40каградусная• 02 января 2014

главные составляющие ухоженной женщины

какие главные составляющие ухоженной женщины? на что вы посмотрите в первую очередь и сможете сказать, что -ЭТО УХОЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА )
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
Да я представляю уже,насколько классно Вы ухожены и хорошо выглядите,правда :)
Просто одежда должна быть уместна в определенных обстоятельствах. А так претензий нет
мама мужа сказала, что как пацан я
хотя аппетитны формы есть, не плоская
люблю этот стиль и все, надоест же когда-то))
ресницы я наращивала.. ногти свои хорошей длины, губы подкалывала немножко всего 0,5 мл рестилайна..
локоны делаю на бэбилисс конусную.. под шапкой видны ..
вот понравился этот стиль мне .. это мое, мне комфортно так..
джинсов в гардеробе уже нет, избавилась, заказала еще кожаных штанов с Асоса разных и на коленях прошиты швами и с дырками ))

Я_поехала• 02 января 2014
Ответ дляАноним_564
Так и не все худые красивы
Согласна на все 100
Дадосвидания• 02 января 2014
Ответ дляМагиня
девочки, по ходу это я выкладывала свои фото, на которых я прилично за 80кг))))) но темку не могу найти)))
О, рада Вас читать, надеюсь снова увидеть Ваши фото)) А то уже все ’мои ответы’ пересмотрела, а темку не могу найти.
Кусочек Сыра• 02 января 2014
Ответ дляDiana
Я видела Наташу Сьюзи,но только на фото Отлично выглядит
Наташ,а как тебе айхерб,дал какие-то результаты? СтОит его брать?
И мне интересны какие то штучки супер пупер для кожи и волос. Я у Сьюзи только начала заказывать для малого, а до себя руки не дойдут.
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляДадосвидания
Просто Вы сами спровоцировали этот переход на личности, своей фразой ’удивительно что нет в перечне стройной фигуры...’. И в ответ девушка привела Вам самый доходчивый пример - Вас саму
я ничего не провоцировала, написала свое мнение, имею право. Но причем тут я, так и не поняла )))это и есть переход на личности. Я же не писала о фигуре конкретного человека.
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляДадосвидания
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А расскажите поподробнее, пожалуйста, что с херба брали для кожи и что помогло? Мне тоже это оооочень актуально!
самое крутое это пилинги маски, крема... я много брала. Напишите мне в личку, пообщаемся более предметно.
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
встречный вопрос: боитесь, что Ваше мнение заметят- зачем высказываете ??
а я писала что я боюсь, не могла такого писать поскольку таковых чувств не испытываю ))) и под анонимами не прячусь. Имею смелость писать под своим ником в открытую. А эта моя фраза - это шутка )))
Светлан@1• 02 января 2014
Такие страсти тут кипят
Я вот убеждена что главная составляющая ухоженной женщины мозги. Можно хорошо выглядеть в 20, особо не прилагая усилий. Но хорошо (ухожено, если угодно) выглядеть в 30, в 40, в 50 и дальше - это осознанный выбор, для которого нужны мозги. А конкретных составляющих их бесконечное кол-во: красивые чистые волосы и кожа, красивая и стильная одежда, блеск в глазах, в конце концов. Это лично моё мнение, на истину не претендую

Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляЛиленок
Мы о красоте или ухоженности? Не все женщины-вамп ухоженные, не все женщины со спокойной неброской внешностью неухоженные. И наоборот. Не всем же дана такая внешность, чтобы за км видно было.
То, что кому-то серое издалека, многим вблизи всеми цветами радуги заиграет.
Мне Сьюзик красивая
А меня видно в толпе
Лен спасибо, приятно!
Sjuzy• 02 января 2014
всем кому интересен херб https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644-0-39... вот есть темка.
Ксюша-Ксюшенька• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
Вы так активно участвуете в теме и доказываете, что ухоженная женщина= стройная. И у меня к вам вопрос:
Анна Семенович, Анфиса Чехова, Анни Лорак после родов, Оксана Федорова и т.д. для вас ухоженные женщины? Просто ответ да или нет
Lenkize• 02 января 2014
Прическа, руки, декольте, туфли.
Дадосвидания• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
Ок, тогда с какой целью Вы написали эту фразу: ’удивительно что нет в перечне стройной фигуры...’?
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
по тому что я вижу на глянце да.

Та картинка которую видим мы это не то что есть на самом деле.
С всеми прелестями фотошопа и других средств.

Девочки сброшенные кг всегда додают ухоженности, набранные отнимают. Это же очевидно. степень ухоженности тоже разная бывает.
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляДадосвидания
для меня это очень важный критерий. вот и все. Поэтому и написала. Этот критерий всегда увеличивает холеность, с набраными кг наоборот... все тяжелее добиваться ухоженности. Это не значит, что нельзя. Это значит что намного тяжелее.
И если сравнить одну и ту же женщину полную и худенькую. Ответ очевиден! Худенькая выглядит ухоженей!
Sjuzy• 02 января 2014
вот наглядный пример!
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляDiana
Кстати,Юля из Зважених та щасливих,она пришла на проект полная,но сразу было видно,что у нее красивое лицо. Она похудела и стала вообще красавица
да, полностью согласна! Поэтому стройная фигура додает ухоженности всегда. И так сразу много балов.
Дадосвидания• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
Если бы Вы ограничились Вашим первым постом: ’хорошая фигура, красивые здоровые волосы, здоровая кожа, а вообще много факторов’, то я думаю это бы не вызвало последующих обсуждений, в том числе и Вашей персоны. И да, это было бы Ваше личное мнение, на которое конечно же Вы имеете полное право. Но Вы специально спровоцировали народ, своими постами на пол страницы все это подогревали, а теперь еще удивляетесь, почему обсудили и Вас заодно. Если хотите, чтобы уважали Ваше мнение, то научитесь слушать и воспринимать и чужое мнение, которое отличается от Вашего.

Ксюша-Ксюшенька• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
вот тут не соглашусь с вами, некоторым УМЕРЕННАЯ полнота наоборот добавляет лоска, а худоба его отнимает. Вот, например, Лолита- то же отфотошопленная ( по вашей логике), но лично я ее не могу назвать ухоженной, а, допустим Надежда Бабкина- ДА! шикарно выглядит, и Анфису Чехову я люблю
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляДадосвидания
ну да троль махровый я
Светлан@1• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
вот наглядный пример!
зачем же вы берёте такие полярные примеры? Девочки с пышными формами не обязательно весят за 100 кг
Я лично знаю несколько барышень которые в 48-50 размере роскошно выглядят. Вот, чесслово, роскошно!
Ксюша-Ксюшенька• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
Вы даете пример ИЗБЫТОЧНОЙ ПОЛНОТЫ, это уже болезнь, ожирение называется, и это уже другая тема для обсуждения, или девочки на фото после, выглядят так без помощи стилистов? Вы сами себе противоречите
Ксюша-Ксюшенька• 02 января 2014
Ответ дляСветлан@1
Вооот! и я об этом же
ИринаКа• 02 января 2014
Для меня ухоженность и красота - понятия разные. Полная женщина может быть красавицей, но ухоженной - нет. Наше тело - это оболочка, за которой надо ухаживать. Если у тебя лишние кг, значит ты не ухаживаешь за собой, не следишь за тем, что ешь, пьешь, чем умываешься и тд. О какой ухоженности может идти речь?
Дадосвидания• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
вот наглядный пример!
Неудачные примеры. Первое фото - девушка в спортивной форме, без макияжа. Второе фото - вечернее платье + макияж + работа стилистов.
Аноним_618• 02 января 2014
Ответ дляИринаКа
+1000000
Ксюша-Ксюшенька• 02 января 2014
Ответ дляИринаКа
Какая связь между ’лишние кг’ и ’чем умываешься’
ИринаКа• 02 января 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
связь - забота о себе
ешь тортики при склонности к полноте - вредишь фигуре, умываешься некачественным средством - портишь кожу - вредишь здоровью и красоте. Для меня связь прямая.
Если на лице черные точки, мастерски ’замазанные’ основами, тоналками, пудрой, то можно быть красивой, но я сразу начинаю думать о том, что будет с этим лицом, если его умыть. А здоровая кожа (с макияжем и без) вызывает только положительные эмоции без всяких ’а что было бы, если б без макияжа’. Извините, если не понятно написала))))
Пьяная вишня• 02 января 2014
Ответ дляДадосвидания
завтра постараюсь вспомнить какие именно я показывала и покажу))) может и не обо мне речь) как минимум 2 моих фото были в спортивной одежде, одна в теннисной форме, вторая в одежде для активного отдыха (футболочка и шортики алого цвета) а третья с сыном)