ЖующаЯКонфету• 09 августа 2021
Если потерян паспорт
Подскажите, пожалуйста, какие действия, если утеряны документы (паспорт, ИНН, военный билет)?
Кто знает точный порядок действий в Киеве.
Спасибо.
Лень гуглить• 09 августа 2021
Первым делом заявление в полицию и объявление в Урядовый курьер про потерю доков. Таким образом вы снимаете с себя ответственность, если вашими доками воспользуются в нехороших целях.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 августа 2021
Вам в полииции расскажут порядок действий, но прежде всего заявление об утере