Басноплетка• 09 августа 2021
В чём нонче ходЮт в рестораны?
Ой, девочки. пообносилась я на фрилансе. Пригласили завтра в ресторан на ДР, перебрала весь шкаф-из одежды только джинсы шорты и футболки. Это ну прям сильно отстой если все дамы придут при наряде красивые а я прям кэжуал-кэжуал))))
Жидкость для снятия глаз• 09 августа 2021
Красивая укладка и сияющее лицо и можно идти в джинсах и белой майке с красивыми босоножками или кедами даже🙈
Всех анонимов аноним• 09 августа 2021
В том же в чем и раньше. Платья, костюм брючный ( не спортивный)...
Басноплетка
• 09 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
неужели 500грн на платьицо распродажное не найдеться?
найдется, искать платье нет возможности. сижу с ребенком, поехать не могу в магазин, а завтра муж меня сменит только к вечеру как раз впритык...
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
по дороге заехать можно в любой, цель ведь не вычурное платье, а обычное повседневное, но не сарафан пляжный
Томатико• 09 августа 2021
ви 5 років нікуди не ходили?
с
тц до 22:00 працюють ще сьогодні встигните
с
Жена миллионера• 09 августа 2021
купите любое платье, сейчас распродажи, платьев вагон легких летних
мегамоСГ• 09 августа 2021
Можно джинсы и красивая футболка.
Но всегда интереснее платье)
Успеете же купить?
Но всегда интереснее платье)
Успеете же купить?
ША все! я пришла• 09 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
+100
Смотря какие майки)) и какие джинсы)
А про прическу и макияж согласна полностью)
Смотря какие майки)) и какие джинсы)
Басноплетка
• 09 августа 2021
Ответ дляТоматико
ви 5 років нікуди не ходили?
с
в основном детские центры и выездные праздники на природе с детьми))) там хватало и шорт с футболкой