Новопоштинская• 09 августа 2021

Сильно заметна разница в надписях?

Ну что ж это такое, это норм для Tommy Hilfiger? Купили бы такое с данным нюансом?
Даю справку• 09 августа 2021
Купила бы, если б интересовала такая модель

Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 августа 2021
Вообще ничего не заметила,что не так?
АгатаХристя• 09 августа 2021
а що там не та?
автор Новопоштинская • 09 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вообще ничего не заметила,что не так?
Надпись на разном расстоянии от подошвы
автор Новопоштинская • 09 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
а що там не та?
Надпись на разном расстоянии от подошвы
Снежнакомка• 09 августа 2021
Там вообще ничего не понятно, что вам не нравится. Вы думаете, кто-то будет глаза до земли опускать, чтоб прочитать, что там выбито мелким шрифтом
Стетоскопуло• 09 августа 2021
Вы реально думаете что будут сравнивать высоту ваших надписей? И вообще всматриваться в детали?
Бубль Гум)• 09 августа 2021
Это с официального сайта?
Хачапууури• 09 августа 2021
Это паль какой то ?!
Не купила б. Я очень щепетильно выбираю вещи. Не люблю торчащих ниток, и прочего брака

Исправлялочка• 09 августа 2021
Они не рядом стоять будут. Меня не смутило бы, у других не заметила бы. Понимаю ,что есть люди,которым просто достаточно знать,что что-то не так и они чувствуют постоянный дискомфорт.
Vikki-1• 09 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
В оригинале это недопустимо.
Губы_зубы• 09 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Надпись на разном расстоянии от подошвы
Ахах, улыбнули 😂
Вечно недо...• 09 августа 2021
Я бы не заметила
Девальвация• 09 августа 2021
Ну и кто будет сравнивать вас с правого и левого бока до сантиметра
Апофиозная• 09 августа 2021
Я больше чем уверена, что эту надпись вообще кто нибудь заметит
Апофиозная• 09 августа 2021
Ну разве что мужчины будут падать к Вашим ногам. Но в этом случае их тоже вряд ли будет интересовать надпись )))
Мэри Попкинс• 09 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Надпись на разном расстоянии от подошвы
Может в этом и фишка?
автор Новопоштинская • 09 августа 2021
Ответ дляVikki-1
В оригинале это недопустимо.
Это оригинал... написала в магазин, жду что они на это ответят. На некоторых сайтах на стоковых фото увидела надписи в двух вариантах как у меня. Я если честно в шоке, не думаю что это так задумано
Прасковична• 10 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вы всерьёз так запарились из-за такой ерунды? У Вас ОКР или что? Всем плевать на такую фигню, главное - это материалы и комфорт.