40каградусная• 02 января 2014

главные составляющие ухоженной женщины

какие главные составляющие ухоженной женщины? на что вы посмотрите в первую очередь и сможете сказать, что -ЭТО УХОЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА )
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
вот об этом и я говорю - есть люди,к оторые от природы ухоженные - расческой по волосам провела, пилочкой и лаком по ногтям, водой умылась и раскрасотка. А для кого-то быть по Вашим критериям ухоженным - недостижимый идеал, сколько не паши над собой. Вот это и печально.
да увы. Но такая се ля ви. Что поделать ( но на женщине не написано сколько она потратила на себя средств и сил. Оценивают результат.

Sjuzy• 02 января 2014
а вообще это же не самое главное в жизни - эта ухоженность.
Дадосвидания• 02 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
а что за тема была? не помните? хочу ещё раз просмотреть?
Вот не помню, что за тема была, поискала в своих ответах не нашла. Но ту женщину я запомню надолго: она прям светилась вся, невозможно было оторвать взгляд от лица, и в общении была очень приятная.
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляДадосвидания
удивительно... а я вот нашла даже тему непонятно какой давности... где уже давно все скрылись под анонимами. Поищите, правда интересно.
Sjuzy• 02 января 2014
особенно себя увидеть неожиданно))) в другом случае вы занимаетесь клеветой и не без оснований оскорбляете.
Рябушка Ку• 02 января 2014
Манткюр, педикюр (не только летом), кожа, волосы, эпиляция...
Лиленок• 02 января 2014
Наверное, я в этом обсуждении единственная, кто видел Сьюзика в реале?
Могу себе представить, Сьюзик, если бы ты похудела на ...надцать кг
Была бы в весе своей дочки))))
Дадосвидания• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
Если это Вы мне, то повторяю свой пост для Вас: Спасибо, что напомнили, вспомнила и я эту тему! И что самое интересное, что я тоже запомнила ту женщину (она с сыном на фото была), а Sjuzy даже не припоминаю... Так что, согласна с Вами, фигура имеет значение только тогда и только для тех, кому больше гордиться нечем.

А Вас я не помню, ни в одной теме не видела, поэтому и поинтересовалась, как выглядит женщина, которая так рьяно отстаивает свое видение ухоженной женщины
Лиленок• 02 января 2014
Я знаю, как она выглядит. Хорошо выглядит. И человек хороший. Никакого рьяного отстаивания своего видения не вижу. Вижу открыто высказанное мнение, вполне адекватное.
У кого-то другое - и ладно. Вот у меня другое - и ничего.
Ухоженная женщина - как ухоженный дом. Независимо от метража и стоимости ремонта/возраста и веса.
Кто-то поддерживает его в чистоте всегда, как ни зайди - чисто и аккуратно всё. А кто-то генеральную уборку перед НГ и Пасхой делает и паутину их углов выметает.
Так и женщина. Кто-то заботится о своем внешнем виде в течение дня, а кто-то - перед свадьбой, на юбилей и на свадьбу сына/дочки.

Я_поехала• 02 января 2014
Ответ дляАноним_603
стройная фигура для меня точно не на первом месте! знаю многих женщин бальзаковского возраста с далекими от идеала формами..но на них хочется смотреть! всегда в идеале волосы..маникюр-педикюр..ухоженное лицо с легким аккуратным макияжем...и одежда,тщательно подобранная под особенности фигуры!
Ага! Я знаю женщин с пышными формами,но КАК они выглядят Не всем худышкам удается достичь такого эффекта
Diana• 02 января 2014
Я видела Наташу Сьюзи,но только на фото Отлично выглядит
Наташ,а как тебе айхерб,дал какие-то результаты? СтОит его брать?
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляЛиленок
ты не только меня, еще и мой дом видела )))
Кстати приезжай еще, дом у меня поменялся. Теперь спокойно можете в меня переночевать, мекста всем хватит )))
А вообще согласна полностью с тобой на счет регулярности ухода как за собой так и за домом.
Я_поехала• 02 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Хм..Девочки, а если я обута в кроссовки занноти, треники и парку. Но у меня чистое лицо, красивые брови и макияж, маникюр всегда, парфюм классный. Я сявка? или ухоженная женщина? мне интересно...
как бы Вам сказать...
Такая мадам явилась в сентябре на родительское собрание в точно таком прикиде,простите
Вот если бы она при таком параде на природу отправилась,то она бы затмила всех и одета,заметьте,была бы по теме)_))
Но на родит.собрание явиться в спорт.костюме,хоть и с маникюром и с классным парфюмом - это просто дурной тон. ИМХО
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляDiana
спасибо Оля. Слуш, ну это не порядок что только на фото. Тем более кроме Сьюзи у тебя еще есть боевая подруга в городе Тернополь ))) поэтому ждем.
По хербу, 80% всего мне очень подошло, я реально себе поправила состояние кожи лица - это мое больное место. Много хорошего. Ну твоя боевая подруга тоже попала под мое влияние ))) у нее свой опыт. Позвони она и про меня раскажет взгляд со стороны.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
как бы Вам сказать...
А я и не в спортивном костюме просто штаны. А могу вместо спортивных одеть кожаные узкие брюки, парку и сникерсы занноти или маранты или найки когда как удобно. Могу одеть шапку с надписью Fuck down или Homies, Ballin, кольца Balenciaga на все пальцы..
Я подозревала что сявское во мне есть.. Но я пока не собираюсь менять стиль. И покраска волос у меня ombre половина верхняя каштан цвет с переходом в рыже-белый..
Дадосвидания• 02 января 2014
Ответ дляЛиленок
Ваш пост еще раз подтверждает только то, что понятие ’ухоженная женщина’ - у всех разное) Вот для вас Sjuzy- хорошо выглядит, а Пьяная вишня в п.64 назвала ее абсолютно неинтересной серой мышкой...
Рогнеда Карповна• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
нет полняшки тоже могут... но это гораздо сложнее. Например я уверенна что это фото отфотошоплено, потому что в полняшек всегда есть целюлит, упругость и тонус тела снижен. Поэтому стройняшкам быть ухоженными проще.
Но я знаю много полняшек, которых любят и они не парятся своим весом вообще.
а по-Вашему- у худых не бывает проблем с кожей??(тот же целлюлит )
Уж поверьте, побывав в весе почти 70 кг. и в 46(наст.время)-точно говорю : не у всех пампушек проблемы с тонусом. При 70кг я была упругая как яблочко везде,и про целлюлит только в кошмарах читала. А сейчас вот есть проблемные места на бедрах, хотя вес маленький и параметры 90-58-87....
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляДадосвидания
но я в глаза не видела Пяную вышню ,а с Лиленком общалась несколько дней на пролет.
Если так подумать как она меня может оценить - я понимаю сказать уродина. Но же серая мышка это не только внешность а и поведение, манеры, общение, и тд.
Вот если Лена скажет - Наташа ты сплошная серость. Это будет обьективно, потому что мы общались. Ну а Вишня... она про меняя вообще ничего не знает )))
А вообще что за манера оскорблять и переходить на личности?
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
конечно бывает... девочки мухи отдельно котлеты отдельно.
Да вообще какая вам разница к моим критериям ухожености - это всего лишь мое мнение. Не слишком много чести для меня?

Дадосвидания• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
Просто Вы сами спровоцировали этот переход на личности, своей фразой ’удивительно что нет в перечне стройной фигуры...’. И в ответ девушка привела Вам самый доходчивый пример - Вас саму
Лиленок• 02 января 2014
Ответ дляДадосвидания
Мы о красоте или ухоженности? Не все женщины-вамп ухоженные, не все женщины со спокойной неброской внешностью неухоженные. И наоборот. Не всем же дана такая внешность, чтобы за км видно было.
То, что кому-то серое издалека, многим вблизи всеми цветами радуги заиграет.
Мне Сьюзик красивая
А меня видно в толпе
Рогнеда Карповна• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
встречный вопрос: боитесь, что Ваше мнение заметят- зачем высказываете ??
Усатая полосатая• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
А расскажите поподробнее, пожалуйста, что с херба брали для кожи и что помогло? Мне тоже это оооочень актуально!
Таша-Наташа• 02 января 2014
пример ухоженной женщины,это моя тетя)Она в свои 76 всегда с маникюром,всегда легкий не кричащий макияж,всегда со вкусом подобранная одежда,всегда стрижка и укладка,она может и в 3 ночи встать если к 6 утра нужно выглядеть отлично.
Diana• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
наверно ты права. Хотя и полные есть красивые, я же знаю )))
Ухоженность это чуть другое.
Кстати,Юля из Зважених та щасливих,она пришла на проект полная,но сразу было видно,что у нее красивое лицо. Она похудела и стала вообще красавица
Diana• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
Наташенька,спасибо за мнение.Я позвоню,конечно. Мы же раз в неделю минимум созваниваемся
Аноним_556• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
хорошая фигура, красивые здоровые волосы, здоровая кожа, а вообще много факторов.
есть полные женщины очень даже ухоженые !
Я_поехала• 02 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Да, ногти без маникюра, не обязательно с покрытием, выглядят неухоженными.
Не согласна!
Ногтям нужно иногда давать отдыхать.
Я иногда не делаю маникюр9ну в полной степени),просто покрываю их укрепителем для ногтей. Они ухожены и блестят
А постоянно пользоваться лаком-вредно.Они потом ломаются и расслаиваются
Я_поехала• 02 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да я представляю уже,насколько классно Вы ухожены и хорошо выглядите,правда :)
Просто одежда должна быть уместна в определенных обстоятельствах. А так претензий нет
Магиня• 02 января 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а дайте ссылку почитать
девочки, по ходу это я выкладывала свои фото, на которых я прилично за 80кг))))) но темку не могу найти)))