40каградусная• 02 января 2014
главные составляющие ухоженной женщины
какие главные составляющие ухоженной женщины? на что вы посмотрите в первую очередь и сможете сказать, что -ЭТО УХОЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА )
Аноним_544• 03 января 2014
Ответ дляИринаКа
ага-ага! бАгини просто
и не поленились же найти фотки самые неудачные.
Аноним_544• 04 января 2014
Ответ дляИринаКа
так умение прятать жир и прыщи - это заслуга визажистов и фотошопперов, а не уход. Не так? Неудачное фото - это когда глаза полузакрыты или прядь волос нелепо торчит, или грудь вывалилась))))
а вот и не так,наличие прыщиков ну никак не влияет на внешний общий вид женщины,и Анфиса не перестает быть ухоженной,как бы вы здесь не распинались.
Аноним_544• 04 января 2014
Ответ дляИринаКа
Ваше мнение, имеет место быть
Только аргумент ’сам дурак!’ как-то по-детсадовски
я лишь привела пример,что полные женщины могут быть ухожен.и оч. привлекательными,вы начали выставлять их фото с прыщиками,так что, кто бы говорил про детский сад.