ZaRaZa• 09 августа 2021
Как вам такой костюм ? Покупать ?
Результат:
вже голосів:
124 (72.51%)
Ужас
37 (21.64%)
Покупать модный
10 (5.85%)
Не актуально
волосатое стекло• 09 августа 2021
Аж слеза накатила. Вот такая печаль полосатая у меня в 90х была, кофтачка. Ненавидела её, мама купила.
Бабушка мороз• 09 августа 2021
Извините, напомнило мне дорожки, которые у бабушки в селе на полу лежали, которые она сама из лоскутков делала...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 августа 2021
Такие вещи подходят далеко не всем. У меня есть подруга, которая отлично выглядит в таких вот несуразных и странных вещах.
ZaRaZa
• 09 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Это какой-то позор! (с)
Почему ??? Это такой стиль бохо ((((
ЯблокоРаздора• 09 августа 2021
Ответ дляZaRaZa
Почему ??? Это такой стиль бохо ((((
Ну, вы спросили, я ответила. Если бы хотели, чтобы похвалили, надо было по-другому формулировать вопрос
Бочка порохУ• 09 августа 2021
А мне нравится! Под такой костюм, правда, и обувь подбирать нужно и сумочку. Но я бы носила, если бы были лишне деньги.
Бла бла бла• 09 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз

Чеширская кошечка• 09 августа 2021
Автор, я сильно сомневаюсь, что у Вас есть средства на покупку вещей от Марни. И тот сэконд затасканный на полу, это не совсем Марни. Ну и, второе: есть категория вещей, которые не вписываются в стандарты декретчиц: ни на площадку не одеть, ни на крестины в церковь. И начинаются нелепые попытки стеба #йанепонимаюкудаэтоносить.
Бабушка мороз• 09 августа 2021
Только сейчас дошло, чего не хватает, чем дополнить образ... Головного убора, как у вождей племени ( индейцев)..
Губки-уточкой• 09 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ага, и после стирки растягивалась ещё больше, как сопли 🤦♀️
дамаБезСобачки• 09 августа 2021
Ответ дляZaRaZa
Почему ??? Это такой стиль бохо ((((
так у вас не те вещи, что на картинке)
ZaRaZa
• 09 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
так у вас не те вещи, что на картинке)
На фото завершенный образ , поверх костюма кардиган и шарфик.
дамаБезСобачки• 09 августа 2021
Ответ дляZaRaZa
а почему у них вид, как из одного места вылезли?
Бабушка мороз• 09 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Простите, а если не декретчица, то куда в таком ’коврике’ выйти??? В офис- нет, на прогулку? В маркет? Это некрасиво и неудобно, как минимум.
ZaRaZa
• 09 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Куда угодно . Это мой стиль.
Чеширская кошечка• 09 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Тот, у кого есть средства на такой костюм, прекрасно знает, куда в нем выйти и смотреться органично. Не ходят в костюме за пару тысяч евро в маркет за картошкой или в офис за 10 тыс грн.
Бабушка мороз• 09 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Можно поинтересоваться, куда Вы в этом выходите?
Бабушка мороз• 09 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
И ещё вопрос: а что ж Вы, такая гламурная и боХатая, делаете на форуме для простых смертных ???
ZaRaZa
• 09 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
А почему вы так уверены ,что нас богатых и гламурных здесь меньшинство ?