советский цирк• 09 августа 2021
Девочки,у кого есть кукла Лувабелла новорожденная,зайдите,пожалуйста.
Девочки,подскажите, в бутылочке и соске для куклы есть магнит,т.е. кукла как-то взаимодействует с этими аксессуарами или они не влияют на функционал? Купили ребёнку куклу,не успели ещё подарить и при переезде потерялась бутылочка и соска( В интернете отдельно не продаётся,думаю заменить на другие ,но не могу понять любая ли подойдёт.
советский цирк
• 09 августа 2021
Ответ дляМаурита
бу купили?
Нет,купили новую,планировали подарить на первый день в детском саду,а при переезде,для экономии места,муж достал куклу из коробки,а коробку выбросил…соску с бутылочкой не помнит доставал ли и куда положил,в общем,не нашли мы их…