Мама фифти цента• 09 августа 2021

ситуация со строителями как бы вы поступили?

В марте я их видела последний раз...делали мне двор раскуречили полностью все и исчезли. По началу списывали на дождь, а потом и вовсе перестали брать телефон ..и вот сегодня в вайбер смс. Можно приехать за инструментами? С учетом того что работу закончила за ними другая бригада...и пришлось доплатить что бы переделывали...как бы вы поступили?
изинструмента оставили болгарку и сварочный.
Кусачая Я• 09 августа 2021
Не отдавала бы . Либо попросила оплатить разницу

Цикавенная• 09 августа 2021
Пусть доплатят переплату
Лорка-хлорка• 09 августа 2021
Возместят вам услуги другой бригады и пусть забирают
автор Мама фифти цента • 09 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
Пусть доплатят переплату
да им теперь докажи ту переплату
ЧакрыНеРаскрылись• 09 августа 2021
послала нахер
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
послала нахер
так и поступлю это вобще уже
ЧакрыНеРаскрылись• 09 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
так и поступлю это вобще уже
а муж бы еще и пи... дал
Цикавенная• 09 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
да им теперь докажи ту переплату
Пусть докажут тогда что это их инструмент и что это они доделали работу
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
а муж бы еще и пи... дал
в том то и дело живу без мужика, каждый издевается как может

ЧакрыНеРаскрылись• 09 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
ото такие мужики и мастера...
Самый умный• 09 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
Скажите что инструмент забрала бригада которая доделывала их работу
парИла я парИла• 09 августа 2021
1) отдайте и забудьте
2) ’Какой инструмент? Я весь хлам выбрасывала, чужого у меня в доме нет.’
Бабушка мороз• 09 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
так и поступлю это вобще уже
Просто молчите, не отвечайте.Не требуйте никаких доплат, понятно, что ничего не оплатят.
likastar• 09 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
да им теперь докажи ту переплату
Вам и не нужно доказывать. Просто озвучьте им что доплатили за ИХ недоделки. Пусть прикинут стоимость бу инструментов , вычтут из них вашу доплату. Может им и ехать будет незачем. Еще и вам должны останутся.А еще и моральный ущерб. Скажите что можете им номер карты банковской скинуть пусть разницу вам перечислят- чтоб зря не ездили
Вапщета• 09 августа 2021
Спитайте: Ви хто? Які інструменти?
Конфиденциальность• 09 августа 2021
Не надо никаких переписок.
Будут звонить, спросите - кто это?
Это вы так бригада, что бросили недоделанным двор и не брали трубку?
Инструменты? Не знаю. Оплатила другой бригаде, они доделывали, за инструментами я не слежу. Я бы хотела, чтоб вы оплатили мне убытки от недоделанной работы. Сумма такая.

И послушать ответ.
Вапщета• 09 августа 2021
Або відморозьтесь, як вони. Перестаньте брати трубку і відповідати на смс.
курасаны• 09 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не надо никаких переписок.
Будут звонить, спросите - кто это?

И послушать ответ.
Идеальный совет!
Меня не звали• 09 августа 2021
Автор, уж насколько я всегда входила в положение строителей .. но идиоту, который просто вошёл с запой и не понимал, почему это я не могу это понять , не отдала его инструмент пока не вернёт предоплату. Пропал