Благоуханочка• 09 августа 2021
Переоформление авто
Прошу знающие помогите советом как без бегунков все сделать?
Благоуханочка
• 09 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Записаться в очередь и пройти все самостоятельно.
Не подскажете сколько по времени займет?
И можно например сегодня на завтра записаться?
ДеньгиНеСдаю• 09 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Нет.
Приезжаете в сервисный центр, если нет очереди за час управитесь.
Если есть, то уже как повезёт.
ДеньгиНеСдаю• 09 августа 2021
Я предварительно позвонила в свой, спросила когда лучше подъехать что бы без очереди, сказали к конце дня.
Так и получилось.
Помогалочка• 09 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Зависит от загруженности конкретного центра. Заранее вам никто не скажет. Приедете и сами оцените обстановку
Евгения911• 09 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Хапишіться спочатку в ел чергу. В бідній день не довго
Лапка• 09 августа 2021
Сделайте в приват24 ЕЦП и запишитесь через сервисный центр в электронную очередь. Максимум 2 часа времени занимает переоформление