40каградусная• 02 января 2014

главные составляющие ухоженной женщины

какие главные составляющие ухоженной женщины? на что вы посмотрите в первую очередь и сможете сказать, что -ЭТО УХОЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА )
Elena Poludinska• 02 января 2014
Волосы,руки,кожа

Залетная Я тут• 02 января 2014
на руки))
Посудомойка• 02 января 2014
Первым делом на волосы! Не понимаю, как можно не помыть голову
кураГАЛЯ• 02 января 2014
Волосы, кожа, педикюр
Дама с собачкой• 02 января 2014
Чистые волосы, ногти, хорошая обувь и сумка, ухоженое лицо, чистая кожа и аккуратный макияж
Аноним_562• 02 января 2014
Ето ухоженные волосы,красивый свежий маникюр,свежее чистое лицо,красиво со вкусом одета,ну как то так
Sjuzy• 02 января 2014
хорошая фигура, красивые здоровые волосы, здоровая кожа, а вообще много факторов.
Зажуженная Жужжа• 02 января 2014
на все сразу, от вымытых волос и вычищенных ногтей, до белизны и ровности зубов
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляАноним_627
ну не всегда помытые волосы выглядят ухоженными.

LLIeppu• 02 января 2014
волосы и ногти
Слоник-тоник• 02 января 2014
Главные признаки ухоженной женщины

http://ladysview.net/989-glavnye-priznaki-uhozhenn...
Панни Моника• 02 января 2014
кожа, волосы, маникюр,педикюр..одежда...
Sjuzy• 02 января 2014
Вот для меня главное - фигура, лицо, кожа и волосы.
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Главные признаки ухоженной женщины

удивительно что нет в перечне стройной фигуры...
Лиленок• 02 января 2014
Доя меня определяющее - это то, как женщина выглядит в обычной домашней обстановке.
На люди большинство не ленится марафет навести. А вот если женщину врасплох застать - тогда и видно, насколько она следит за собой.
Посудомойка• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
Так -то оно так. Но! Когда вижу жирные волосы, меня передергивает)пусть уж лучше они будут взъерошенные, но ЧИСТЫЕ!)
автор 40каградусная • 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
это точно))
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляЛиленок
это да )))
Аноним_633• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
Т.е. по-вашему ухоженными могуть быть только стройняшки?

Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляАноним_627
ну взьерошенность - это не есть плохо... многие мечтают про обьем. Я про другое, про здоровье волос.
Лиленок• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
Наверное потому, что это признак красивой и здоровой женщины, а не ухоженной)))
Аноним_603• 02 января 2014
стройная фигура для меня точно не на первом месте! знаю многих женщин бальзаковского возраста с далекими от идеала формами..но на них хочется смотреть! всегда в идеале волосы..маникюр-педикюр..ухоженное лицо с легким аккуратным макияжем...и одежда,тщательно подобранная под особенности фигуры!
Бащ• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
Тоже удивило, для меня это очень важный показатель.
Лиленок• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
это да )))
Если она, конечно, карасей пол суток на солнцепеке не чистит
Zola• 02 января 2014
Состояние кожи, брови, маникюр
Бывает смотришь - волосы кое-как в пучок закручены, без макияжа и в спортивном костюме за хлебом вышла, но все равно краасиво и дорого выглядит. Думаю, именно благодаря этим составляющим.
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляАноним_633
нет полняшки тоже могут... но это гораздо сложнее. Например я уверенна что это фото отфотошоплено, потому что в полняшек всегда есть целюлит, упругость и тонус тела снижен. Поэтому стройняшкам быть ухоженными проще.
Но я знаю много полняшек, которых любят и они не парятся своим весом вообще.
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляЛиленок
а я тебя помню )))
Лиленок• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
а я тебя помню )))
Обожаю то фото
Дадосвидания• 02 января 2014
Ответ дляSjuzy
И что, все как одна - неухоженные?
Sjuzy• 02 января 2014
Ответ дляДадосвидания
И что, все как одна - неухоженные?
а где я такое писала? И почему вы решили что ухоженность это главное в жизни? Есть такие женщины которые и не ставят перед собой таких задач, но они вызывают бурю восторгов. У меня есть такие подружки, которые просто натуральные, такие как есть. Их любят мужья, они образованы, культурны и я очень их люблю. Но по ухоженности да они не очень подходят под мои критерии, но от этого они не становятся плохими.
Ухоженность для меня в первою очередь это фигура, волосы и лицо.