Астоновитесь!• 09 августа 2021
Подскажите пожалуйста какие купить наушники вкладыши?
Какими Вы пользуетесь?
Всем спасибо
Куратор дебошей• 09 августа 2021
Муж только такие может использовать, недавно Хуавей проводные брали и jbl блютуз на шнурке через шею которые
Астоновитесь!
• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
сенхайзеры
не нашла вкладыши
только вакуумные и накладные
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляАстоновитесь!
не нашла вкладыши
только вакуумные и накладные
берите вакуумные. Я дурная, взяла аирподсы, теперь жалею, что денег зажала на хорошие наушники
Заместитель автора• 09 августа 2021
У меня Самсунг. Муж подарил, я до этого и не знала что есть такие наушники. Идёшь, музыку громко слушаешь, а все вокруг слышишь. Когда кто-то к тебе обращается, они сами тише делают. Когда смываешь унитаз, правда, кажется что ракета взлетает)))