40каградусная• 02 января 2014
главные составляющие ухоженной женщины
какие главные составляющие ухоженной женщины? на что вы посмотрите в первую очередь и сможете сказать, что -ЭТО УХОЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА )
ttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-283838-0-52#answer
Давайте конкурс на колядки организуем в теме, я начну))
Коляд, коляд, колядниця,
Добра з медом паляниця,
А без меду не така,
Дайте, тітко, пирога.
Як не дасте пирога,
Возьму бика за рога,
Поведу на торжок,
Куплю собі пиріжок.
Коляд, коляд, колядниця,
Добра з медом паляниця,
А без меду не така,
Дайте, тітко, пирога.
Як не дасте пирога,
Возьму бика за рога,
Поведу на торжок,
Куплю собі пиріжок.
Аноним_566• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
я же не написала худая фигура. Я написала хорошая фигура - это подтянутость кожи, отсуствие целлюлита, живота, дряблости, пропорции фигуры и тд.
Но это мой субьектив. Без этого сложно быть ухоженной особенно на пляже. На море была, все видела.
Люблю когда люди критичны к себе а не к недостаткам других. Оно вам надо целлюлит на пляже рассматривать
Пьяная вишня• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
удивительно что нет в перечне стройной фигуры...
до что вы заладили со своей стройной фигурой? вот вы худая - но не интересны абсолютно, серая мышка. А может быть женщина весом в 90 кг (да да, и такие бываю, и их представьте многие любяи и вожделеют!) но выглядит ухоженно и дорого, а самое главное интересно!
Дадосвидания• 02 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
А Вы знаете эту даму зацикленную на фигуре?
Ответ дляПьяная вишня
а вы мои посты читали, то что я писала?
Пьяная вишня• 02 января 2014
Ответ дляДадосвидания
да была темка, где она хвасталась своим похудением на надцать кг, но есть категория женщин, для которых абсолютно не важен вес, что с ним,что без него - один хрен.... и кстати в той же темке какая-то дамочка под 90 выкладывала свои фото - вот она секси, правда. я сама не люблю толстых, но там просто роскошь была...
Дадосвидания• 02 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо, что напомнили, вспомнила и я эту тему! И что самое интересное, что я тоже запомнила ту женщину (она с сыном на фото была), а Sjuzy даже не припоминаю... Так что, согласна с Вами, фигура имеет значение только тогда и только для тех, кому больше гордиться нечем.
Пьяная вишня• 02 января 2014
Ответ дляДадосвидания
а что за тема была? не помните? хочу ещё раз просмотреть?
Ответ дляПьяная вишня
чтоб не быть голословной, буду признательна на ссылку и эту тему.
Ответ дляДадосвидания
вы явно меня с кем то путаете )))))
А вообще девочки будьте добрее, для женщины это важно больше любой ухоженности!
Если мои слова и критерии стройная фигура многих так задели - видать в этом есть правда. Да сделать красивые ногти очень просто, так же как купить себе модную одежду. А чтоб выглядеть по настоящему ухоженной надо приложить усилия не маленькие. Это первое.
Второе, кто вам сказал что я причисляю себя к самым ухоженным - нет. Это для меня не есть задача моей жизни, но критерии ухоженности от этого не меняются, даже тогда когда у меня их нет, а возможно есть. Вы знать этого не можете, потому что моих фото нет в вольном доступе.
Третье какое отношение к ухоженности имеет интелект, разум, культура и душа человека? Отвечу Вам никакого. Мы сейчас говорим про ухоженность, а не про другое.
Хотите со мной подискутировать про политику? Я готова. Про психологию, тоже не против, про воспитание детей, у меня тоже есть что сказать, и на множество других тем также. Но причем тут ухоженность?
Но зачем все смешивать в одну кучу.
Ухоженность это маленький аспект только, кроме ухоженности еще много граней у человек есть.
То что вы начали меня оскорблять, меня не задевает... это говорит про чистоту и ухоженность в вашей голове, не больше. Если кого то обидела
Но для меня ухоженность это в перву очередь стройная фигура, в не зависимости от того есть у меня такая или нет.
Но зачем все смешивать в одну кучу.
Апрель Ивановна• 02 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша
1.Чистые волосы.
2.Хороший маникюр.
3. Чистая красивая обувь.
2.Хороший маникюр.
3. Чистая красивая обувь.
Читаю подобное и думаю себе: а ведь многие наши советчицы принимают за ухоженность элементарную опрятность!
Чистые волосы, ухоженные чистые ногти, чистая одежда и обувь....девушки, это опрятность и следствие соблюдения личной гигиены, которой нас учили в детстве!
Ухоженность- это немножко больше!)))))
Ксюша-Ксюшенька• 02 января 2014
Ответ дляПьяная вишня
а дайте ссылку почитать
Ответ дляАпрель Ивановна
Ухоженность- это немножко больше!)))))
вот согласна - это элементарная гигиена тела, не больше.
Усатая полосатая• 02 января 2014
Девушки, вот вы говорите - хорошая кожа. а еслиу человека заболевая, из-за которых кожа выглядит не лучшим образом? человек то может лечиться, при этом вес остальные атрибуты на месте - зубы, волосы. одежда. маникюр, макияж, но кожа проблемная -что крест на такой женщине, как на ухоженной?
Ксюша-Ксюшенька• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
и я хочу это увидеть, особенно интересно посмотреть про каннадцать кг ))) это при том что больше всего я весила 60 кг )))
дело в том, что некоторые девушки как бы они того не хотели, не могут иметь стройную фигуру, ну вот такая их особенность, но при этом они выглядят шикарно, я в своем 46 размере не могу выглядеть так хорошо как моя подруга в 52-м, и поверьте, она очень УХОЖЕННАЯ от мизинца на левой ноге до самой макушки. А вы заладили: стройная фигура признак ухоженности.
И, кстати, она сидела на диетах и в спортзалах до обмороков, и все равно полненькая.
Виннипуховна• 02 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
на все сразу, от вымытых волос и вычищенных ногтей, до белизны и ровности зубов
если они не ровные от природы? и брекеты нет воможности поставить по мед показаниям ? что ж по вашему она не ухожена?
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
девочки ну а я в чем виновата? Это мое субьективное мнение не больше. я же вас не переубеждаю, у каждого свои взгляды. Да и красота у каждого своя.
А для тех кто так же как и я считает что стройная фигура один из критериев ухоженности.
Вот тут девочка очень крутой марафон вела по похудению, это единственная тема в которой я учавствовала до победы. Многим удалось похудеть очень здорово! И главное тема позитивная и хорошая. Там уже многие под анонимами, сначала все были под своими никами. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105116
Я Главная• 02 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
так говорят те,у кого нет и не было проблм с кожей.а мне 26 и я с 15 лет лечу свою кожу,уже столько денег потрачено,аж страшно,у стольких врачей лечилась и все без толку.
для меня ухоженная женщина-со здоровыми волосами,аккуратными бровями и у которой ногти в порядке
Ответ дляЯ Главная
вот и я такая, у меня беда - это кожа лица. Вечная война! Но всеравно я считаю признаком ухоженности здоровую красивую кожу.
Ну если у Вас такого нет - это же не значит что с критериев надо вычеркивать, это значит - к этому надо стремиться!
Усатая полосатая• 02 января 2014
Ответ дляЯ Главная
Так говорят те, у кого ни с чем пробле мне было. При некоторых заболевания и волосы могут быть не ахти и кожа.. но это не означает, что женщина не ухаживает за собой.
Ну я не знаю как для многих но для меня ухоженность это лоск, глянец, чистота, красота внешней оболочки, тоесть тела.
Ну как может блестать кривые зубы или кожа с высыпаниями. Никак.
Поэтому каждая женщина должна понимать что ухоженность это не только бритые подмышки, и лицо намазано помадой. Это больше. Ну для меня так.
Еще если женщина с черным языком, она не может быть ухоженной, каким лоском она бы себя с верху не покрыла. Но это уже внутрення ухоженность ))))
И снова я не претендую на истину, это мое ИМХО.
Ответ дляУсатая полосатая
ну вы путаете ухаживать за собой и быть ухоженной это разные вещи.
Ухаживать это процесс.
Ухоженность результат.
Поэтому никого не волнует настолько тяжело тебе дается процесс - результата требуют одинакового.
Поэтому если у меня плохая кожа лица, и я от косметолога не вылажу и потратила все деньги на уходовую косметику, это не значит что моя кожа будет красивой и ухоженной. Другая девочка просто умылась мыломи может выглядеть лучше и ухоженней.
Ухаживать это процесс.
Ухоженность результат.
Усатая полосатая• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
Ухаживать это процесс.
Ухоженность результат.
Ухаживать это процесс.
Ухоженность результат.
вот об этом и я говорю - есть люди,к оторые от природы ухоженные - расческой по волосам провела, пилочкой и лаком по ногтям, водой умылась и раскрасотка. А для кого-то быть по Вашим критериям ухоженным - недостижимый идеал, сколько не паши над собой. Вот это и печально.