40каградусная• 02 января 2014
главные составляющие ухоженной женщины
какие главные составляющие ухоженной женщины? на что вы посмотрите в первую очередь и сможете сказать, что -ЭТО УХОЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА )
Дадосвидания• 02 января 2014
Ответ дляАноним_607
все понимаю,а если у меня проблемная кожа получается я априори не могу быть ухоженной???
Конечно можете. Потому как умозаключения девушек уже заходят в тупик. Они говорят не о ухоженной женщине, а о идеальной. А такое в природе, как Вы сами понимаете, встречается крайне редко:)
ХуАнита• 02 января 2014
Ответ дляИринаКа
вот)))
ваши глаза напротив....... да такой бюст, я бы тоже нервничала
Ответ дляИринаКа
и правда)))
у меня есть знакомая весом около 120 кг, ну и грудь там соответствующая. На НГ сидели с мужем напротив, так он взгляд не мог от груди отвести, аж сам нервничал)))) а то, что попа со всех сторон стул обтекает, его вообще не волновало))))
Ну то мой с ним солидарен
Радуга-дуга• 02 января 2014
Ответ дляДадосвидания
А когда вы видите девушку в прыщах и шрамах и с целюлитом это ухоженно?
ХуАнита• 02 января 2014
Ответ дляtinazlata
для меня-это запах) аромат от человека) и не важно, мужчина или женщина) если от нее пахнет дорогими духами, то губы красить не обязательно)
с запахом соглашусь, как часть образа, и часто люди злоупотребляют ими , в том плане, что купаться не обязательно, можно дезодорант использовать или духи такого не люблю.
Ответ дляsht_alina@i.ua
вот не встречала в своей жизни таких людей))) что б на грязное тело использовали парфюм за пару тыс))))) а Вы встречали?))
ХуАнита• 02 января 2014
о про бюст вспомнила, у моей кумы у сестры была встреча выпускников, ну и они наняли оператора снимать, так он только одну барышню с таким похожим декольте снимал, при чем часто без лица.
ХуАнита• 02 января 2014
Ответ дляtinazlata
да вот по этому и пишу, на прошлой работе у нас такая девушка была, при чем она искренне удивлялась, зачем парфюм на чистое тело, если не воняешь.и иногда в транспорте встречаются уникумы.
Ответ дляsht_alina@i.ua
вот и ответ
мы разные. Для одних голову помыла - и что вам еще надо? а другие парятся, чтобы лак на ногтях с оттенком кошелька в сумке гармонировал))))
Ответ дляsht_alina@i.ua
скорей всего ее аромат был турецкой копией -это максимум))) или же купленой вонючкой в переходе) не знаю, кто бы мог позволить купить себе к примеру мадемуазель и при этом экономить на мыле)))
Птица Говоруша• 02 января 2014
Ответ дляИринаКа
вот)))
огого это вашу сиси? Красыво но уж слишком большой декольте, у меня тоже не маленькие (р.80D) но такие декольте это через чур!
Радуга-дуга• 02 января 2014
Ухоженная женщина - это женщина следящая за состоянием кожи в первую очередь. Руки с аккуратным маникюром без накладных ногтей. Чистые ухоженные волосы. Отсутствие пары килограммов макияжа, особенно пудры. Легкий макияж. Стройная фигура. Если такая не дана от природы, то хотя бы подтянутая.
Ответ дляПтица Говоруша
нееет)))) у меня за уши притянутый второй. Это знакомая, которую ’случайно’ всовывали в кадр все мужчины, присутствующие на новогоднем вечере)))
ХуАнита• 02 января 2014
не самое смешно у нее такой спонсор шикарный был (может и есть не знаю), который ей эти духи привозил из-за границы, дорогие, мы видели не подделка (еще между собой прикалывались, что может он нарочно ей духи дарил), а вот в транспорте может и подделки.
Дадосвидания• 02 января 2014
Ответ дляИринаКа
Зачем?
Радуга-дуга• 02 января 2014
Ответ дляИринаКа
Ну шрамы к ухоженности вообще отношения не имеют
, а все остальное - решаемо
Несколько лет назад, я совершенно случайно попала в жури на конкурсе красоты как представитель ген спонсора Мисс *** На сцене мне очень понравилась девушка: умничка, красавица, пластика, фигурка все супер. На первом совещании я предложила ее кандидатуру, на что главный кошелек ответил, а ты ее без макияжа видела? Девочку пропустили во второй тур, но в финал не пустили. На банкете я ее смогла рассмотреть. На лице у девочки было пару маленьких прыщей. Девочке было 18 лет и две красные точки решили ее судьбу.
Дадосвидания• 02 января 2014
Ответ дляИринаКа
спросите у своего мужа)))) но, думаю, ответ очевиден - ’инстинкты, батенька’ (с)
Так мой муж не фотографирует чужую грудь и не хранит ее у себя на телефоне... Поэтому я спросила у Вас. Вашему мужу 18 лет?
Ответ дляДадосвидания
Мой тоже (ну я так думаю)))
И это мой фотоаппарат, и грудь вырезана из общей фотографии, где запечатлено 20 человек, поэтому можете порадоваться за качество моего фотика
Мужу 30, если это имеет значение.
Аннуитет• 02 января 2014
Ответ дляИринаКа
Мой тоже (ну я так думаю)))
Мужу 30, если это имеет значение.
я сразу так подумала. врядли бы Вы фоткали отдельно крупным планом грудь соседки по столу))))Я тоже кстати могу из группового фото увеличить отдельное лицо, и даже в рамку такие фотки вставляю) иногда даже себе там нравлюсь больше. чем когда меня фоткают отдельно)
Анонимушка• 02 января 2014
Опрятный вид
Запах
Состояние кожи
Здоровый цвет лица
Фигура НИКАКОГО отношения к понятию Ухоженоости не имеет!
Запах
Состояние кожи
Здоровый цвет лица
Аноним_587• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
Вот для меня главное - фигура, лицо, кожа и волосы.
Каким боком фигура?
40каградусная
• 03 января 2014
Ответ дляПеченюшка
А вот интересно что автор думает об ухоженной женщине, какая она?
скорее всего для меня это 1. маникюр, 2. волосы,3. состояние кожи.
Аноним_544• 03 января 2014
Ева Польна ,Анфиса Чехова, Руслана Писанка совсем не стройняшки,но все же ухоженные женщины.