Срочнокпсихологу• 09 августа 2021

Влюблена в МДК

Кто мне объяснит, почему? Вот есть же хорошие, красиво ухаживают, а меня со временем начинают раздражать, чувств не появляется?!
успокойте_Меня• 09 августа 2021
Хорошо, что не в МКАД.

Злюка-закусюка• 09 августа 2021
Что такое или кто такой МДК?
Паравозик• 09 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Что такое или кто такой МДК?
МуДаК
Любви вам!• 09 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Что такое или кто такой МДК?
мудак.
Злюка-закусюка• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
мудак.
Мерси за пояснение
Автор, многие любят мудаков.
Вишнёвая Леди• 09 августа 2021
у вас ответ в нике
Редиска Я• 09 августа 2021
покопайтесь в своей семье, в детстве. может у вас папа такой был, а мама все прощала и рассказывала, какой он хороший.
Луноликая Вика• 09 августа 2021
Да многие таких любят, но не все осознают что от МДК, так что вы на правильном пути
Тоскующая• 09 августа 2021
Детские паттерны. Любовь воспринимается через призму отношений с родителями. То, что давали они, а это могли быть очень неприятные вещи (отстраненность, критика, манипуляции), вы теперь автоматически считаете любовью и ищете мужчин, дающих Вам то же самое, так как Вы к этому привыкли.

Стопудова• 09 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Что такое или кто такой МДК?
сообщество «ВКонтакте» с числом подписчиков более 11,6 млн человек
автор Срочнокпсихологу • 09 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Мама всегда говорила, что он плохой
Злюка-закусюка• 09 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Я не знаю людей у кого есть до сих пор вконтакте.
Плакат с автографом зимы• 09 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Бряхня
Не у всех кто любит мудаков такие семьи.
Автор в чем он мудак?
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Бряхня
Автор в чем он мудак?
Так то он шикарный! Но...не держит слова...не приходит на назначенные встречи...игнорит...