Накрыло-не отпускает• 09 августа 2021
Кроссовки адидас женская размерная сетка подскажите на 24 см ногу
Подскажите кто брал, на 24 см ногу брать 24,5 по стельке или хватит 24 см, не маломерят? Спасибо.
Физрукая• 09 августа 2021
Я кеды взяла Адидас 6,5, по стельке получается 24,6 см, я ношу 37, у меня 24 см по стельке, но кеды мне отлично, комфортно, сели хорошо
Мама Чели• 09 августа 2021
У Адидас самая проблемная размерная сетка. Такое ощущение, что её вообще нет. В каждой модели размеры могут отличаться
Разведка Маша• 09 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Размеры очень точные. Просто запас в беговых кроссах и в зимних мембранных ботинках отличается.
Накрыло-не отпускает
• 09 августа 2021
Хочу взять кроссовки, нога не узкая и не широкая средняя четко 24 см, в пуме и 7 и 7,5 ношу, здесь запуталась.