Кили и Манджаро• 09 августа 2021
Кто встречается с мужчиной, но
Жить вместе он не предлагает и вообще против совместного проживания и создания семьи ? Много таких пар ?
43 года мужику, сказал что он больше никогда не женится, а я вот думаю интересно много ли женщин согласится на такие отношения б
Мейк-ап форева• 09 августа 2021
Если реально женщина не хочет замуж и совместное проживание-почему бы и нет...Кума так встречается. У нее квартира,дача,машина,сын.Зачем ей за кем-то ухаживать.обстирывать и кормить? Ее устраивает просто встречи .
У всех разные стремления в этой жизни .
Гладковыбритый шишун• 09 августа 2021
мой не предлагал, я сама сказала, сама предложила пожениться, но у него свои причины, это не мешает любить.
Кили и Манджаро
• 09 августа 2021
Ответ дляМейк-ап форева
У всех разные стремления в этой жизни .
Да, я вот тоже такая, одна из.. как Ваша кума, мне интересно таких вообще много
Как говорят многие мужики, что женщины наоборот аж пищат так хотят замуж, но я думаю что в реальной жизни наоборот
Кили и Манджаро
• 09 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так, вы женаты в итоге ? Или какие могут быть причины ?
Гладковыбритый шишун• 09 августа 2021
Ответ дляДаю справку
да, женаты, причины, чтоб самому не предлагать
Кили и Манджаро
• 09 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
интересно
Кили и Манджаро
• 09 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
но если любит, не понимаю жить врозь
Для меня это напряжение, меньше народа - больше кислорода, а для мужика это наверно обуза и как мой бм сказал, что очень много меркантильных, что каждая что-то хочет урвать, в основном иногородние, а он типа такими сам пользуется но на свою территорию не впускает..
Мороженная курица• 09 августа 2021
Ответ дляДаю справку
Сам меркантильный, но девушка должна быть блаженной)))
Дама_из_рекламы• 09 августа 2021
Я сейчас точно не хочу, типа гостевого брака норма
Уже был быт в прошлом. Не хочу .
Посмотрим, насколько его хатит
Статус гостьи больше
Уже был быт в прошлом. Не хочу .
Посмотрим, насколько его хатит
Статус гостьи больше
Цветов Мне срочно• 09 августа 2021
Я бы согласилась и не я одна такая, думаю. Сейчас женщины уже стали самодостаточными, хорошо зарабатывающими, знающими чего хотят, а что им не нужно. Нет бытовухи, рутины, притирок на одной территории... Просто и удобно.
Кили и Манджаро
• 09 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Я даже не могу этого объяснить, для своей семьи и ребёнка никогда ничего не жалел, сейчас тоже полностью обеспечивает, это уже на протяжении 9 лет, когда я ушла..
А вот новую семью создать не хочет
Вот думаю, интересно он врёт своим временным барышням и вешает лапшу про дальнейшие развития отношений или говорит им правду и они соглашаются
Например, я вру, что хочу в дальнейшем серьёзных семейных отношений, но при этом всегда откладываю свой переезд к мужчине, в свой дом точно не пущу, мой дом- моя крепость ..
Но если бы изначально говорили, что хотят близкие отношения без совместного проживания, то я обрадовалась бы что у нас схожие интересы ))
А вот новую семью создать не хочет
Заюшка_хозяюшка• 09 августа 2021
Ответ дляДаю справку
Мой муж был против брака, я его уговаривала.
Если Вы считаете, что в браке будет несправедливость, то тогда он не для Вас. Видимо, Вы предполагаете, что Вы будете отдавать больше, чем получать. Отчего такие установки, а? ))
Кили и Манджаро
• 09 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А Ваш почему был против ? Спустя сколько времени Вы стали жить вместе ? Спустя сколько официально стали женой ?
О себе, даже не знаю почему-то каяться установка, наверно за 15 лет устала от быта и больше лезть в эту рутину не хочу..)) одно дело когда встречаемся с мч, ездим отдыхать вместе, всегда круглосуточно на связи, а другое когда связывает общий быт, вот эти борщи вёдрами, вечная стика, уборка и спрятаться от секса некуда, типа ж семья..
Заюшка_хозяюшка• 09 августа 2021
Ответ дляДаю справку
Встречались с 2000-го, забеременела в 2004-м, тогда и поженились.
Нам моя мама ’под семью’ выделила квартиру-двушку, забрав к себе в двушку свою маму. Так бы не давала.
А у мужа была семья, в которой было очень много негатива, потому он считал семью злом, от которого надо держаться подальше.
Но живем вместе уже 17 лет.
Заюшка_хозяюшка• 09 августа 2021
Ответ дляДаю справку
да, борщи варю редко, убираю - тоже (срач небольшой у нас - обычное дело), стирает нам машинка ,сексом занимаемся редко (я хочу, а муж не хочет в обстановке, где негде уединиться)
Кукарачка• 09 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Уже был быт в прошлом. Не хочу .
Посмотрим, насколько его хатит
Статус гостьи больше
Уже был быт в прошлом. Не хочу .
Посмотрим, насколько его хатит
Статус гостьи больше
А я наоборот хотела бы попробовать гостевой брак. А чем вам такой брак не подошёл? Как часто вы встречались?
Кили и Манджаро
• 09 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Но живем вместе уже 17 лет.
Да, у нас так же вышло, когда я забеременела мы официально поженились, и то потому-что родители заставили ))
Рву и мечу• 09 августа 2021
Ответ дляДаю справку
Зачем женщине в +-38, у которой есть дети, которая самодостаточная и независимая еще замуж? Только по большой любви. А так есть человек, с которым хорошо, который рядом...есть с кем время провести, отдохнуть...
Заюшка_хозяюшка• 09 августа 2021
Ответ дляДаю справку
Меня б тоже не поняли...
Заела_пластинка• 09 августа 2021
Я бы с удовольствием. По этому принципу и искала мужчину. Но...мой 42-й уже хочет жениться.
Заела_пластинка• 09 августа 2021
Ответ дляДаю справку
Конечно наоборот.
У женщин остаются дети, хобби... А большинство холостых мужчин после 45 одиноки. Вот и ищут к кому приткнуться.
Кили и Манджаро
• 09 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
С Вами полностью согласна, но у женщины как правило в приоритете это когда маленький ребёнок и она не хочет чтоб чужой дядька воспитывал ( это у меня так было ), потом ребёнок подрос, как бы уже можно создать семью, но мне не хочется.
А для мужчины вообще никаких проблем, он сам себе хозяин, живёт один, ребёнок не мешает..
Нуждаюсь в общении• 09 августа 2021
Ответ дляДаю справку
вот мне как раз 43 как вашему.
кто там что хочет замуж - тупо пофиг - на все должны быть причины и соотв условия.
главный вопрос - а зачем?
Нуждаюсь в общении• 09 августа 2021
Ответ дляДаю справку
обуза не обуза, пользоваться кем-то скорее не очень хор, но есть налаженный стиль жизни - зачем его ухудшать?
нужно только улучшать (обоим сторонам).
а вот это очень сложно начиная с определенного возраста - бабки есть, быт - вообще не в кассу, секс -не повод для знакомства.
дети - тут понятно, общее мировоззрение, совпадение и т.д. - но такое ведь редко.
нужно только улучшать (обоим сторонам).
Нуждаюсь в общении• 09 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Конечно наоборот.
не знаю.
из моего круга никто не ищет.
свобода это хорошо.
из моего круга никто не ищет.
свобода это хорошо.
Заела_пластинка• 09 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
не знаю.
из моего круга никто не ищет.
свобода это хорошо.
из моего круга никто не ищет.
свобода это хорошо.
А я задолбалась от подобных отбиваться.
И вроде нашла такого как хотела но как писала выше теперь и этот замуж зовёт.
Сорока-ворона• 09 августа 2021
Ответ дляДаю справку
На женщин, что они меркантильны, говорят только жмоты нищебродные. Что с такого лузера можно взять? У него особняк и дохода миллион долларов в год?)))
Строит из себя Ахметова?))
Что за манера у нищебродов думать, что женщина меркантильна, раз позарилась на его копейки))))) Что этот мужчинко может дать, раз так думает?)))
Строит из себя Ахметова?))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 августа 2021
Как правило малообеспеченные и женщины и мужчины хотят брак или просто совместное проживание, а обеспеченные нет
Творог для розжига• 09 августа 2021
Ответ дляДаю справку
И я такая. Просто за встречи. При чем не частые. С хорошим сексом, настроением и времяпрепровождением.
Все кто знает мои приоритеты, крутят у виска, типа как это так, а замуж , т.д???
А на хера мне ваш замуж?
Мне 38. Материально незавишу ни от кого. 2 деток . Папу им не ищу. Он у них есть. Вот, обьясните, на кой мне дома мужик 24/7???
А на хера мне ваш замуж?