_613• 02 января 2014
Мы тоже с года мелким играем, мой в рот не тянул ничего никогда. Сейчас в пять уже наборы от 9-ти лет собирает сам. Но то такое, дети разные. Вы по своему ребенку ориентируйтесь. Моего именно эта мелочь и влекла, любил с ней возиться, Дупло у нас не пошло.
Криейтор, мы как раз на новый год дарили друзьям на два годика. Там в основном крупные детали, но попадается и мелочь. Но ее мало, это типа фар для машин, если ребенку страшно доверять такие, их можно спрятать.
Сейчас фото добавлю. Если не ошибаюсь у Дупло самая маленькая деталь это кубик на 4 штучки ( не знаю как правильно назвать). И самая маленькая деталь в обычном на одну штучку, они чаще кругленькие бывают.
В Сити таких мелких много уже. В Криейторе меньше намного.
Аноним_554• 02 января 2014
а у нас дупло любит, будет скоро 4 года. любит крупные детали. а к более мелким пока равнодушен. вернее, ему хочется конструкторы с мелкими деталями по картинкам и рекламе, а потом, когда берет в руки - желание собирать пропадает. пока так