Кастрюлька• 09 августа 2021
Какой рюкзак выбрать первоклашке?
Каркасный или безкаркасный ,какой удобней и практичней? Может фирму посоветуйте
Фруты_Буты• 09 августа 2021
По опыту с старшим сыном, я вот думаю вообще маленький купить. Все равно они не носят книжки в первом классе. Ну, по крайней мере в нашей школе
Птица Говоруша• 09 августа 2021
У нас каркасный Herlitz
Довольны
Вот дочка во 2 класс тоже с ним ходить будет)
Довольны
Из Кукуева я• 09 августа 2021
Взяла самый простой, но лёгкий. В первом классе они в школу разве что спортивную форму носить будут. И еду, если нужно будет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 августа 2021
Ответ для Anna
Kite . Первый класс выжил. В идеале.
Какой литраж брали? На них и смотрю
Карамбулкул• 09 августа 2021
Бескаркасный Кайт с уплотненной спинкой 12 л. Ну или больше. Нам на 1-2 классы хватило рюкзака (плюс сумка для физ-ры, сумка для сменки, папка с руками для английского с собой, папка для труда в классе). В 3-4 перешли на Кайт на 21 литр.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 августа 2021
Ответ для Anna
Нашла....
Высота
37.5 см
Ширина
29 см
Глубина
13 см
Вес
800 г
Персонажи
PAW Patrol
Объем
14 л
Высота
37.5 см
Ширина
29 см
Глубина
13 см
Вес
800 г
Персонажи
PAW Patrol
Объем
14 л
Спасибо! Формат а4 помещался?
Кастрюлька
• 09 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
Можете фото кинуть,как он выглядит
Брюльтик• 09 августа 2021
Смотрите чтобы папка для трудов туда влазила, и альбом, это самое большое у школьника
Жынси_на_флиси• 09 августа 2021
Автор, дочь идёт во второй класс.
Рюкзак будет тот, что и в первом классе, брала не дорогой тм Виннер, лёгкий, с ортоспинкой, много карманов и отделений (да, после школы все в одном, но удобно собирать в школу по разным отделениям), светоотражатели, ремень, который застёгивается на поясе, цвет не маркий - это были основные требования для меня и оправдал себя рюкзак на 💯, да на 16 литров. В школу носили учебники, тетради, ручки, спорт форму, ланч бокс и термос, папку для тетрадей не носила, так как есть отделение, папка для трудов в школе.
Карамбулкул• 09 августа 2021
Ответ дляКастрюлька
Можете фото кинуть,как он выглядит
Их очень много. Не думаю, что вам наш дизайн подойдет.
12 л -
21 л -
Брала первый за 350 в Розетке, второй за 500. Так что на эти цены не смотрите.
12 л -
21 л -
Таракашечка• 09 августа 2021
Дочка отходила первый и второй класс с рюкзаком Upixel. Очень удобный, легко стирается, быстро сохнет. В идеальном состоянии. Купили новый лишь потому, что с единорогом уже не хочет ходить.
Кастрюлька
• 09 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Автор, дочь идёт во второй класс.
Спасибо за совет
Кастрюлька
• 09 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
12 л -
21 л -
12 л -
21 л -
Спасибо, мне понравился и цена нормальная,только у меня девочка,гляну ещё расцветки
Карамбулкул• 09 августа 2021
Самые лучшие цены в конце сентября - начале октября. А перед 1 сентября сумасшедшие. Можно месяц перекантоваться и купить лучшее предложение. Мы сначала купили каркасный, но я и 2 месяцев не выдержала - он просто неподъемный. А мягкий со спинкой Кайт ребенок сам носит уже 3 года.