Миледи• 09 августа 2021
Флёр наркотик.это ужас. Отрава для комаров.
Затестила этот парфюмерный советчицкий шедевр - и о ,как хорошо ,что не купила этот бабушкин пархвумчик!!!за такие деньги ожидала ,нечто больше ,а не дихлофос . (((
Миледи
• 09 августа 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Договорились! ) Не закрывайте тему, попаду в Брокард только в ср. ))
Только идите в Брок абсолютно голой! Никаких парфюмов,дымок и мистов.
Идууу--уууу блин• 09 августа 2021
Ответ дляМиледи
о как.. )) хорошо. попробую ))
Alexandra-cd7f• 09 августа 2021
Ответ дляМиледи
На шкирку. На запястье.
ясно, мне муж такие дарил года 2 назад, мне ужасно не понравились, я даже не знала, что это такие дорогие духи, а вот в этом году летом мне почему то зашли и я ими начала пользоваться, цветами стали открываться, а не бабушкиным сундуком. В любом случае такие духи на любителя, наверное в этом их фишка. Зато стойкость и шлейф ’умри все живое’
Alexandra-cd7f• 09 августа 2021
автор, напишите пож какой запах считаете лучшим? интересно, может присмотрюсь, сама люблю духи, но все разве попробуешь/понюхаешь?))
Миледи
• 09 августа 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Версаче версенс и Шанель фреш и хлоэ лью
Миледи
• 09 августа 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Chloe Fleur
Chloe leu
Chloe absolue
Chloe leu
Chloe absolue
Смячиком• 09 августа 2021
мне наркотик тоже не понравился, какая то тошнотворная нотка есть...
а вот Азора ничего так, мне нравится.
Чёрти Шо• 12 августа 2021
Не читала все отзывы, но если тестила мейк апе, то понятно почему не понравился - там все фуфло.
Хотя запах на любителя, но от бабушки там ничего нет.
Я люблю этот запах