Смячиком• 09 августа 2021

Когда вы видите женщину/девушку с короткими волосами

(каре, пикси), вы думаете, что лучше бы она отрастила волосы, или вам всё равно, или даже нравятся короткие?
Результат:
вже голосів: 209
125 (59.81%) Некоторым стрижка идет
54 (25.84%) Лучше короткие, чем русалка
30 (14.35%) Всем женщинам лучше с длинными
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 августа 2021
На других нравятся короткие стрижки, на себе - нет. Волосы довольно густые и волнистые, стрижку уложить сложно. Так что ношу по длинные локоны.

120-120-120 (не худею)• 09 августа 2021
Вообще не думаю
Петриківна• 09 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ну чем это плохо
на ней и лысина будет хороша)
Брюнетка в Мармеладе• 09 августа 2021
Длинные люблю даже на девушках 40+ но если густая красивая ухоженная грива а особенно брюнетки)) а если это пакля из 3х волосин то лучше красивая стрижка однозначно. Сейчас у самой карэ но очень хочу короче но пока выбираю и думаю какую выбрать.
Брюнетка в Мармеладе• 09 августа 2021
Вот что-то такое рассматриваю.
Шмоточницаца• 09 августа 2021
Не замечаю стрижек, если они ничем не отличаются от большинства, или обычная внешность у человека. А так как таких 99,99% то соответственно и не обращаю на людей внимания.
Там_все_размывчато• 09 августа 2021
Терпеть не могу короткие стрижки у женщин. Сразу минус красота и плюс возраст
Раньше остриженные волосы у женщин были позором, а теперь все перевернулось с ног на голову.
В общем, смотрится это стрёмно. Тут кто-то про Супрун писал, так там дело не в волосах, а в том, что женщина очень некрасивая и получается такой диссонанс - длинные волосы и стремное лицо, да плюс к тому же нечесанные и неухоженные. В общем, это человек, полностью забивший на свою внешность, и длинные волосы как символ красоты там вообще не в тему.
мистерЛяпсус• 09 августа 2021
Ответ дляДерево береза
Нравятся длинные волосы, стрижки добавляют возраст, особенно все эти каре, пикси и похожее. Плюс я кудряшка, поэтому с короткой стрижкой, как пудель)))
Это точно, мама стрилась очень коротко где то до 45, потом перестало подходить, отрастила волосы.
Нервогенератор• 09 августа 2021
Ответ дляПетриківна
на ней и лысина будет хороша)
100%
в фильме Безумный макс она лысая
одна из самых красивых актис на мой взгляд
Но в Белоснежке она вообще звезда с длинными волосаим

Мульйонерша• 09 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Да, внешность Супрун стрижка короткая бы не спасла.
Калёва Замалёва• 09 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот что-то такое рассматриваю.
клас, хочу такое! Но блин уши торчат, всю жизнь мучаюсь((
Петриківна• 09 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
согласна, все признанные красотки остаются хотя бы с небольшой длиной, хоть Белуччи, хоть Алферова
ЛюблюДевчонок• 09 августа 2021
Когда всю юность ходишь с волосами ниже жопы, потом плетешь дреды, а в зрелом возрасте начинаешь носить бобчик - абсолютно плевать на чужие волосы. Гештальт закрыт сполна, было разное, все модификации прически были прекрасны и восхитительны, всем спасибо😆
автор Смячиком • 09 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
У меня волосы к вечеру жирнеют,каре мой максимум,,сейчас ношу пикси,иногда даже заплетаю.
Длинные сопли на себе не выношу.
Тут же дело в качестве волос, не все могут себе позволить длинные.
Вот мвла сегодня пол в кабинете и везде эти патлы сотрудниц
А как пикси можно заплести?
Бедная Лиза• 09 августа 2021
Не люблю короткі стрижки хоч з найкращою покраскою і укладкою. В мене довге волосся нижче лопаток пряме і не густе. Фарбую в свій природній колір ( є сивина) І мені 36 якщо що. А ці піксі без укладки.... здебільшого чомусь бачу саме таких жінок - піксі повистригали, а на укладку і нормальну покраску забили. Ходять з цим шухером, то вде краще хвостик ніж таке.
Лайм2000• 09 августа 2021
Это личное дело каждого, мне всё равно на чужию стрижку. Главное чтобы человек был доволен
Каяспер• 09 августа 2021
мне 38 и полосы до талии примерно.
Стрижки короткие только на ком то нравится.
Себе бы никогда. У меня нет времени иногда на укладку.
Так что я могу быстро высушить и можно идти.
Глас_Народа• 09 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А как пикси можно заплести?
Ну,пикси разное бывает,я выстригаю коротко виски,а верх сантиметров 10,вот их на бок в колосок и плету, когда бока отрастают,укладываю ,бывает,назад гребень укладываю,но то редко,много мороки

Сама не знаю• 09 августа 2021
а где варинат-пофиг?
ПесиКот• 09 августа 2021
Короткие стрижки это ужасно неженственно( многие мужчины даде не рассматривают таких пажей
автор Смячиком • 09 августа 2021
Ответ дляПесиКот
Каре тоже? Это классика вообщет)
Неженственные пажи, да?))) В женщине либо есть женственность, либо ее нет. И длина волос на это повлиять не способна
Чаюри• 09 августа 2021
Ничего не думаю, это не мое дело.