Смячиком• 09 августа 2021
Когда вы видите женщину/девушку с короткими волосами
(каре, пикси), вы думаете, что лучше бы она отрастила волосы, или вам всё равно, или даже нравятся короткие?
Результат:
вже голосів:
125 (59.81%)
Некоторым стрижка идет
54 (25.84%)
Лучше короткие, чем русалка
30 (14.35%)
Всем женщинам лучше с длинными
Смячиком
• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Android
Абсолютно пофиг у кого что на голове )
Повезло вам) А я всех рассматриваю))
Муроводчица• 09 августа 2021
мне очень нравятся короткие стрижки. никогда не было фетиша по поводу волос. может потому что их у меня много)))
Петриківна• 09 августа 2021
по разному, конечно если волосины лучше стрижка, а если густые волосы то они и в каре офигенны и в 5 длине роскошно выглядят
Смячиком
• 09 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Стрижетесь или длинные? У меня вот вечное каре, потому что ломаются от блонда, а темнее не хочу (((
Ms. Android• 09 августа 2021
Ответ дляСмячиком
Повезло вам) А я всех рассматриваю))
А люблю в окна заглядывать (но не прям так пялиться в наглую), смотреть как там у других в комнатах
Интернет Бродилкин• 09 августа 2021
Смотрю на женщин с короткими стрижками и хорошей укладкой и восхищаюсь! Очень нравятся. Стильно! А вот русалки у меня с Супрун ассоциируются, особенно после 35 лет.
Сама с каре давно, волосы жесткие, не укладываются. Пытаюсь созреть на пикси.
А Я Самая Самая• 09 августа 2021
вы шутите?это мозгами можно тронуться за день в Киеве,оценивая тысячи людей за день кому и в чем бы было лучше.Зачем так мозги грузить таким маразмом?
Смячиком
• 09 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня, бывает, есть на это время
ТрамвайGirl• 09 августа 2021
думаю, что в такую жару ей лучше, чем мне с волосами до талии) а если еще и идет такая стрижка, то балдею, мне короткие категорически не идут
Интернет Бродилкин• 09 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Есть такие фишечки. У меня подруга постоянно, наблюдая за кем то, мысленно его переодевает, меняет прическу. Это у нее профессиональное. Она стилист. Говорит, много красивых людей, вот если бы им подсказать, подстричь))
Не за Будка• 09 августа 2021
Хоть лысая. Вообще все равно. Мне лично на мне больше нравятся длинные. На других - кому как нравится
Мотористка• 09 августа 2021
Мне нравятся девушки с короткими стрижками, у самой пикси уже года 2. Волосы хорошие, раньше были длинные, но надоели жутко. Сейчас аж легче дышать.
Ну и русалки с длинными мне не очень нравятся. Особенно, когда барышни в возрасте. Моя мама лет до 60 с длинными 3 волосинами и дюлю крутила из них, какой .то был трэш, потом сделала стрижку и реально гораздо лучше и свежее стала выглядеть.
Сейчас свекровь за 60 - русалка, ну это мега-трэш! До лопаток, седые, крашенные в рыжий. Ну сказать же нельзя)))
Спелый баклажан• 09 августа 2021
Ношу каре,обращаю внимание на короткие стрижки-может я чего-то не пробовала))длинные когда вижу 3 варианта:то как школьницы ходят гульки какие-то намотаны особенно 30+; то распущенные и ухоженные-завидую;если седые и длинные-ужас,человек застрял в детстве
Добротная• 09 августа 2021
Ответ дляСмячиком
Повезло вам) А я всех рассматриваю))
У пеня отпала т, были по пояс, сейчас как каре длина. Мне все равно уже, лечила 3 года, уже успокоилась. Лучше бы ха эти деньги накладку сете купила.
Гербалайф и Ко• 09 августа 2021
люблю рассматривать современные короткие стрижки, каре
длинные редко бывают именно ’приятными взгляду’: густыми, ухоженными, не растрепанными) ну или не долго)
Звездолётчица• 09 августа 2021
Вы никогда не думали что длинные но три хуже чем короткие, но в аккуратной стрижке
Глас_Народа• 09 августа 2021
У меня волосы к вечеру жирнеют,каре мой максимум,,сейчас ношу пикси,иногда даже заплетаю.
Длинные сопли на себе не выношу.
Тут же дело в качестве волос, не все могут себе позволить длинные.
Вот мвла сегодня пол в кабинете и везде эти патлы сотрудниц
Длинные сопли на себе не выношу.
Борода• 09 августа 2021
Мне нравятся стрижки на других, у меня всю жизнь длинные волосы, стрижки не идут мне
дЫнька• 09 августа 2021
Пофиг, нет такого варианта ответа. Вообще никаких выводов не делаю, просто констатирую факт: ’вот женщина с короткой стрижкой; там - с длинными волосами; этот мужчина лысый’ и т.д. Иногда смотрю с точки зрения хочу ли себе подобную прическу.
Дерево береза• 09 августа 2021
Нравятся длинные волосы, стрижки добавляют возраст, особенно все эти каре, пикси и похожее. Плюс я кудряшка, поэтому с короткой стрижкой, как пудель)))
Муроводчица• 09 августа 2021
Ответ дляСмячиком
я бы ходила с короткими. но у меня уши не приголове)) еще и волосы вьются как попало, да еще и руки не с того места, чтоб все это обуздать)) поэтому хожу со средней длинной, но мечтаю решиться на пикси и чтоб эту мою чудаковатую кудрявость в длинную сторону пустить)) не знаю или решусь когда то))
Мотористка• 09 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ну чем это плохо
Да это супер!
Иногда даже и девчонкам мелким со стрижками классно, чем отпускают им их 3 волосины, типа зато длинные. Я такого не понимаю. Моя с карэ ходит с 8 лет, волосы хорошие.