Ламборджини• 09 августа 2021
Господи, как же я хочу ребенка, семью!
Это так, посыл во Вселенную.
Мужа нет.
Ламборджини
• 09 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Ой, я ж не плакала в церкви, меня накрывало-я рыдала. Уже от безысходности. Значит, у вас еще есть силы. Пробуйте, не замыкайтесь...
я рыдаю дома, читая мамские темы тут...
Налогообложу• 09 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
я хочу в церковь, храмы и пр.
и тоже плачу. и тоже прошу.
но не дает Бог.
и тоже плачу. и тоже прошу.
но не дает Бог.
Возможно, вы излучаете такую энергию, которая отпугивает мужчин. Они чувствуют, что вы от них чего-то ждете (каждого приемлемого рассматриваете, как потенциального отца своего ребенка)
И еще, просить чего-то у вселенной (бога) надо в состоянии счастья.
Подумайте, что вам надо делать (как жить) чтобы чаще чувствовать себя счастливой. Сейчас - без мужа и детей.
Продавец овец• 09 августа 2021
Ответ дляиз желе я
Тоже, конечно )))
Спасибо, а то уже не верится )
Ламборджини
• 09 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
далеко не с каждым я готова(. это заблуждение советчиц.
Налогообложу• 09 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
написала ’каждого приемлемого’
сама себе прекрасная• 09 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
бываю. на работе. на отдыхе.
не большой.
Расширяйте круг знакомств: курсы, тренинги, экскурсии- что угодно, чтобы быть в окружении максимального количества людей. И не стесняйтесь знакомиться, не только с мужчинами всех возрастов, но и с женщинами. Вполне возможно,что в окружении у этих людей есть подходящий для вас мужчина.
руки_Крюги• 09 августа 2021
У вас посыл неправильный. Конкретзируйте, что хотите мужа, ребёнка, полную счастливую семью. А то я так плакала и просила, как вы в заголовке написали, теперь у меня есть семья, я и сын.
Рыдать не надо. Отпустите ситуацию, поедьте на отдых, экскурсию, переключитесь. Меня второй муж вообще домой подвозил, в такси временно работал, и оказалось, что живёт на соседней улице. Пробуйте насладиться тем состоянием, которое у вас есть сейчас, и стать счастливой. Это тяжело, но потом все образуется и все желания исполнятся. Счастья вам
Ламборджини
• 09 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
ходила на курсы, тренинги.
там были мужчины. но не интересовались мной от слова совсем.
Ламборджини
• 09 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
пару недель как из Египта.
я счастлива в гармонии сама с собой. я давно живу одна. мне комфортно, я привыкла.
но я хочу семью.
Ананомчикус• 09 августа 2021
Фу такой быть. Об этом прямо мечтают только те, кто ничего из себя в жизни не предоставляет и желает только сесть на голову мужчине и манипулировать умением рожать.
Вы должны быть такой классной и независимой, чтобы мужчины умоляли вас пойти за них замуж, а вам настолько бы не хотелось терять свободу, что диктовали бы свои условия и с ребёнком потом не сидели до 3х лет, от нечего делать.
Ламборджини
• 09 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
фу скажете своей собаке, а не мне.
я независимая. с 16 лет.
Цвиринь• 09 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
я хочу в церковь, храмы и пр.
и тоже плачу. и тоже прошу.
но не дает Бог.
и тоже плачу. и тоже прошу.
но не дает Бог.
блин 21 век на дворе , женщина берет
а не ждет
сама себе прекрасная• 09 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
ходила на курсы, тренинги.
А вы ими? Заговаривали с ними? Просили помощи и по?
Ламборджини
• 09 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
блин 21 век на дворе , женщина берет
а не ждет
кого брать??? алкоголиков, наркоманов???
Цвиринь• 09 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
бываю. на работе. на отдыхе.
не большой.
кстати церковь еще эти покаяниями еще больше раздрай
Ламборджини
• 09 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
говорила. общались. но не как м и ж.
Цвиринь• 09 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
ну после развода с детьми , между захотеть замуж и взять -годик
нетрудно проанализировать , где в Киеве концентрация мужчин и где свободно чувствуют
сама себе прекрасная• 09 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
говорила. общались. но не как м и ж.
Это хорошо, не останавливайтесь, развивайте свой навык общения с мужчинами. В зрелом возрасте, редко кто с первого взгляда падает в обморок от любви, всем нужно время присмотреться. А совместные разговоры и темы- лучший вариант
Грибной_Дождик• 09 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
не берут.
Автор, я беременна, апчхи на вас! И мужем и ребеночком! Будьте счастливы и здоровы!
Цвиринь• 09 августа 2021
и это такой алкололик парочку бутылок чилийского со мной в неделю
и локдаун дал массу свободных мужчин
Ламборджини
• 09 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
спасибо, моя хорошая.
легкой беременности вам.
и здорового бутуза.
легкой беременности вам.
и здорового бутуза.
Пффф 100%• 09 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
то вы не знаете что такое остаться с ребенком и без денег...
Наверное вы не знаете что такое остаться без ребенка
Меряю от 0• 09 августа 2021
Автор, у меня была такая знакомая, ей было уже 34 и ноль. Потом пошла на новую работу, познакомилась с мужчиной, он младше на 5 лет, в 37 родила первого, через 4 года эмигрировала с семьей в Австралию и там родила второго. Эмиграцией занимались целенаправленно, муж айтишник, интересный, симпатичный, нашел там работу. Девочка симпатичная, обычная, ничего запоминающегося. В этом деле как карты лягут, не все от нас зависит. Пусть ваши желания исполнятся!
РукиМыли?• 09 августа 2021
Ответ дляНаучительница
Посылы вроде как делают в настоящем времени...
И без не и нет!
Автор потому ваш посыл не работает, вернее работает , но совсем не в ту сторону, что вы хотите.
Ламборджини
• 09 августа 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вперёд на Мамбу, топфейс и тиндер. Но без истерик там
была. удалилась.
к истерикам не склонна.
Просто красавица• 09 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
была. удалилась.
к истерикам не склонна.
Значит все печально
Вся в кредитах• 09 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Обратитесь в брачное агентство. Я серьезно. У меня 2 знакомых так замуж вышли, не жалеют. Одна - девочка из глухой провинции, с детства мечтала только о браке с иностранцем. Мама ее поддержала, собрали денег, обратились в агентство. В итоге вышла замуж за грека, он от нее просто в восторге, и она не жалуется. Родили 2 деток.
Вторая- сотрудница, топ- менеджер, около 40, взрослый ребенок. Обратилась в агентство, искала обязательно земляка. Нашли, идеальный красавец, вот просто глаз не отвести. Уже пару лет они вместе. Все ок.
А какие проверенные агентства? Хочу, но попадалось только развод на деньги