Партизанка• 09 августа 2021
Почему бывшие мужья часто ненавидят
Своих бывших жён? Какое бы ни было у них отношение друг к другу, это женщина, которая дала жизнь ребёнку мужчины! Его частичку. Продолжила его гены. Вы со мной согласны?
Птица Говоруша• 09 августа 2021
Вынесла мозг, не сошлись характерами, из-за неё он разведённый алиментщик (в голове мужчины)
Царь-Матушка• 09 августа 2021
Когда бывшие расходятся в туман - нет никакой ненависти.
Когда сохраняются претензии друг к другу - возникают конфликты. На их почве ненависть.
Федорино Горе• 09 августа 2021
Не просто так же люди стают бывшими... Много не приятного сделали друг другу, много не хороших слов и поступков...
вареный_look• 09 августа 2021
Бывшая моего мужа сама его бросила и сама его ненавидит
Видишь ли,перестал бегать за царицей...
#Пойду_кгадалке• 09 августа 2021
Да, 100%, при чем ненавидит лютой ненависть!! Я бросила его, руки распускало, деньги не давал, обокрал, аферы с недвижимостью мутил хотел отжать, но не вышло, не работает, но вроде уже начал что то делать, я замуж вышла, мужчина любит меня, обеспечивает меня, у меня работа хорошая тоже, новый муж машину мне поменял , так он всем моим знакомым рассказывает , что оказывается я нашла Альфонса
, и содержу его, Альфонс : который одевает и обувает его ребёнка , оплачивает его ребёнку все хотелки, айфоны 12, Плейстейшн, бывшей жене машины по 25 тыс дол покупает, хороший Альфонс. Бывший от алиментов прячется , ищет богатую невесту все себе .

Обнимашкина• 09 августа 2021
Ну мой не мог простить, что с шеи скинула.
Что не стала терпеть ещё и загулы в добавок к игромании, выпивкам и безработице. Лопнуло моё терпение.
Мстил и спустя 10 лет, распускал слухи, рассказывал сказки о причине нашего развода.
После того как от него сбежала и вторая жена, вроде переключился на неё.
Живчик-счастливчик• 09 августа 2021
мой муж относится как к родственнице , никакой ненависти... просто бывшая .
а вы автор , тут прям за всех расписались.
Сегодня на диете• 09 августа 2021
Согласна. Они сами замуж избранниц звали. И думаю, что ненависть- из ревности и досады, когда жена’ сокровище’ оставила. А так если люди просто разошлись разными дорогами, они обычно сохраняют теплые дружеские, уважительные отношения. Как бы ни было ведь приятные общие моменты в жизни были
Рву и мечу• 09 августа 2021
Ответ длявареный_look
Видишь ли,перестал бегать за царицей...
А царь гордый, но не очень
За другой побежал))
Маша хороша• 09 августа 2021
ну не все же) мой в любви еще признается, просит о сексе и о вкусненьком, но нет уж
Красавица писяная• 09 августа 2021
Т.е. вы родили и он по гроб жизни обязан?))
Вам медаль за заслуги нужно))
Не всех ненавидят...есть просто равнодушее
Вам медаль за заслуги нужно))
Мой завтрак• 09 августа 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке

Аналогично. Аферист с большой буквы. Обокрал, кредитов на меня навесил, пытался отжать квартиру, подаренную мне родителями... Тусовался на сайтах знакомств, уходил десяток раз (я возвращала)....
В итоге - именно Я - меркантильная бл...дь.
Пусть живёт и наслаждается жизнью под крылышком своей идеальной маман! А у меня уже давно другая жизнь, хороший муж и вспоминаю лишь иногда, как страшный сон
Федорино Горе• 09 августа 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке

А что ему остается? Само ни на что в жизни не способно! Хоть вас грязью польет и то удовольствие человеку!
Обнимашкина• 09 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вам медаль за заслуги нужно))
Нормальный человек, если его не насильно женили/выдавали замуж, прежде всего должен с уважением относиться к своему собственному выбору. И к прошлому.
Люди вместе спали, ели, рожали детей, переживали радости и горести.
Любили. А потом льют грязь потоком.
Думают, что на другого, а на самом деле на себя.
Любили. А потом льют грязь потоком.
Мой завтрак• 09 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вам медаль за заслуги нужно))
Ненавидят, обычно, если женщина первая поставила точку... Типа - как посмела!
Партизанка
• 09 августа 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Конечно возникают претензии, потому что бм не нравится, что с них какие то алименты хотят на детей
Мой завтрак• 09 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вспомнила пословицу, что чем ближе узнаешь, тем дальше пошлешь
Или: ’чтобы узнать мужчину - нужно с ним развестись’)))
Партизанка
• 09 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вам медаль за заслуги нужно))
Дас пусть скажет спасибо, что ему родили ребёнка! А так жил бы себе и помер и частичку свою в этом мире не оставил
Красавица писяная• 09 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Только вы в этом мире можете рожать?)) Не вы так другая бы родила...может еще и родит)
#Пойду_кгадалке• 09 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Ага я тоже меркантильная тварюга . Он даже нашёл мать в фейсбуке моего нового мужа и написал ей письмо , что я меркантильная тварь , так мой новый муж позвонил ему , и пошёл его встречать , хотел рожу напить, тот убежал. Писал даже моим соседям и с работы коллегам , и даже моим крёстным , и их детям , и старым консьержкам
Царь-Матушка• 09 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя

При чем если сумма алиментов копеечная, но при этом бывший не дай Бог возжелает общения с ребенком, или бывшая свекровь - ненависть начинается уже со стороны бывшей жены
Красавица писяная• 09 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
У всех своя история))) но почитав советчицу, я бы некоторых БЖ сама бы ненавидела, хотя обычно я на стороне женщин)
Красавица писяная• 09 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Любили. А потом льют грязь потоком.
Согласна))) но говорить кому то я родила, иы мне по гроб жизни обязан, я считаю не правильно....
Они выбирали друг друга...))
Мой_ужин• 09 августа 2021
Потому что она оказалась сильнее его и ушла и ещё даже сумела жить счастливо без него. Жаба она такая придавила и не отпускает)))
Мой завтрак• 09 августа 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мой написал письмо моему нынешнему мужу, чтобы он не портил себе жизнь и не брал женщину с ´довеском’ в виде ребенка. Такое огромное гадкое письмо..
Всем бегает рассказывает, что оставил мне с ребенком квартиру (которую подарили мне мои родители)...
Ой, да много всего. Уже больше 10 лет прошло, а я не устаю удивляться
Поддакиваю иногДА• 09 августа 2021
Я вас умоляю. Большинству мужиков после развода те дети побоку. Минималка алиментов и фсьо. А вы о высоком, о подарила ребенка.