Не любовница• 09 августа 2021

Для вас парфюм за 3000 грн - это дорого или дешево?

Результат:
вже голосів: 240
152 (63.33%) Дорого
81 (33.75%) Средне
7 (2.92%) Дешево
ПушАпница• 09 августа 2021
за 3000 у меня винтажные Дечема и Инициаль Бушерон.
так их хватает одного намаза благоухать весь день. или та же Дюна 95 года, которую нужно после вечера тщательно смыть, чтобы утром не пахнуть ею.
а на современные компоты мне таких денег жалко, честное слово.

Серьезная баба• 09 августа 2021
Даже если у всех тут огромная зп - сути не меняет : 3000 грн = выдают пенсионеру на 45 дней ’на счастливое проживание ’ = это не маленькая сумма , но за них можно купить 100-150-и даже 200мл ’люкса’ , а можно 10мл какой-нибудь ’нишевой ниши ’ ! Исходим их зАпаха, и возможностей !
Про крема : смотрела передачу с Ольгой Сумской и Эдитой Пьехой - у них кремушки по спецзаказу - и 2000€ , и 5000. У Пьехи на чёрной икре и золоте - сам Диор творит - как цена квартиры. Если Вам помог крем за 10-100 грн - вы счастливица !
Бабулька• 09 августа 2021
Ответ дляНе любовница
Какие марки от 6000?
ніша вся
Библиотекарь• 09 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Стандартная цена люкса
Бюджетная цена люкса. Есть ароматы даже не в концентрации духов, но ценой в два, а то и три раза дороже.
Пирожкиня• 09 августа 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ну речь о средней цене, не лезьте уже в бутылку))))
Библиотекарь• 09 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Да вообще пофиг, поверьте. Наши бабы редко умеют пользоваться ароматами правильно, сколько ко бы они не стоили.
Пирожкиня• 09 августа 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Есть совершено разные женщины и девушки))
Сиреневая цапля• 09 августа 2021
У меня много парфюмерии. Поэтому если покупаю новое, то это даже не на год. Редко когда один аромат ношу ’запоем’. Не то чтобы не дорого, но могу купить за эти деньги. Вот дороже 4,5-5 - уже рука не поднимается отдать)
Бабушка Бетман• 09 августа 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Серьезно..на мне нет..и разница видна мгновенно
Поделитесь названиями и марками крема

Мост_Устал• 09 августа 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Нестойкие..с 15 года производители массово меняют формулы, что то там с алергиками т
связано...компоты
Ахах))) вот, разве что, компоты.
Помилуйте мадам• 09 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Ахах))) вот, разве что, компоты.
Все компоты
Помилуйте мадам• 09 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Поделитесь названиями и марками крема
Израиль нежно люблю
автор Не любовница • 09 августа 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Все компоты
Компоты - это ягодные?
Помилуйте мадам• 09 августа 2021
Ответ дляНе любовница
Компоты - это ягодные?
Фужерные, ягодные, восточные, все компоты
автор Не любовница • 09 августа 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Все компоты А фужерные при чем? Совсем другое направление
Organic• 09 августа 2021
Это тот мин, за кот норм духи можно купить
Помилуйте мадам• 09 августа 2021
Ответ дляНе любовница
Все компоты..при том что тоже ароматы .водные, морские, шипровые. К чем ваш смайл..
Приму в дар• 09 августа 2021
не дорого, обычная цена на парфюм 3-4 тысячи
Приму в дар• 09 августа 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Дорого..хотя на депозите у меня 160 тыс грн. Ну я не понимаю как за современные нестойкие ароматы можно отдать столько

За крем бы дала..за туфли..за 👗
ору в голос, депозит 160 тысяч
во-первых, это вообще не сумма, а во-вторых, ну 100% же скребете крохи на что-то, иначе бы эту сумму при нормальном доходе никто бы не озвучивал)))

Мотылек• 09 августа 2021
3000 ж это бешаные деньги, многие семьи месяц на эти бабки живут, вы транжира.
Раз так, наДа брать!
Приму в дар• 09 августа 2021
Ответ дляБиблиотекарь
к чему выпендреж? Это обычная цена люкса, всяких там Гуччи, Хренуччи, Шансов и иже с ними. выше 4 тыс, это уже дорого для люксовых ароматов.
Помилуйте мадам• 09 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
ору в голос, депозит 160 тысяч
Орите , хоть в голос хоть нет, судя по темам одолжу три гривны до завтра это не самый плохой вариант. Не скребу с о процентов, как всегда мимо..местные знахарки забавляют своим псевдовсезнайством
автор Не любовница • 09 августа 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы непонятно изъясняетесь! Что для вас компот? Компот - это ягодно-фруктовая вода или гурманика (ваниль, карамель, шоколад). Морские, цветочные, шипровые, фужерные не могут быть компотами!
Помилуйте мадам• 09 августа 2021
Ответ дляНе любовница
Все понятно я изьясняюсь..все ароматы компот..что неясно. Могут. С чего они не могут?
Библиотекарь• 09 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Выпендреж у вас в голове. А это факт.
Не служанка• 09 августа 2021
Дорого и не стоит оно того, купила отливант, улетел за несколько дней, стойкости ноль.
100pudov• 11 августа 2021
Дешево, я Персик Форда за 6 тыс купила и Килиан за 7
автор Не любовница • 11 августа 2021
Ответ для100pudov
Не люблю, когда все пахнут одинаково Форд, Киллиан, Баккара, Теренци
автор Не любовница • 11 августа 2021
Ответ для100pudov
Персик, как и Lost Cherry, не пахнут на свою цену