ЖаннаНеАгузарова• 09 августа 2021
Девочки, Помогите найти рюкзак до 1000 грн
Ребёнок идёт в первый класс, Kite за 1600 не готовы брать, пока он ему не нужен такой дорогой. Решили брать до 1000 грн, может кто-то подскажет какие фирмы посмотреть. Основные требования легкость. Ребёнок мелкий и худенький
Разведка Маша• 09 августа 2021
Ответ дляTimoshina
Сейчас распродажа в АТБ,цена шара,просто модели 18 года.
С котом хочу, в Киеве есть?
18 мнеУЖЕ• 14 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А что это за Кайт за 1000 грн? У нас 2 было: 1-2 класс и 3-5 класс. Оба до 700 грн, оба классно относились.
На 6 класс такой (фото). Этот уже дороже 1000. Но ребенок ’влюбился’)))
Классный!!! Подскажите, пожалуйста, где такой найти??
Звездолётчица• 14 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
На аллегро через посредника по Польше заказывала
18 мнеУЖЕ• 14 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Поняла, спасибо за ответ)