Ламборджини• 09 августа 2021

Господи, как же я хочу ребенка, семью!

Это так, посыл во Вселенную.
Мужа нет.
Кто крайний?• 09 августа 2021
Посыла мало!

Сколько_мне_лет?• 09 августа 2021
Ну так у Вас на сейчас только одна проблема - нет мужа.
Тролю как могу• 09 августа 2021
Що ви робите для цього, окрім посилів?
из желе я• 09 августа 2021
Все сбудется!
Научительница• 09 августа 2021
Посылы вроде как делают в настоящем времени...
сама себе прекрасная• 09 августа 2021
Автор, почему замуж не выходите?
Настенные трусы.• 09 августа 2021
Щиро бажаю вам, Автор, зустріти майбутнього чоловіка ще у цьому році!

мААААсквичка• 09 августа 2021
Правильно, сегодня первый день лунного цикла, планируйте, мечтайте и желаемое станет явью
Аннуитет• 09 августа 2021
Тут каждый день темы о ’ Радостях материнства’ И о прекрасных мужьях)
Пушап Ми• 09 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
Уже 2й
ЯяяКакаджамбо• 09 августа 2021
то вы не знаете что такое остаться с ребенком и без денег...
Рекламама• 09 августа 2021
Желаю Вам хорошего мужа, прекрасную семью, здоровья всем и счастливую судьбу Вам мои пожелания от души
Кукарачка• 09 августа 2021
А сколько вам лет?
автор Ламборджини • 09 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Автор, почему замуж не выходите?
не берут.
автор Ламборджини • 09 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
автор Ламборджини • 09 августа 2021
Ответ дляРекламама
Мадам Тю-лю-лю• 09 августа 2021
Автор, от всей души желаю Вам встретить своего человека и создать свою настоящую и самую любимую семью с детишками!
Радость моя• 09 августа 2021
Вот можете мне не верить, но расскажу. !4 лет прожила с первым мужем, ребенок, жили у его родителей-ад, жуткий ад, страшный ад. Когда начал хорошо зарабатывать-загулял...изменял неск.лет. У меня был нервный срыв,похудела на 12кг-и меня направляют на полтора месяца в командировку в Киев. Я в Лавру приезжала иногда, еще к св. Елене, и какие видела храмы в Киеве-просто заходила. И как подходила к иконе Божьей Матери-не могу объяснить-рыдаю навзрыд. Тогда начала просить себе другого мужа и даже описывала какого. Приезжаю с командировки и Сразу мне говорят-есть горящая путевка-поедешь? Март, какой санаторий-холод? Но, как ни странно, даже начальница уговаривала-едь. Короче, там знакомлюсь именно с тем мужчиной, которого просила...Уже 12 лет вместе, есть сын.
Продавец овец• 09 августа 2021
Ответ дляиз желе я
Все сбудется!
А у меня?)

из желе я• 09 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
А у меня?)
Тоже, конечно )))
Летала_НаМетле• 09 августа 2021
Ответ дляРадость моя

Дай Бог Вам счастья! И многая лета!
А вот недавно• 09 августа 2021
Почтовый интерес, какой ответил ждал и
сама себе прекрасная• 09 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
не берут.
Обратитесь в брачное агентство. Я серьезно. У меня 2 знакомых так замуж вышли, не жалеют. Одна - девочка из глухой провинции, с детства мечтала только о браке с иностранцем. Мама ее поддержала, собрали денег, обратились в агентство. В итоге вышла замуж за грека, он от нее просто в восторге, и она не жалуется. Родили 2 деток.
Вторая- сотрудница, топ- менеджер, около 40, взрослый ребенок. Обратилась в агентство, искала обязательно земляка. Нашли, идеальный красавец, вот просто глаз не отвести. Уже пару лет они вместе. Все ок.
Простоваля• 09 августа 2021
А вы возьмите лист бумаги (или в тетради какой) и пишите....Только в настоящем времени, типа: ’ я замужем за высоким брюнетом....’ И побольше деталей, прям визуализируйте, не стесняйтесь в мечтах :)))
Удачи всем дочушкам! Пусть ваши желания сбудутся!
Ждушечка• 09 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Верю. У меня тоже несколько раз желания сбывались, когда желала отчаянно, больше всего на свете. Правда, не так сразу, как у Вас. Как-то сбывается, когда в отчаянии уже и горе горькое накрывает
автор Ламборджини • 09 августа 2021
Ответ дляРадость моя
я хочу в церковь, храмы и пр.
и тоже плачу. и тоже прошу.
но не дает Бог.
Радость моя• 09 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
я хочу в церковь, храмы и пр.
и тоже плачу. и тоже прошу.
но не дает Бог.
Ой, я ж не плакала в церкви, меня накрывало-я рыдала. Уже от безысходности. Значит, у вас еще есть силы. Пробуйте, не замыкайтесь...
автор Ламборджини • 09 августа 2021
Ответ дляРадость моя
бывает есть, бывает нет.
пробую.
0.
сама себе прекрасная• 09 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
бывает есть, бывает нет.
пробую.
0.
Кроме церкви где-то бываете? Круг общения у вас большой?
автор Ламборджини • 09 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
бываю. на работе. на отдыхе.
не большой.